Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
А с 21-го интеллект девушки резко возрастает??? И естественно "как правило" с 20-ним парнем гораздо интереснее поговрить (много есть о чем!!!), чем заняться сексом! Бедный! Где же Вам попадаются такие ужасные 26-27летние? И действительно! Как же мы раньше не замечали!? В 26 девушка выглядит хоть и "подпорченной", НО напорядок лучше, чем в 27. И как после такого высказывания можно относиться к мужчине, который ТАК "ценит" женщину?
общался с девушками разных лет те что постарше при первых встречах умные или такими они хотят показатся. но когда они привыкают к человеку то расслобляются и ведут себя глупенько как дети. правельно говорят что у девушек децтво незаканчивается. хорошо ето или плохо хз.
может из за ето мы вас и любим
 

Silence

Member
Представим себе ситуацию, парень приглашает девушку, например, в тот же ресторан. Они ужинают, затем приносят чек. И парень говорит ей: "заплатим поровну?". В идеале она соглашается и все довольны. Если девушка говорит, что сейчас при себе нет налички, то тоже не проблема, например, отдаст потом или в следующий раз платит она. Если девушка говорит: "ты ж пригласил, я думала, что ты угощаешь", то тоже винить ей не в чем.. Если пригласил, то заранее мог предупредить, что платим поровну, или каждый за себя. И вот в этом кроется основная проблема: большинство мужчин не осмеливаются сказать такое, тем самым признавая свою несостоятельность.. "Ну да.. какой же я мужчина если буду просить девушку платить за себя". Ибо сразу теряется социальный статус такого себе крутого, обеспеченного мачо/самца.
И такие тараканы в голове у многих наших соотечественников. Сами же от этого и страдают. Откуда они (тараканы) берутся?
так как их мозг полностью под контролем социальных програм что только парень должен платить за девушку, и никак больше, и что типа любовь нужно заслужить и купить))
соц.стереотипы и особенности славянского менталитета. за рубежом подобных проблем не существует.. хотя там и уровень жизни получше, и мужчине никак не ударит по карману оплатить ужин.

Так что, ребята, думайте своей головой, и всё у вас будет "чётенько":)
 

AngelicEyes

VANDAL
Я не пойму где вы таких девушек находите с которыми неочем поговорить?) Конечно если у вас интересы только что бы побухать с друзьями на лавочке, то о чем она с вами может поговорить?))
 

Umnichka

Антигейша
Читаешь тему и в каждом третьем посте: девушки должны... мужчины должны...
Да никто никому ничего не должен - в глобальном плане. Имхо, такие вопросы должны решаться каждой парой самостоятельно. Невозможно отучить сидеть на шее сферических девушек в вакууме, да еще и дистанционно через интернет =)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Представим себе ситуацию, парень приглашает девушку, например, в тот же ресторан. Они ужинают, затем приносят чек. И парень говорит ей: "заплатим поровну?". В идеале она соглашается и все довольны. Если девушка говорит, что сейчас при себе нет налички, то тоже не проблема, например, отдаст потом или в следующий раз платит она. Если девушка говорит: "ты ж пригласил, я думала, что ты угощаешь", то тоже винить ей не в чем.. Если пригласил, то заранее мог предупредить, что платим поровну, или каждый за себя. И вот в этом кроется основная проблема: большинство мужчин не осмеливаются сказать такое, тем самым признавая свою несостоятельность.. "Ну да.. какой же я мужчина если буду просить девушку платить за себя". Ибо сразу теряется социальный статус такого себе крутого, обеспеченного мачо/самца.
И такие тараканы в голове у многих наших соотечественников. Сами же от этого и страдают. Откуда они (тараканы) берутся?

соц.стереотипы и особенности славянского менталитета. за рубежом подобных проблем не существует.. хотя там и уровень жизни получше, и мужчине никак не ударит по карману оплатить ужин.

Так что, ребята, думайте своей головой, и всё у вас будет "чётенько":)

почему ты видиш проблему только в парнях. почему парень должен говорить девушке заплати за меня или платим поровну? она сама об отом недогадывается? просто есть такие каторые нагло сидят и ждут пока за них заплатят воспренимае ето как должное.

ну есть норм девушки каторых приглошаешь в кафе и при расплате они сами говорят давай я заплачю или давай вместе заплатим. таких девушек немного ну когда такие попадаются то просто приятно такое слышать и делло даже не в деньгах.

кгогда то пошли с подругой в бар набрали пиво хорошо посидели и она сказала давай я заплачю я хочу тебя угостить. у меня были деньги я с пустым корманам с девушкой гулять не хожу. ну я не отказался мне было приятно хотя я мог заплатить и сам. а кому стыдно и кто гордый пусть сразу лучше убьется об стену.невижу нечего в етом стыдливого ето все ровно что девушка делает вам подарок а вы будите стеснятся.

у меня есть деньги мы гудим за мои у меня закончелись гуляем за ее в етоге гуляем в 2 раза больше что тут плохого? все тип топ.
 

Silence

Member
почему ты видиш проблему только в парнях. почему парень должен говорить девушке заплати за меня или платим поровну? она сама об отом недогадывается? просто есть такие каторые нагло сидят и ждут пока за них заплатят воспренимае ето как должное.
Потому что узнать отношение девушки к данному вопросу можно ещё заранее.. В тот момент когда парень её приглашает. Поговорили, обсудили, на это максимум 2 минуты уйдёт даже по телефону. Почему парень должен говорить об этом? да чтобы потом не было неприятных ситуаций и подобные темы не создавались.

у меня вопрос к парням. Как изменится ваше отношение к девушке, если она вам очень понравилось, но выяснилось, что она считает, что за всё должен платить парень, если он рядом?
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Потому что узнать отношение девушки к данному вопросу можно ещё заранее.. В тот момент когда парень её приглашает. Поговорили, обсудили, на это максимум 2 минуты уйдёт даже по телефону. Почему парень должен говорить об этом? да чтобы потом не было неприятных ситуаций и подобные темы не создавались.

у меня вопрос к парням. Как изменится ваше отношение к девушке, если она вам очень понравилось, но выяснилось, что она считает, что за всё должен платить парень, если он рядом?
ну если уж во всем она понравится то можно и платить за нее недельку другую пока она не надоест. тость пользоватся не за бесплатно.
все ровно как машину напрокат.
но серьезных отношений строить с такими шмарками не надо. любимый человек будет стобой и в радосте и в горе хоть при деньгах ты хоть нет.
а если ее интересуют только твое финасовое положение то какая тут нах любовь!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
у меня вопрос к парням. Как изменится ваше отношение к девушке, если она вам очень понравилось, но выяснилось, что она считает, что за всё должен платить парень, если он рядом?
Если женщина такое выдает то она в парне не ценит ничего вообще, то это хороший тест.
Если она готова прекратить с парнем общение из-за того что он за нее не заплатил , то делайте соответствующие выводы о том, что парень не достаточно её заинтересовал. Точнее, парень ей вообще на хрен не нужен, просто удобный способ посидеть в кафе.
Я почему-то нигде не слышал случаев, когда девочке очень нравится парень, и она морозится и уходит! Если он очень сильно заинтересовал девочку, то даже если парень скажет ей
- Вали отсюда, чё вылупилась!
то она вряд ли уйдёт! И воспримет это как шутку!
А уж тем более если скажет заплати за меня или заплатим поровну.
 
Останнє редагування:

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
я в таких случаях (если свидание первое) заранее обговариваю этот вопрос, даже не обговариваю а говорю прямо: что каждый платит сам за себя, а если парень изьявит желание заплатить сам, пусть платит если эму это в удовольствие, а вообще женщины должны сами зарабатывать себе на жизнь, чтобы вопрос стоял по другому: заплатить мне за этого милашку или обойдется :blush:)))
 
Зверху