Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
я в таких случаях (если свидание первое) заранее обговариваю этот вопрос, даже не обговариваю а говорю прямо: что каждый платит сам за себя, а если парень изьявит желание заплатить сам, пусть платит если эму это в удовольствие, а вообще женщины должны сами зарабатывать себе на жизнь, чтобы вопрос стоял по другому: заплатить мне за этого милашку или обойдется :blush:)))
истину глаголиш!
 

pelix

New Member
я в таких случаях (если свидание первое) заранее обговариваю этот вопрос, даже не обговариваю а говорю прямо: что каждый платит сам за себя, а если парень изьявит желание заплатить сам, пусть платит если эму это в удовольствие, а вообще женщины должны сами зарабатывать себе на жизнь, чтобы вопрос стоял по другому: заплатить мне за этого милашку или обойдется :blush:)))
Совершенно верно. И не будет никаких проблем. Если она говорит - "так ты ведь приглашаешь..." - делаем вывод, что эта дрянь в дальнейшем будет висеть у тебя на шее и если это устраивает - дело хозяйское)) В случае, если у нее нет денег - нефиг ходить никуда - заработай и ходи тогда.
 

AngelicEyes

VANDAL
да и вобще когда вы идете на свидание с девушкой то это она вас приглашает, а вы ее пригласите потом если она вам понравится :))
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
да и вобще когда вы идете на свидание с девушкой то это она вас приглашает, а вы ее пригласите потом если она вам понравится :))
лол! таких мнений я еще не встречала..Открою тебе большую тайну: девушки думают с точностью, да наоброт!:D
 

Joni

жизнь одна
Почитал я посты и улыбнулся. Философия такова что на каждый товар свой купец, и для каждого купца свой товар, не поймите не правильно... А в этоге каждый получает то чего заслуживает, готов он это принять или нет. Так что живем, пытаемся, находим и живем с теми кто подходит, и морально и духовно и финансово, и не мучаем людям мозг :)
Всегда так было и будет, есть те кого мы понимаем и те кого нет, в силу своего понимания, знания, воспитания и мировосприятия и тд. и тп.
 

pelix

New Member
Да жлобов тут куча, вот и всё! "Дело не в деньгах, а просто приятно"... Что Вам приятно, что Вам жлобство не позволяет ухаживать за девушкой? Может Вы ей на свидании цветы подарите, а потом за них деньги потребуете? Нечего выгораживать свою несостоятельность и спихивать всё на девушек, которые мол бездельничают!
Несостоятелен, а точнее, - ушлый как раз не тот, кто не хочет платить за какую-то шмару, а тот, кто хочет халявы) Да лучше что-то полезное купить на те деньги, которые потратишь на какую-то ничего не стоящую губошлепку. И не в деньгах дело, а в том, что большинство из вас не только ничего из себя не представляете, но и не стоите даже бокала дешевого пива.
Но, к счастью, есть и вполне нормальные особы женского пола))
Собственно, если провести аналогию между этой темой и темой "сумские цены" - не сложно понять, что темы идентичны)))))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Ну да вот так пацан встречает девушку и начинает тратить на нее кучу бабла на цветы на рестораны еще на что то и показывает свою состоятельность как вы говорите, а потом узнает что эта девушка встречается еще с кем то или спит с другим. Та лучше б этот состоятельный господин потратил эти деньги на благотворительность детям.
Опять повторюсь нормальной девушке если парень ей нравится не влом потратить на него 20 грн если он попросит

Если б девочка сказала мне: Слушай, можешь заплатить за меня. Ты не подумай деньги у меня есть, мне просто очень приятно когда парень платит за девушку. Я тогда начинаю очень хорошо к нему относиться. Я бы заплатил)) Но поскольку это я так всегда говорю то девушке не в западло заплатить за меня, и я делаю соответствующие выводы
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Несостоятелен, а точнее, - ушлый как раз не тот, кто не хочет платить за какую-то шмару, а тот, кто хочет халявы) Да лучше что-то полезное купить на те деньги, которые потратишь на какую-то ничего не стоящую губошлепку. И не в деньгах дело, а в том, что большинство из вас не только ничего из себя не представляете, но и не стоите даже бокала дешевого пива.
Но, к счастью, есть и вполне нормальные особы женского пола))
Собственно, если провести аналогию между этой темой и темой "сумские цены" - не сложно понять, что темы идентичны)))))
соглеасен. если ты с девушкай на первом свидании ты ее почти незнаешь она может оказатся кем угодно она тебе абсолютно чюжой человек не стоит на нее тратить и руБ Л Я. так как некоторые девушки живут поп принцыпу без лоха и жизнь плоха. другое дело если ты сней встречаешся уже давно уверен в ней любовь марковь итд. то ради любимого человека можно все отдать.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Да жлобов тут куча, вот и всё! "Дело не в деньгах, а просто приятно"... Что Вам приятно, что Вам жлобство не позволяет ухаживать за девушкой? Может Вы ей на свидании цветы подарите, а потом за них деньги потребуете? Нечего выгораживать свою несостоятельность и спихивать всё на девушек, которые мол бездельничают!
логика твоя храмает тратить деньги на кого попало вместо того чтоб по тратить их на близких людей или на свои нужды. ну если ты не жлобка давай мы соберемся всем чатом и прогуляем твою зарплату.
 

pelix

New Member
логика твоя храмает тратить деньги на кого попало вместо того чтоб по тратить их на близких людей или на свои нужды. ну если ты не жлобка давай мы соберемся всем чатом и прогуляем твою зарплату.
Ты ошибаешься! У нее логика не хромает, а направлена в конкртное русло - как ты выше выразился - "без лоха и жизнь плоха"))) И таких в Сумах пруд пруди...
 
Зверху