Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

_Natalo4ka_

New Member
скажу кратко парни нехотят чтоб их использовали. тойсть поела выпила а потом ой милый мне домой пора и так раз 10. а дальше она изчезает.
ну... не знаю!!
лично я к таким девушкам не отношусь и не понимаю как это!!!
думаю каждый из нас понимает за что платит, и на что в последствии соглашаеться!!

P.S. а поповоду удовольствия - это еще спорный вопрос!!=)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
скажу кратко парни нехотят чтоб их использовали. тойсть поела выпила а потом ой милый мне домой пора и так раз 10. а дальше она изчезает.
блин..эта логика похожа на:
девушки - "все мужики козлы"
парни - "все бабы - твари продажные"
хотелось бы, чтобы все думали немного иначе, ведь я считаю, что порядочных девушек больше, чем, извините, бл**ей
 

pelix

New Member
ну вот пусть сразу и валит!! не стоит на этом зацикливаться! а нормальная девушка (если такие тут еще кого то интересуют), не против будет прогуляться (нагулять себе аппетит) и заплатить на попалам!!:)
Понятное дело, что валит)) А нормальные - это, пардон, какие в твоем понимании?
 

pelix

New Member
блин..эта логика похожа на:
девушки - "все мужики козлы"
парни - "все бабы - твари продажные"
хотелось бы, чтобы все думали немного иначе, ведь я считаю, что порядочных девушек больше, чем, извините, бл**ей
Хотелось бы, чтоб не только думали иначе, но и было иначе.
 

pelix

New Member
но нельзя же всех одной меркой мерять...люди разные есть и не все такие плохие..
Так я и не меряю одной меркой (см. мои коменты). Но, к сожалению, большая часть (как мне кажется) женщин - испорчены и это не субъективная оценка...
А по поводу
что порядочных девушек больше, чем, извините, бл**ей
так не только в этом проблема, а еще в образе мышления, потребительском отношении к нам, мужчинам, безответственности и многих других недостатках.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Так я и не меряю одной меркой (см. мои коменты). Но, к сожалению, большая часть (как мне кажется) женского пола - испорчены и это не субъективная оценка.
ну я и не конкретно вам говорю..
возможно вы и правы...но я счастлива, что я с такими не знакома
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
да а портят их парни,сами выпендриваются,приглашают туды сюды посидеть,а мы такие крутые ах раскрутые.и в итоге имеет то что имеем
 

pelix

New Member
да а портят их парни,сами выпендриваются,приглашают туды сюды посидеть,а мы такие крутые ах раскрутые.и в итоге имеет то что имеем
Здесь как-раз проблему подняли на счет того, что девушки хотят, чтоб их приглашали и платили за них...
 

AngelicEyes

VANDAL
просто девушки привыкли что за них платят. Я еще раз повторюсь , что девушки не заставляют за них платить, просто я даже сколько раз видел, друг мой например с девушкой едут в такси, она дает ему деньги за себя, он говорит типа нет я за тебя заплачу, она говорит : та давай я , он говорит: нет я и все. А потом он мне рассказывает типа вот она такая плохая говорит мне че ты меня никуда не водишь))) Да потому что он ее приучил что он спонсор и все, и причем тут девушка?
 
Зверху