Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Любимая

люблю _VaMpIrE_
А почему Вы так всех женщин под одну гребёнку?А?
Я например сижу дома-воспитываю ребёнка,стираю,убираю,готовлю есть,хожу в магазин за покупками,гуляю с доченькой на улице и успеваю поухаживать за собой,и ещё учюсь!
да-да.та же история.не знаю как ты, но я учусь на стационаре.
и всё успеваю делать
 

AngelicEyes

VANDAL
Такой реакции я и ожидал.......ведь не одна не признается да я такая или была бы моя воля сидела бы дома и нечего не делала.....не одна не призналась хотя я таких вижу каждый день......
была бы моя воля я бы тоже сидел и ничего не делал и жил бы в свое удовольствие, что тут такого?))
Я тоже например хочу жениться на багатой красивой американке и валяться с ней на пляже в Майами Бич :)
 

SMS

Active Member
Сами задумывались хоть раз, чем отличаются мужчины и женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола от обычных людей? Ты думаешь внешностью? Или особым размером внешних форм? Манерами одеваться? Раньше у меня было убеждение, что люди выбирают себе человека по следующим параметрам: внешнему виду, одежде, машине, наличии капитала, известности, и т.п. Я твёрдо в это верил, пока не увидел в жизни несколько примеров, которые перевернули мои представления о стремлении к идеалу. Первое, что я узнал из средств массовой информации, что в Америке был конкурс на самую уродливую женщину. Ну как только не развлекаются люди? Этот конкурс выиграла толстая, ну совершенно не привлекательная с виду женщина. Но что меня поразило! Бог мой, сколько у неё было мужей? 4 мужа, которые её по сей день очень любят? Это невозможно! Как же так! Ну а с другой стороны, я вижу с кем гуляют и на ком женятся мои друзья! Те, с кем гуляют –это клубные девушки, красивые и сексуальные, которые любят тусовки. А влюбляются один за другим в девушек, которые обладают совершенно другими качествами!
Да, а что самое забавное - они женаты на девушках "которые обладают совершенно другими качествами" и изменяют любимым женам в клубными девушками!:))))))

А девушек - фифочек - больше, потому, что как написал Modd на таких чаще обращают внимание.:) Они это знают и пользуются этим, а мужики ведутся:))))
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
а нафиг их отучивать? просто не общайся с ними, если таковые не нравятся)) и вообще я б тож не против на халяву пожить!!! нах вообще работать? мы ж девушки, у нас мозгов нет и руки не из того места растут, поэтому требуется халявный маникюрчик))):lol::mrgreen:
 

SMS

Active Member
Такой реакции я и ожидал.......ведь не одна не признается да я такая или была бы моя воля сидела бы дома и нечего не делала.....не одна не призналась хотя я таких вижу каждый день......
потому что такая не сидит на форуме, ей некогда. у нее днем солярии/салоны, ночью клубы и до обеда отсыпной:))))))) а еще время на то, чтобы развести очередного мужичка на бабки:))))))))))) :lol:
 

AngelicEyes

VANDAL
вы там пишете вроди на форуме сидят какие то изгои:) на форумах и в инете сидят все :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Да, а что самое забавное - они женаты на девушках "которые обладают совершенно другими качествами" и изменяют любимым женам в клубными девушками!:))))))

А девушек - фифочек - больше, потому, что как написал Modd на таких чаще обращают внимание.:) Они это знают и пользуются этим, а мужики ведутся:))))
изменяют все практически, кто то сразу, кто то лет через 10 после женитьбы :)
 
Зверху