Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
Ну так не обращай на них внимания...:mrgreen:
Ну так я и я стараясь не обращать.....верней сначала обращаю потом понимаю что это за человек и на этом интерес заканчивается.
Проблема в том что таких становится всё больше и больше. С личного опыта было много девушек симпатичных нормальных но потом они резко меняются и становятся такими фифочками. Наверное на них влияет это большинство и навязывает эту философию жизни. Что девушке достаточно быть красивой ухоженной и хорошо выглядеть. Этап второй подцепить со всем этим тюнингом парня который будет оплачивать весь этот тюнинг и можно жить в своё удовольствие.
 

vadimv

Well-Known Member
Проблема в том что таких становится всё больше и больше. С личного опыта было много девушек симпатичных нормальных но потом они резко меняются и становятся такими фифочками. Наверное на них влияет это большинство и навязывает эту философию жизни. Что девушке достаточно быть красивой ухоженной и хорошо выглядеть. Этап второй подцепить со всем этим тюнингом парня который будет оплачивать весь этот тюнинг и можно жить в своё удовольствие.
Их можно понять - если есть парень, который горит желанием все это оплачивать, почему бы его и не подцепить?
Жизнь так коротка, пройдет десяток лет и цеплять будет некого и нечем.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Их можно понять - если есть парень, который горит желанием все это оплачивать, почему бы его и не подцепить?
Жизнь так коротка, пройдет десяток лет и цеплять будет некого и нечем.
Сложно не согласится, все верно.
 

AngelicEyes

VANDAL
Сами задумывались хоть раз, чем отличаются мужчины и женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола от обычных людей? Ты думаешь внешностью? Или особым размером внешних форм? Манерами одеваться? Раньше у меня было убеждение, что люди выбирают себе человека по следующим параметрам: внешнему виду, одежде, машине, наличии капитала, известности, и т.п. Я твёрдо в это верил, пока не увидел в жизни несколько примеров, которые перевернули мои представления о стремлении к идеалу. Первое, что я узнал из средств массовой информации, что в Америке был конкурс на самую уродливую женщину. Ну как только не развлекаются люди? Этот конкурс выиграла толстая, ну совершенно не привлекательная с виду женщина. Но что меня поразило! Бог мой, сколько у неё было мужей? 4 мужа, которые её по сей день очень любят? Это невозможно! Как же так! Ну а с другой стороны, я вижу с кем гуляют и на ком женятся мои друзья! Те, с кем гуляют –это клубные девушки, красивые и сексуальные, которые любят тусовки. А влюбляются один за другим в девушек, которые обладают совершенно другими качествами!
 

Paradoxic

Member
Прикольная тема. Знаете, есть одно очень прикольное французское изречение: "Даже самая прекрасная девушка Франции может дать только то, что у нее есть". :)

Не требуйте от них сверхъестественного...
з.ы. хотя везде есть исключения
 

SuBzVeRb

Member
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:. А кто будет домашний очаг хранить? Доходит до того что с детьми уже няньки сидят а мамы по магазинам шастают. Получается мы исполняем свой долг а они что особенные?
Так они еще и заявляют что мужчины все козлы. Что нам делать мужчины?
Автор, найди себе девушку которая не требует денежных вложений, зачем создавать подобные темы ? :)

невозможность найти нормальную девушку это не проблема общественности, а лично Ваша проблема.
 

Modd

Очень Важная персона
Автор, найди себе девушку которая не требует денежных вложений, зачем создавать подобные темы ? :)

невозможность найти нормальную девушку это не проблема общественности, а лично Ваша проблема.
Смотря что каждый понимает под нормальностью! Каждому своё.......
 
Зверху