Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

SuBzVeRb

Member
Мне просто захотелось пи*деж других почитать........ Особенно девушек которые все сразу начинают кричать вы что мы не такие:D
твоё подсознание так считает как именно написано в первом посте темы, а сознание говорит то что я подчеркнул :) всё остальное - самообман.
 

N@t@

New Member
Мне кажеться как мужчина поставить себя в отношениях, так оно и в дальнейшем будет, многое зависит от характера мужчины, ну и женщины тоже!
 
Мне просто захотелось пи*деж других почитать........ Особенно девушек которые все сразу начинают кричать вы что мы не такие:D
Дело в том что если ты работаешь на заводе "з ранку до ночи" то конечно же тебе досадно что твоя телочка транжирит твои деньги, как говорится - " нету мозгов - есть физическая сила " если ты не смог , та если же и выучился в институте, но не смог устроится на такую работу где от тебя требуется твой ум, а не сила ...то это проблема не в женском поле :) Так что сделай вывод и пойми что кто-то надриваясь работает, а кто то мозгами НО РАБОТАЕТ ! каждый сам себе выбирает на каком месте ему быть ...и еще когда я поступала в универ я запомнила фразу одного умного человека - "не научишься считать(бухгалтерия), работа в поле тебя спасет " все было сказанно образно, но смысл думаю понятен ..... :)
 

AngelicEyes

VANDAL
И все таких умных из себя строят)) В нашей дибильной стране вобще тяжело найти себе место))
 
если девушка знает цену деньгам и труду(с которым они зарабатываются) то она не станет тратить их на фигню всякую. а отучать и переучать человека которому уже не 5 лет нет смысла
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Раз они так себя ведут, значит им позволяют их мужчины "висеть у себя на шее". Вы сами выбираете спутниц жизни, вас никто не заставляет "ишачить" на ее маникюры и т.п.
зы: Сколько можно жаловаться на непутевость женского пола, пуская всех под одну гребенку? Не нравится - не берите! Выбирайте тех девушек, с которыми вам приятно и легко иметь дело. Скажите еще, что все особи женского пола нынче такие фифочки-белоручки. Не знаю, в каком Голливуде живете вы, что у вас все девушки дома сидят да ногти полируют, но у меня перед домом на стройке женщин работает больше, чем мужчин. В то время, как сильная половина человечества интенсивно жалуется на форумах, как им тяжело, трудяжкам, приходится. Мужики, блин...
Согласна на 100% :clap2:, видели глаза, что брали Slap
 

Modd

Очень Важная персона
Дело в том что если ты работаешь на заводе "з ранку до ночи" то конечно же тебе досадно что твоя телочка транжирит твои деньги, как говорится - " нету мозгов - есть физическая сила " если ты не смог , та если же и выучился в институте, но не смог устроится на такую работу где от тебя требуется твой ум, а не сила ...то это проблема не в женском поле :) Так что сделай вывод и пойми что кто-то надриваясь работает, а кто то мозгами НО РАБОТАЕТ ! каждый сам себе выбирает на каком месте ему быть ...и еще когда я поступала в универ я запомнила фразу одного умного человека - "не научишься считать(бухгалтерия), работа в поле тебя спасет " все было сказанно образно, но смысл думаю понятен ..... :)
Но я тебя расстрою я не на заводе работаю у меня всё ок с деньгами...... Только мне вот твое мышление убивает..что если человек работает физически то он конченый или что? Если бы работали умом то кто бы вам создавал то что у вас есть... к тому же строитель и рабочий на заводе получает больше чем бухгалтер так что вы не угадали.....
 

Modd

Очень Важная персона
Такой реакции я и ожидал.......ведь не одна не признается да я такая или была бы моя воля сидела бы дома и нечего не делала.....не одна не призналась хотя я таких вижу каждый день......
 
Зверху