Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

SMS

Active Member
а кому оно вобще нада оправдоваться?) Это просто факт))
а к чему надо было писать что все (почти) изменяют?:)))))))))))
все равно это оффтоп))))

а по теме, отучить очень легко таких девушек - перестать обращать внимание на таких девушек и не тратить на них бабло, но это же нереально!!!!!!!!))))))))
 

Мистерия

Голубоглазая
Девушки, как впрочем и все люди, бывают разные. Да, есть такие для которых самый страшный ночной кошмар--это сломать ноготь, ну или, например, все солярии мира поламаются. Да есть такие, которые с детства поставили себе цель выйти за багатенького Буратино и всю жизнь сидеть на твердой деревянной шее, вертя его дубовой головой, куда захочется. Есть такие, для которых утро начинается в 16.00, а каждый вечер заканчивается в модном клубе. Нельзя отрицать их существование, но есть и такие, которые живут на стипендию и подрабатывают в свободное время, есть такие, которые после школы поступали учиться заочно, потому что и образование хочется, и платить за него некому. И они работают полный рабочий день, успевают заниматься домашней работой, неплохо учиться и ухаживать за собой. В их жизни маникюры-солярии тоже присутствуют, но не становяться ее смыслом.
Бессмысленно рассуждать, откуда беруться фифочки и как их изменить. Они просто есть, они такие, они тоже нужны кому-то. Стаким же успехом можно рассуждать, откуда беруться мальчики, которые спят с мальчиками, или дяди, беспощадно взрывающие самолеты, ради какой-то религии. Повторюсь, все люди разные, но у всех, к счастью есть выбор, никто же не заставляет выбирать себе в мужья гомика, или брать в жёны принцессу на горошине.
Если бы мой муж оказался обеспеченным, я бы, конечно, была не против, я же не дура, и , возможно раз в неделю ходила бы даже в спа-салон, но я знаю, что даже если я не выйду замуж за олигарха, то расстроюсь не сильно, я работы не боюсь и никогда не пропаду. И даже если все солярии мира поламаются, то я повздыхаю-повздыхаю и буду мотаться на пляж.
 

AngelicEyes

VANDAL
а к чему надо было писать что все (почти) изменяют?:)))))))))))
все равно это оффтоп))))

а по теме, отучить очень легко таких девушек - перестать обращать внимание на таких девушек и не тратить на них бабло, но это же нереально!!!!!!!!))))))))
мне от интересно вас что реально девушки заставляют за них платить?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Почитал.
Физический труд не есть ущербным. Очень нужное дело, ибо если работать только "мозгом", то результат будет плачевным.
Заводить тему в свое любимое русло о интеллекте и музыке не буду.
А почему никто не поднял такое явление как взаимопомощь? Или человек стал слишком крут для этого? Еще раз повторюсь, человек существо социальное. Браки - продукт социума.
Подобное видение вещей автором - это уже стереотипы. Имеет место так называемое стереотипическое восприятие. Вся тема им пропитана.
 

vadimv

Well-Known Member
А почему никто не поднял такое явление как взаимопомощь? Или человек стал слишком крут для этого? Еще раз повторюсь, человек существо социальное. Браки - продукт социума.
Подобное видение вещей автором - это уже стереотипы. Имеет место так называемое стереотипическое восприятие. Вся тема им пропитана.
Просто аффтару топега нравятся девушки, ведущие паразитический образ жизни. "И хочется, и колется, и мама не велит." (с) :mrgreen:
 

Silence

Member
Собственно, проблемы, как таковой, не вижу. Если, например, молодой человек зарабатывает достаточно, чтобы позволить девушке не работать, то тут 2 варианта: если девушка его любит, то будет стараться держать порядок в доме и приготовить что-нибудь вкусненькое любимому.. а если девушка любит только себя, то и занимается только собой. Обратное кстати можно сказать и про мужчину: если есть любовь, то он будет стараться помогать и по хозяйству. Просто хотя бы для того, чтобы сделать второй половинке приятно.
Про "девушек-паразитов": да, они есть и будут, если они будут кому-нибудь нужны. Если они вам не нужны, то по-моему не стоит обращать на них внимание. А попадаются они вам всё чаще, потому что вы как раз это и делаете (обращаете внимание). Перевоспитание не даст никаких результатов. Просто нужно поискать другую, которая подходит вам и по внешности, и которая будет поддерживать семейный очаг (таких мало, но они есть, поверьте). Не всегда счастье идёт прямо в руки, иногда за него стоит побороться.
 

Modd

Очень Важная персона
Просто аффтару топега нравятся девушки, ведущие паразитический образ жизни. "И хочется, и колется, и мама не велит." (с) :mrgreen:
Невгадав я таких девушек только развожу и попускаю........:) Ну не нравятся мне такие..... вот возникла мысль как перевоспитать этих трутней общества женского пола а потом за мужских трутней возьмёмся типа альфонсов:D
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
да-да.та же история.не знаю как ты, но я учусь на стационаре.
и всё успеваю делать

ДЕВУШКИ ВЫ ЧТО ВСЕ БЛОНДИНКИ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫ? Я НЕ КОГО НЕ ГРЕБУ ПОД ОДНИ ГРАБЛИ!
А ТО ЗАХОДЯТ И ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЮТ Я НЕ ТАКАЯ А ГДЕ ТЕ 60% МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ТАКИХ?
НЕ ОДНА НЕ СКАЗАЛА Я ТАКАЯ!
 
Зверху