Был ли человек на Луне???

dron_01

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

И я о том же, лица ведь видно не было,мало ли можно такого наснимать
 

seeker

seeker of information
Ответ: Был ли человек на Луне???

Еще раз всем посоветую прочитать Виктора Пелевина "Омон Ра".
А вообще были или нет - мы сказать точно не можем(нас с этими астронавтами не было).Насчет фильма и астронавтов могу чего-то рассказать.
Трансляция с Луны(?) прерывалась то ли на 2,то ли на 6 минут.И все уфологи утверждают,что якобы был контакт с ...пришельцами. Потом этих астронавтов (из-за этого ???) постигла грустная судьба:одного посадили в психушку,другой покончил жизнь самоубийством,про третьего не помню.Одного фамилия была Армстронг.Это все,что я знаю по теме...
Да, история о пришельцах нашумела и в этом случае. Вот недавно услышал, что и Гагарин был с оружием когда делал свой первый полёт.Интересно зачем то пистолет, кого стрелять?Я вижу 4-ре причины для этого:
1)себя
2)американцев при встрече в космосе :)
3)переключать рычажки, если до них не дотянуться :)
4) ну и пришельцы
А то, что эти американские астронавты сошли с ума то конечно интересно и загадочно?Ведь астронавты это люди которые сильны и физически и психически.А тут вдруг бац и сумасшедшие?Хотя и тот факт , что перенести сам полет в космос та еще и на другую планету не такое и простое дело с психической стороны вопроса.Представте себя на их месте.Стоите на планете где только вы и напарник.А, что стоят только мысли о том если вдруг откажут железяки и вы останетесь на этой планете, и будете наблюдать родную Землю на которую уже точно не попасть и знать , что конец кислорода-конец всего.
А может этих людей поддавали сильному гипнозу, что будто они летали на Луну, что бы они без всяких сомнений и сами верили а они от этого сошли с ума.Да, одни загадки.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Возможно.Возможно их хотели спрятать от кого-то,скрыть что-то.Возможно их жизнь так круто повернула.Все может быть...
Забыл сказать,что русские снимали знаменитую сьемку Гагарина и Королева после взлета...И была подготовлена сьемка на случай ЧП.
 
Останнє редагування:

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Был ли человек на Луне???

А меня чё-то терзают смутные сомнения по этому поводу. Мне кажется америкосы там еще не были. Недаром они уже целых 5 лет готовятся к "очередному" полету на спутник (состоится в 2007 году). Когда-то проскочила информация, где были интересные фотографии, на которых показаны театральные софиты, которые освещали "Аполло" и "прыгающего" в "невесомости" астронавта.
P.S. И всё-таки флаг в невесомости не может развиваться...
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

А в чём проблема? То что люди живут на космических станциях, это сомнений не вызывает. То что луноходы до луны долетали и там ходили тоже явно. Почему человек не мог походить по луне?
 

seeker

seeker of information
Ответ: Был ли человек на Луне???

А в чём проблема? То что люди живут на космических станциях, это сомнений не вызывает. То что луноходы до луны долетали и там ходили тоже явно. Почему человек не мог походить по луне?
Проблема втом, что полет на Луну так же был первым как и первый полет на околоземную орбиту. А первый полет на околоземную орбиту был неудачен и даже двенадцатый был неудачен (это только со стороны ссср).А первый полет на Луну это во много раз сложнее 80 минутного полета Гагарина.Это или страшная удача или фальш.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Был ли человек на Луне???

И еще хочу сровнить полет на околоземную орбиту и полет на Луну.Ведь в действительности полет на орбиту не так то и сложно зделать с точки зрения расчётов.А вот полёт на Луну да еще и вычисления всех параметров другой планеты и правильно расчитать гравитационную силу Луны и посадить с первого раза корабль который с первого раза не удасться посадить и на Земле.Ведь реактивные двигатели были так или иначе легче использовать для взлета с поверхности, ведь со временем увеличиваеться и скорость полета а значит и стабильность полёта корабля.А когда их использовать для торможения полёта, то скорость уменьшаеться и уменьшаеться их устоёчивость при посадке.И вот эту разницу в силе, направлении и своевременности использования реактивных двигателей значительно легче разщитать для взлёта но не для посадки.
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Небыло человека на луне, грандиозный развод.....
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Был ли человек на Луне???

Lune лучше знать
 
Зверху