Был ли человек на Луне???

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

да не такой уж он наверное и дорогой, если б был дорогой, то удосужились хотя б звезды нарисовать на небе(на фоне космоса) :)
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

Если это фильм, тогда обьясни какой в этом смысл? Зрители деньги никому не платят. Или ты кому то заплатил за этот фильм?
 

seeker

seeker of information
Ответ: Был ли человек на Луне???

Если это фильм, тогда обьясни какой в этом смысл? Зрители деньги никому не платят. Или ты кому то заплатил за этот фильм?
Вот здесь Вы не правы.Просто этим фильмом США окончательно показала, кто в доме хозяин независимо от правдивости этого фильма, а это намного больше чем просто раз заплатить за фильм.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Lighter Bullet сказав(ла):
Если это фильм, тогда обьясни какой в этом смысл? Зрители деньги никому не платят. Или ты кому то заплатил за этот фильм?

Политика дело тонкое..., и борьба научного прогресса как и борьба вооружений двух Мега-государств США и СССР готовы были пойти на все, чтобы быть впереди
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

Так такие фильмы есть как у русских так и американцев. Это первый мог быть потделкой.
А вобще такая тема уже была, или ещё есть.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Lighter Bullet сказав(ла):
Это первый мог быть потделкой.
Так дело в том, что после того человеческая нога не ступала на Луну, так что фильмов о человеке на Луне не могло быть кроме тех, что уже есть. Так что тот фильм был первым и на данный момент таковым и остаеться, на сколько мне извесно...
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Был ли человек на Луне???

Ну что там догадки. Давайте мыслить логично. Запусил СССР первый искуственный спутник. Ураааа... И пошло поехало. Все под ряд начали спутники запускать. Полетел Гагарин в космос и после него многие туда летали. А после "визита" на Луну ув. американцев там никого не было . ПОЧЕМУ? Если слетали туда один раз значит могли и еще полетететь, так почему не полетели? Я лично очень сомневаюсь, что там вообще кто-то был.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Был ли человек на Луне???

А я думаю что американцы все же были на Луне. Мне в это хочется верить, и я в это верю.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Еще раз всем посоветую прочитать Виктора Пелевина "Омон Ра".
А вообще были или нет - мы сказать точно не можем(нас с этими астронавтами не было).Насчет фильма и астронавтов могу чего-то рассказать.
Трансляция с Луны(?) прерывалась то ли на 2,то ли на 6 минут.И все уфологи утверждают,что якобы был контакт с ...пришельцами.Потом этих астронавтов (из-за этого ???) постигла грустная судьба:одного посадили в психушку,другой покончил жизнь самоубийством,про третьего не помню.Одного фамилия была Армстронг.Это все,что я знаю по теме...
 

dron_01

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Я считаю, что на Луне американцы не были. А съёмка- тактический шаг в холодной войне.
 
Зверху