Был ли человек на Луне???

Yasik


Ответ: Был ли человек на Луне???

Смотрел когда-то по телику программу про полёт американцев на луну, и там говорилось мол всё это просто фильм, так как они просто не могли туда добраться из-за какого то радиационного поля которое находится по пути на луну. Там ещё рассказывалось о куче мелочей указывающих на правдивость этой версии.. Интересная вобщем передача, я точно не знаю но лично мне кажется что возможно это и был налом, и что американцы никуда и не летали..
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

Yasik сказав(ла):
Смотрел когда-то по телику программу про полёт американцев на луну, и там говорилось мол всё это просто фильм, так как они просто не могли туда добраться из-за какого то радиационного поля которое находится по пути на луну. Там ещё рассказывалось о куче мелочей указывающих на правдивость этой версии.. Интересная вобщем передача, я точно не знаю но лично мне кажется что возможно это и был налом, и что американцы никуда и не летали..
видать одну передачу смотрели.
Наверно 'то бл первый фильм Джорджа Лукаса...и сценарий сразу придумал, на ЗВездные Войны
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Девачка, гоу ту "Психология"...гггг :)


америкосы не летали, им вообще нельзя верить!!! То оружие в ираке какоето, то в фильмах при высадке в Нормандии гибнет какбы не 100 тыс солдат америкосов...когда они по настоящему шагом выходили на берег!!!!
Ни пайду я туда, мальчик :)

ну вообщем начали за здравие, закончили за упокой ....
И всё же постает новый вопрос, когда все таки свершится реальный полет на Луну ?? Кто-нибуть слышал о готовящихся проектах ?
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Grosso сказав(ла):
та успокойся, Саня, я тебя уважаю) Может они закрепили полотно флага. Поэтому его и не тянет к поверхности.
А МОЖЕТ и надули весь мир)))) У них все так...мылят глаза..пупы Земли!!!!

Логика: СССР в 1961 запустило спутник первый в МИРЕ...у америкосов этим и не пахло!!! И вы считаете, что через 8 лет уже слетали на ЛУНУ??? Нужно было показать, что они не раки и шоб их позором не накрыли, как никак "гнившее коммунистическое общество" их опередило!
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

а смысл туда лететь?) Штучные спутники уже все обрыскали, разве что так, для понту...в 2006 то году=)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Yasik сказав(ла):
Интересная вобщем передача, я точно не знаю но лично мне кажется что возможно это и был налом, и что американцы никуда и не летали..
Вообщем, в итоге 12 полетов на Луну повисли в воздухе ...
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
Ни пайду я туда, мальчик :)

ну вообщем начали за здравие, закончили за упокой ....
И всё же постает новый вопрос, когда все таки свершится реальный полет на Луну ?? Кто-нибуть слышал о готовящихся проектах ?
Луна щас никого не удивит....нужно ударить по жирному и это будет МАрс или спутники планет гигантов...
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
Вообщем, в итоге 12 полетов на Луну повисли в воздухе ...
все-равно, ведь наши луноходы там первыми побывали))))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Луна щас никого не удивит....нужно ударить по жирному и это будет МАрс или спутники планет гигантов...
ну да, только мы пришли к выводу что дерзкие земляни даже к Луне добраться не могут, какой там Марс, а Миранда, Тритон и все остальное нам и не светят, разве что космическим аппаратам. А человеческий организм к таким длительным путишествиям не приспособлен, да и корабли создавать нада мощные, с гравитацией и всякими прибамбасами.. не все так просто
 
Зверху