Был ли человек на Луне???

Grosso

wonderwall
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Какие звезды? Их там нет, что странно...
Флаг, шо высушеный на морозе-каменный....
а как они ходят? замедленная перемотка в два раза.....хаааа
и люди, которые были замешаны в этой афере и попытались раскрыть обществу глаза были убиты!!!!
Я не верю, что они летали..тада калькуляторы были с пятиэтажный дом)))

З.Ы. тока че не кипешнул Советский Союз-это хЗ.
отсутствие звезд обьясняется ярким светом прожекторов, а развевающийся флаг- причина того, что он был задет одним из астронавтов. ЗЫ: американцы на Луну летали.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Grosso сказав(ла):
отсутствие звезд обьясняется ярким светом прожекторов, а развевающийся флаг- причина того, что он был задет одним из астронавтов. ЗЫ: американцы на Луну летали.
Флаг наоборот не развивался...а имел вид как у высушеного белья на морозе...горизонтально стоял...чес!!!

З.Ы. америкосы не летали)))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

возникает вопрос, откуда взялись килограммы лунного грунта, какбы доставленные оттуда?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
возникает вопрос, откуда взялись килограммы лунного грунта, какбы доставленные оттуда?
А хто ж його знает. Лунаходы мать притаранили. Али планетяне.
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
возникает вопрос, откуда взялись килограммы лунного грунта, какбы доставленные оттуда?
Ты интересная!!!
1)Откуда знаешь, что то лунный грунт?
2) откуда знаешь, что тот грунт доставлен в 1969 году?
3)Откуда знаешь, что именно человеком?
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Ты интересная!!!
1)Откуда знаешь, что то лунный грунт?
2) откуда знаешь, что тот грунт доставлен в 1969 году?
3)Откуда знаешь, что именно человеком?
хехе, та исследования ученых в этой области, воть так,
ну я по крайне мери пытаюсь доверять нашим ученым ... Просто россияне жаловались, что ихнему аппарату удалось привезти с поверхности Луны всего лишь несколько граммов грунта, а у американцев килоргаммы.. и видео с грунтом ... Ну уж не пойму я если это не грунт с Луны, зачем тогда наламывать самих себя, ведь проводить исследования им все равно нужно...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Флаг наоборот не развивался...а имел вид как у высушеного белья на морозе...горизонтально стоял...чес!!!

З.Ы. америкосы не летали)))
а! так, Саня, где ты тогда ветер на Луне видал?) Как же флаг мог развеваться при отсутствии оного?
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
хехе, та исследования ученых в этой области, воть так,
ну я по крайне мери пытаюсь доверять нашим ученым ... Просто россияне жаловались, что ихнему аппарату удалось привезти с поверхности Луны всего лишь несколько граммов грунта, а у американцев килоргаммы.. и видео с грунтом ... Ну уж не пойму я если это не грунт с Луны, зачем тогда наламывать самих себя, ведь проводить исследования им все равно нужно...
Конкуренция...было две сверхдержавы когда-то давненько, а именно СССР и США...США явно уступало в космической отрасле(даже щас носители покупают у русских, а ты про 1969 год).....дальше думаю продолжать не стоит.

З.Ы. вспомни еще американские сьемки, когда они инопланетянина разделовали..ггг или вспомни американские "Стелсы", которых сбивают Сербы русскими переносными комплексами!!! Ото тебе и самолет "неведимка"....это Голливуд!!! Они мастера шоб чето раздуть....
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Grosso сказав(ла):
а! так, Саня, где ты тогда ветер на Луне видал?) Как же флаг мог развеваться при отсутствии оного?
А че развиваться? Че он стоял горизонтально? Это тряпка!!!! Притяжение где??? Он стоял как натянутый....Жман, не верю я в то, что они летали....это американцы!!! Демократы супер-пупер, которые пресовали негров в 50-х, шоб они садились на задние сиденья автобусов(после войны, ветеранов)!!! Правда не в Макдональдсах...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
А че развиваться? Че он стоял горизонтально? Это тряпка!!!! Притяжение где??? Он стоял как натянутый....
не сравнивай лунную гравитацию с земной). Притяжение на Луне послабее будет)
 
Зверху