Был ли человек на Луне???

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup
Та помню я про 2 великие сверхдержавы, слава богу по ситории как-не-как 5-ка (по 5 бальной системе), токо научные факты есть... та и вообще я не вижу ниче плохого в том, что американцы летали, хай летають себе ..., токо че они прекратили эти полеты, и че не летают щас, если в том далеком 69-м все было так просто .. то щас с нынешними технологиями, все должно происходить по щелчку двух пальцев ... А прогресса нет ...
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
Та помню я про державы, слава богу по ситории как-не-как 5-ка (по 5 бальной системе), токо научные факты есть... та и вообще я не вижу ниче плохого в том, что американцы летали, хай летають себе ..., токо че они прекратили эти полеты, и че не летают щас, если в том далеком 69-м все было так просто .. то щас с нынешними технологиями, все должно происходить по щелчку двух пальцев ... А прогресса нет ...
ты сама ответила на свой вопрос......
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
ты сама ответила на свой вопрос......
а мы тут пытаемся до сути докопаться, вот она святая истина, перед нами в своём первозданном виде :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Grosso сказав(ла):
не сравнивай лунную гравитацию с земной). Притяжение на Луне послабее будет)
Жман, но не такая ж слабая гравитация на Луне...человек же не улетает в открытый космос...это человек, а то тряпка...подумай!!!!я про вес....тряпка намного легче!!! Жман, ппц, ты со мной разговариваешь как с "соской"...))) я увлекался серьезно астрономией, историей и географией....так шо чета малеха помню)
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
а мы тут пытаемся до сути докопаться, вот она святая истина, перед нами в своём первозданном виде :)
что еще сказать в ответ, когда нечего говорить!!!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
что еще сказать в ответ, когда нечего говорить!!!
так помянем же минутой молчания славную американскую гвардию аэронафтов
 
Ответ: Был ли человек на Луне???

и мне неверится что американци летали...Даже передачу када-то смотрел, немци снимали, где-то час идет, так там сколько фактов, что это все Лукаская компьютерная граффика 67 ;)
+
Код:
око че они прекратили эти полеты, и че не летают щас, если в том далеком 69-м все было так просто .. то щас с нынешними технологиями, все должно происходить по щелчку двух пальцев ...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Был ли человек на Луне???

Trident сказав(ла):
и мне неверится что американци летали...Даже передачу када-то смотрел, немци снимали, где-то час идет, так там сколько фактов, что это все Лукаская компьютерная граффика 67 ;)
+
Код:
око че они прекратили эти полеты, и че не летают щас, если в том далеком 69-м все было так просто .. то щас с нынешними технологиями, все должно происходить по щелчку двух пальцев ...
как же все таки приятно, когда тебя уже начинают цитировать :)

Скажемо тверде заперечуюче НІ американським польотам на Місяць ;)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
Жман, но не такая ж слабая гравитация на Луне...человек же не улетает в открытый космос...это человек, а то тряпка...подумай!!!!я про вес....тряпка намного легче!!! Жман, ппц, ты со мной разговариваешь как с "соской"...))) я увлекался серьезно астрономией, историей и географией....так шо чета малеха помню)
та успокойся, Саня, я тебя уважаю) Может они закрепили полотно флага. Поэтому его и не тянет к поверхности.
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

вже~не~та сказав(ла):
так помянем же минутой молчания славную американскую гвардию аэронафтов
Девачка, гоу ту "Психология"...гггг :)


америкосы не летали, им вообще нельзя верить!!! То оружие в ираке какоето, то в фильмах при высадке в Нормандии гибнет какбы не 100 тыс солдат америкосов...когда они по настоящему шагом выходили на берег!!!!
 
Зверху