Альтернатива вов !!!

Felix

Well-Known Member
Я играл в ла2 Она и рядом нестояла с вов. с воей дебильно графой и физекой неговоря уже о геймплеи и пвп.
1. Графа реально дебильная(см вложение). И эта игра на движке 2000года(или когда там анриал вышел). Мультяшные полуквадратные модельки 100% лучше)
2. Какая может быть физЕка в мморпг? То, что чар в ла2 не прыгает еще не значит что там все криво и через *опу)
3. ПвП. В ла2 все точно также, как ты написал ниже, только все это еще разбавлено большой долей рандома.
Бред... Просто вов игра где пвп зависет не от того что ты на перед задумал и спокойно кликаеш мышкой по панели с абилками, а от рук игрока который управляет своим класом, быстрота мышления и правельная тактика против определеного класа своя, предугадывания и ты выиграл! Баланс класов вов есть лутшем из всех ММORPG. Каждый клас может предоставить свое "Я" на "Я" другого класа. Видел я твого вара на европе и на ру реалмах проблема была не в класе и не в WoW? а в твоих руках. И на вотлк ты начал клас де руки и мозг ненужен ДК...
А вобще да, вов лучшая из лучших, я читал :)
 
Останнє редагування:

Sorcerer

Member
к
Какой в линейке баланс классов? убей саппорт классом скажем нюкера... нет? не убиваеться? потому что нету баланса классов, ну просто никакого, линейке вообще насрать какие у тебя руки, просто у саппортов практически напрочь отсутствуют ДД абилки даже элементарные, тоесть интереса играть половиной классов нету вообще, :(
у тебя устервешие сведения.ну едак года 2-3 назад сапорт и не мог убить нюкера(хотя на оли все возможно).а сейчас ето вполне возможно,но я считаю что саппорт должен быть саппортом!саппорт-это состояние души,я люблю хилера я не люблю "нагибать" ,я люблю помогать группе, люблю тим плей(или ты об етом не слыхал?солозадрот фарева?)
да и вообще если ты играл на кривушей локалке ето еще не значит что ты играл в ла,ты играл в жалкое подобие где большая часть скилов кривая,а сама ла2 себя не раскрывает(кланы,осады и прочее)
 

Makaveli

Member
Бред... Просто вов игра где пвп зависет не от того что ты на перед задумал и спокойно кликаеш мышкой по панели с абилками, а от рук игрока который управляет своим класом, быстрота мышления и правельная тактика против определеного класа своя, предугадывания и ты выиграл! Баланс класов вов есть лутшем из всех ММORPG. Каждый клас может предоставить свое "Я" на "Я" другого класа. Видел я твого вара на европе и на ру реалмах проблема была не в класе и не в WoW? а в твоих руках. И на вотлк ты начал клас де руки и мозг ненужен ДК...
Да да да, какие сказки. Причем сдесь мои руки? у меня все впорядке с руками и вара я знаю от а до я, или ты думаешь если у меня небыло 2к рейта то я нуб, вот из за этого арены меня и бесят "Привет, а что? у тебя нету 2к в 5на5? фу нуб" да? я таких отцов в а4 в дуелях сложил не мало, но я не мог убить локов с 500 ресой, как не крутился не вертелся оно стоит тупо на месте дрейн лайф клацает и я умираю, а у него еще 20%хп, я не мог убить фрост магов, потому как если ты к нему и подошел то это его ошибка, а не твой скилл, или с выходом вотлк, открывается рога, или ферал друид, 4 удара и я труп. Баланс? говно это а не баланс как и весь нынешний вов, Ульдуар уже Енсидия зачистила, меньше чем за сутки. А ДК я был только онли ПвЕ, у него всего-то 2к килов. Но я вижу что спор бесполезен, поскольку вов тебя просто зомбировал, как и меня когда-то)
 

Sorcerer

Member
Бред... Просто вов игра где пвп зависет не от того что ты на перед задумал и спокойно кликаеш мышкой по панели с абилками, а от рук игрока который управляет своим класом, быстрота мышления и правельная тактика против определеного класа своя, предугадывания и ты выиграл! Баланс класов вов есть лутшем из всех ММORPG. Каждый клас может предоставить свое "Я" на "Я" другого класа. Видел я твого вара на европе и на ру реалмах проблема была не в класе и не в WoW? а в твоих руках. И на вотлк ты начал клас де руки и мозг ненужен ДК...
ну да в ВОВе есть система по подключению к интелекту человека и поетому там нужна быстрота мышления,а в ла исключительно клацанье по кнопкам=)))))))))))))))))баланс класов в ВОВе? а сколько там класов? 8-9?ну может даже 10 а ла2 их 36(с учетом грации вроде 39)и баланс в линейке более тонкий. один разрывает толпы слабых мобов и быстро качается,второй- убивает нерельно мощных мобов и тоже быстро качается.другие сильны в ПВП...кто-то против магов,кто-то против контактников,кто-то против луков.
 
ну да в ВОВе есть система по подключению к интелекту человека и поетому там нужна быстрота мышления,а в ла исключительно клацанье по кнопкам=)))))))))))))))))баланс класов в ВОВе? а сколько там класов? 8-9?ну может даже 10 а ла2 их 36(с учетом грации вроде 39)и баланс в линейке более тонкий. один разрывает толпы слабых мобов и быстро качается,второй- убивает нерельно мощных мобов и тоже быстро качается.другие сильны в ПВП...кто-то против магов,кто-то против контактников,кто-то против луков.
ну парень ты тут глубоко ошибаешься нащет класов в вов может и 8-9 , но ! есть одно но чего нету в Ла2 ето таланты тоесть 8-9*3 ето фул выкачка талантов и выходит 24-27 +++++++ игроки которые имеют гибридные таланты ето еще гдето 10 отличающихся по игре под класов , и вопрос к тебе какой смысл играть класом который есть только антикласом другому класу , в вов есть баланс и это не опровержимо , какой не какой но баланс и его пытаются поддерживать ... Играл я в ла2 ощущение псдц какое , взял квест на 150 каких то костей пошел делать пришел через 8 лвлом тупого фарма мобов .
А Еве и ВоВ вообще нельзя сравнивать это разные игры по гемплею и смыслу , и выходит увы как никак нету альтернативы вов ... :(
 

damn3d

люди=скот
единственно преимущество (для меня) ВоВ над остальными ММОРПГ:
это то, что вов первая в которою я начал играть :)

ну и плюс (имхо офкос) это динамичное пвп, которое очень сильно зависит от движения (незнаю как в остальных но в вов оно мне больше по душе :)) ,и конечноже квестовая и пве данжин составляющая (до бк-классик, дальше тупо крап)
 
Зверху