Альтернатива вов !!!

nogardinho

impossible is nothing...
Как альтернатива - ждать выхода Аион-а
А сейчас наверное только вархаммер онлайн
 

Felix

Well-Known Member
какое нафиг пвп в ла2? просто какой то непонятный махач стопитцот на стопитцот... ну да впринципе статус "масс пвп" подтверждает, не более того.
Какой в линейке баланс классов? убей саппорт классом скажем нюкера... нет? не убиваеться? потому что нету баланса классов, ну просто никакого, линейке вообще насрать какие у тебя руки, просто у саппортов практически напрочь отсутствуют ДД абилки даже элементарные, тоесть интереса играть половиной классов нету вообще, отсюда и куча "окошек", какой вообще интерес играть в 10 окон? это всё равно что поставить себе Private server и играть соло... у половины классов вообще нечего противопоставить другим классам. А вот в ВоВе скажем если ты хилер, то ты можешь при прямых руках и праильном билде навалять любому чистому ддшеру.
Рейд контент в ла2 вообще какойто "линейный", динамика боя отсутствует, боссы однообразные, броня\оружие тоже самое зимой и летом одним цветом, ну слава богу Лайф стоуны добавили в Интерлюде, а так скудненько как то :(
Скажу только одно - ты давно не играл в ла2. Щас сапорты валят не хуже проф магов. А по поводу интереса играть классом - не у всех цель в игре нагибать.
Рейд-контент... Динамика боя присутствует на эпикбоссах.
Броня\оружие. Еще с прелюда была доступна опция энчанта. Хочешь чтоб у тебя пушка выглядела подругому - заточи. С каждым апдейтом вводятся новые шмотки и пушки. Всегда есть выбор и есть к чему стремится.
Единственное, где корейцы загнули - развитие персонажа. Очень много приходится качаться. И как следствие - частично убитая игра ботами.

2 Muxacb, каждый хвалит свое болото. Только перед тем как срать на чтото другое, нужно хотябы самому пощупать. А не "я читал, мне говорили". На эту тему есть очень подходящая картинка("Секс - это скучно. Я читала.") Найти немогу ;)
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
Я играл в ла2 Она и рядом нестояла с вов. с воей дебильно графой и физекой неговоря уже о геймплеи и пвп.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я играл в ла2 Она и рядом нестояла с вов. с воей дебильно графой и физекой неговоря уже о геймплеи и пвп.
Про дебильную графу ты загнул. В ла2 графа лучше чем в вов и намного.
ЗЫ: А на счет самого лучшего ПвП... Поиграй в Ультиму :greedy:
 

Makaveli

Member
В ВоВ никогда небыло баланса в пвп, в класике играли и не жаловались аж до самог овыхода БК, потом уйма народу начало ныть (особенно локи) что мол они ничего не могут сделать варам, в итоге варов понерфили по самое нихочу, а локи стали просто ОП. В БК баланс был убит просто под чистую, в вотлк его вырыли с могилы и станцевали на его трупе танец маленьких лебедей. Шедевр? Вот Классик вов был шедевром, там где хай варлорда и гранд маршала брали самые упорные. Ворлд ПвП умерло с выходом БК, Арены это самая большая ошибка близзард, ну не нужны они были, нет там скила про который все так кричат, убить варом скилованого фрост мага вот это скилл, а не набрать 2к рейта кем-то там с лоладином или с друидом (в бк). Баттелграунды в ВоВ действительно хорошие, но с каждым разом все хуже и хуже, я скучаю по АВ до БК когда бои длились по 3 часа, призывали боссов, а сейчас 10-30 минут, лишь бы хонор побыстрей дали, а БГ вотлк это полный бред, и озеро это тоже. ПвЕ в Классике было ну просто сверх сложным, Нихилум убили Кутуна в АК40 2 два месяца спустя открытия ворот, гильдия Death and Texas убила 4 всадников в классик наксе спустя месяц траев, сапфирон не убивался без фрост резиста, а рагнарос без фаер резиста, а сейчас Егегей собираю рейд на сартариона, будто это героик какой-то, не успел 3.1.0 выйти а 10 боссов уже положили, даже Стратхольм, Шоломанс, БРД были сложными для 60х до БК. ВоВ БЫЛ хорошей игрой, и стал отстоем с выходом своих аддонов.
 
Останнє редагування:

ImMortal

IT-нечисть
По поводу пвп - лучшая в этом плане игра это Ультима, да графика уныла, но зато нету дисбаланса. Вов имхо пока лучшая мморпг с хорошо продуманной вселенной. Правда дисбаланс классов заметен довольно сильно - при игре 1х1 для любого класса найдётся антикласс (победить которого практически невозможно). Для некоторых классов этих антиклассов бывает даже несколько ).Хотя близзард постоянно урезает одни классы и бафает другие, до полного баланса (хотябы такого как в ультиме) вову далеко :(
 

Grozniy

Контра ррулит!
В ВоВ никогда небыло баланса в пвп, в класике играли и не жаловались аж до самог овыхода БК, потом уйма народу начало ныть (особенно локи) что мол они ничего не могут сделать варам, в итоге варов понерфили по самое нихочу, а локи стали просто ОП. В БК баланс был убит просто под чистую, в вотлк его вырыли с могилы и станцевали на его трупе танец маленьких лебедей. Шедевр? Вот Классик вов был шедевром, там где хай варлорда и гранд маршала брали самые упорные. Ворлд ПвП умерло с выходом БК, Арены это самая большая ошибка близзард, ну нужны они были, нет там скила про который все так кричат, убить варом скилованого фрост мага вот это скилл, а не набрать 2к рейта кем-то там с лоладином или с друидом (в бк). Баттелграунды в ВоВ действительно хорошие, но с каждым разом все хуже и хуже, я скучаю по АВ до БК когда бои длились по 3 часа, призывали боссов, а сейчас 10-30 минут, лишь бы хонор побыстрей дали, а БГ вотлк это полный бред, и озеро это тоже. ПвЕ в Классике было ну просто сверх сложным, Нихилум убили Кутуна в АК40 2 два месяца спустя открытия ворот, гильдия Death and Texas убила 4 всадников в классик наксе спустя месяц траев, сапфирон не убивался без фрост резиста, а рагнарос без фаер резиста, а сейчас Егегей собираю рейд на сартариона, будто это героик какой-то, не успел 3.1.0 выйти а 10 боссов уже положили, даже Стратхольм, Шоломанс, БРД были сложными для 60х до БК. ВоВ БЫЛ хорошей игрой, и стал отстоем с выходом своих аддонов.
+1.Полностю согласен с выше перечисленным.
 

madwolfa

USA, Midwest
Про дебильную графу ты загнул. В ла2 графа лучше чем в вов и намного.
ЗЫ: А на счет самого лучшего ПвП... Поиграй в Ультиму :greedy:
Эх, молодёжь... я вот в мадах жил в своё время. Там вообще никакой графики не было (да-да, текст через телнет :)), а пвп до сих пор на голову выше всех ныне существуюших недо-ММОРПГ... Я уже молчу про ролевую составляющую. А что сейчас? Продвинутый маус кликинг в стиле диаблы. :)

Старички меня поймут. Пожалуй, только Ева может сравниться....
 

damn3d

люди=скот
В ВоВ никогда небыло баланса в пвп, в класике играли и не жаловались аж до самог овыхода БК, потом уйма народу начало ныть (особенно локи) что мол они ничего не могут сделать варам, в итоге варов понерфили по самое нихочу, а локи стали просто ОП. В БК баланс был убит просто под чистую, в вотлк его вырыли с могилы и станцевали на его трупе танец маленьких лебедей. Шедевр? Вот Классик вов был шедевром, там где хай варлорда и гранд маршала брали самые упорные. Ворлд ПвП умерло с выходом БК, Арены это самая большая ошибка близзард, ну не нужны они были, нет там скила про который все так кричат, убить варом скилованого фрост мага вот это скилл, а не набрать 2к рейта кем-то там с лоладином или с друидом (в бк). Баттелграунды в ВоВ действительно хорошие, но с каждым разом все хуже и хуже, я скучаю по АВ до БК когда бои длились по 3 часа, призывали боссов, а сейчас 10-30 минут, лишь бы хонор побыстрей дали, а БГ вотлк это полный бред, и озеро это тоже. ПвЕ в Классике было ну просто сверх сложным, Нихилум убили Кутуна в АК40 2 два месяца спустя открытия ворот, гильдия Death and Texas убила 4 всадников в классик наксе спустя месяц траев, сапфирон не убивался без фрост резиста, а рагнарос без фаер резиста, а сейчас Егегей собираю рейд на сартариона, будто это героик какой-то, не успел 3.1.0 выйти а 10 боссов уже положили, даже Стратхольм, Шоломанс, БРД были сложными для 60х до БК. ВоВ БЫЛ хорошей игрой, и стал отстоем с выходом своих аддонов.
+1

Muxacb сказав(ла):
Просто Близв не когда не здадут свою №1 позицею лутшех онлайн игр и стратегий.
Миша почитай, что ты пишешь... тебе вобще все мозги выело..

з.ы физЕка спорный вопрос. :(
 

Muxacb

In Flames
В ВоВ никогда небыло баланса в пвп, в класике играли и не жаловались аж до самог овыхода БК, потом уйма народу начало ныть (особенно локи) что мол они ничего не могут сделать варам, в итоге варов понерфили по самое нихочу, а локи стали просто ОП. В БК баланс был убит просто под чистую, в вотлк его вырыли с могилы и станцевали на его трупе танец маленьких лебедей. Шедевр? Вот Классик вов был шедевром, там где хай варлорда и гранд маршала брали самые упорные. Ворлд ПвП умерло с выходом БК, Арены это самая большая ошибка близзард, ну не нужны они были, нет там скила про который все так кричат, убить варом скилованого фрост мага вот это скилл, а не набрать 2к рейта кем-то там с лоладином или с друидом (в бк). Баттелграунды в ВоВ действительно хорошие, но с каждым разом все хуже и хуже, я скучаю по АВ до БК когда бои длились по 3 часа, призывали боссов, а сейчас 10-30 минут, лишь бы хонор побыстрей дали, а БГ вотлк это полный бред, и озеро это тоже. ПвЕ в Классике было ну просто сверх сложным, Нихилум убили Кутуна в АК40 2 два месяца спустя открытия ворот, гильдия Death and Texas убила 4 всадников в классик наксе спустя месяц траев, сапфирон не убивался без фрост резиста, а рагнарос без фаер резиста, а сейчас Егегей собираю рейд на сартариона, будто это героик какой-то, не успел 3.1.0 выйти а 10 боссов уже положили, даже Стратхольм, Шоломанс, БРД были сложными для 60х до БК. ВоВ БЫЛ хорошей игрой, и стал отстоем с выходом своих аддонов.
Бред... Просто вов игра где пвп зависет не от того что ты на перед задумал и спокойно кликаеш мышкой по панели с абилками, а от рук игрока который управляет своим класом, быстрота мышления и правельная тактика против определеного класа своя, предугадывания и ты выиграл! Баланс класов вов есть лутшем из всех ММORPG. Каждый клас может предоставить свое "Я" на "Я" другого класа. Видел я твого вара на европе и на ру реалмах проблема была не в класе и не в WoW? а в твоих руках. И на вотлк ты начал клас де руки и мозг ненужен ДК...
 
Зверху