Альтернатива вов !!!

Muxacb

In Flames
Лол! :D
Ps: Скрины показывают тока красиво выресованого чара.
Остальное крап, замки которые по архитектуре напоминают мини замки в которых походу и комнат не каких нету... и все такое ровное когбудто под линейечку :)
Земля... это трудно назвать вобще чемто. Однотоное багно.
Вода в приличном качестве.
Да и воще нас больше :lol:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sorcerer

Member
Лол! :D
Да и воще нас больше :lol:
тут и текстуры видно,да и насчет замков там внутри есть комнаты,и не одна там множество подходов к замку,множество путей к тронному залу,множество вариантов обороны.
я немного не так сказал в линейке нет такого что 100% одним персом ты убьешь второго(точнее почти нету,есть единичные случаи) а каждый перс выносит не один и не два класа,вобщем там очень сложная система баланса класов ее сложно передать словами
ЗЫ а в ВОВе земля не "однотонное багно"?
ЗЫЫ вообще ВОВ и ЛА ето разные игры каждому нравится свое ВОВ больше под соло ,линейка более командная вот и все,но то что пишете вы-тупой бред в 90% случаев...
 

Вкладення

Sorcerer

Member
ну парень ты тут глубоко ошибаешься нащет класов в вов может и 8-9 , но ! есть одно но чего нету в Ла2 ето таланты тоесть 8-9*3 ето фул выкачка талантов и выходит 24-27 +++++++ игроки которые имеют гибридные таланты ето еще гдето 10 отличающихся по игре под класов , и вопрос к тебе какой смысл играть класом который есть только антикласом другому класу , в вов есть баланс и это не опровержимо , какой не какой но баланс и его пытаются поддерживать ... Играл я в ла2 ощущение псдц какое , взял квест на 150 каких то костей пошел делать пришел через 8 лвлом тупого фарма мобов .
:(
к сожалению ты играл на голимом серве...кст в линейке есть разные билды для каждого класа а ето 36х2 ато и х3=)
 

Muxacb

In Flames
Штурм замков пожалуста с WoW Осадные оружия и все такое.
зы:Я сам играю супортным класом. Но в WoW супортный клсс в виде приста может убить любого.
 

Вкладення

damn3d

люди=скот
Штурм замков пожалуста с WoW Осадные оружия и все такое.
зы:Я сам играю супортным класом. Но в WoW супортный клсс в виде приста может убить любого.
да ну... вопросы нащёт графики в играх, имхо самые тупые, обе игры на разных движках и зделаны в разных стилях, ла2 - готический, вов-фентезийно-сказочный... кому что по душе...
 

Sorcerer

Member
да ну... вопросы нащёт графики в играх, имхо самые тупые, обе игры на разных движках и зделаны в разных стилях, ла2 - готический, вов-фентезийно-сказочный... кому что по душе...
+1(только ла-готичная игра...это слишком...)
лично я играл в мноогие игры ЕВА,Гренада Еспада,Префектверд,Кабал.даже МУ=),но зацепила именно ла
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
+1(только ла-готичная игра...это слишком...)
лично я играл в мноогие игры ЕВА,Гренада Еспада,Префектверд,Кабал.даже МУ=),но зацепила именно ла
а что нет? Или для вас молодой человек, готичное это розукрашеные клоуны в кожаной одежде?

-преимущественная тёмная гамма... ландшафта, персонажей,тёмные тона даже светлых цветов...
-готическая архитектура, замки и здания с средневековымы сводами и т.д...
 

Sorcerer

Member
а что нет? Или для вас молодой человек, готичное это розукрашеные клоуны в кожаной одежде?

-преимущественная тёмная гамма... ландшафта, персонажей,тёмные тона даже светлых цветов...
-готическая архитектура, замки и здания с средневековымы сводами и т.д...
готичная архитектура От части да,но там не одна локация косящая под фентези.шмот далеко не весь темных тонов ,есть огромное количество светлых сетов.ну хотябы на скрин кинжальщицы глянь,разве ето готичная девушка?
 

damn3d

люди=скот
готичная архитектура От части да,но там не одна локация косящая под фентези.шмот далеко не весь темных тонов ,есть огромное количество светлых сетов.ну хотябы на скрин кинжальщицы глянь,разве ето готичная девушка?
та что в воде по колена?) и с ушками ?:) ну дык в какой стране делали игру)
 
Зверху