Альтернатива вов !!!

Muxacb

In Flames
ага 100%! :) лол! Я про такую игру даже не слышал... вот так она натягивает ??? Своей непопулярностью?? или может ее пвп участвует в кибер спорте как вововские арены?
Ненада нести бред про малобюджетные онлайн игры, которые и рядом не стояли с вов в рейтинге популярности. И прикреплять их к аналогичным играм вов она не как не аналогична.
 

Skel

42
ага 100%! :) лол! Я про такую игру даже не слышал... вот так она натягивает ??? Своей непопулярностью?? или может ее пвп участвует в кибер спорте как вововские арены?
Ненада нести бред про малобюджетные онлайн игры, которые и рядом не стояли с вов в рейтинге популярности. И прикреплять их к аналогичным играм вов она не как не аналогична.
Миша ты кроме вов вобще про другие игры слышал ? Ева по популярности не уступает вову
 

Muxacb

In Flames
Лутше и не нада... Я слышал про все онлайн игры и читал почти про все, а вот ева ваша, дето глубоко в клоаке рейтинге попсы:)
 

Makaveli

Member
PvP в ВоВ? это даже не смешно, это грустно.
Вобще можно переиграть в сотню ММОРПГ но только 1 зацепит по настоящему. И никогда, никогда не играйте на русских серверах.
 

Felix

Well-Known Member
Guild Wars, Perfect World и линейку мона сюда припесать и многие другие Уродствующие MMORPG игры. Эти игры отнють не альтернатива WoW.
Если хочеш нормальной альтернативы и пвп твой конек то лутше WoW конешно нету покачто игры..., но могу посоветовать еще такие:"Аллодов Онлайн"(новая Русская MMORPG) или Age of Conan, ну Вархамер для тебя дорогой так что альтернатив не так уж и много.
:lol::lol:

Если нравится пвп то из ла2 и вов я б выбрал ла2. Если нету желания дротить днями лвл -можно пойти на хай рейтовую фришку и пвпшится до победного.
 

Carved

Ronin
:lol::lol:

Если нравится пвп то из ла2 и вов я б выбрал ла2. Если нету желания дротить днями лвл -можно пойти на хай рейтовую фришку и пвпшится до победного.
какое нафиг пвп в ла2? просто какой то непонятный махач стопитцот на стопитцот... ну да впринципе статус "масс пвп" подтверждает, не более того.
Какой в линейке баланс классов? убей саппорт классом скажем нюкера... нет? не убиваеться? потому что нету баланса классов, ну просто никакого, линейке вообще насрать какие у тебя руки, просто у саппортов практически напрочь отсутствуют ДД абилки даже элементарные, тоесть интереса играть половиной классов нету вообще, отсюда и куча "окошек", какой вообще интерес играть в 10 окон? это всё равно что поставить себе Private server и играть соло... у половины классов вообще нечего противопоставить другим классам. А вот в ВоВе скажем если ты хилер, то ты можешь при прямых руках и праильном билде навалять любому чистому ддшеру.
Рейд контент в ла2 вообще какойто "линейный", динамика боя отсутствует, боссы однообразные, броня\оружие тоже самое зимой и летом одним цветом, ну слава богу Лайф стоуны добавили в Интерлюде, а так скудненько как то :(
 

Muxacb

In Flames
Уже смешно... :) ваши коменты вызевают смех. Лутше пвп чем в вов невидел не в однйо онлайн игре. А играл во все норм онлайки, такие как вархамер онлайн или конан ейдж реконинг. Которые можно назвать аналогом вов но которые всеравно недотягивают к шедевру близард. Лутшие Бетл граунды! Лутшие арены! Лутшое ворд пвп и конечто же дуели по сбалансировки класов вов пока лидирует. Возвожно близы и ощющали конкуренцию с боку Вархамер но они зделали просто взяли что им пронравелось в вахе и добавели в вов тока зделали это оригенальней и на голову лутше. И если близард всетаки понемает что вов проживет еще от силы года 3 или 4 то они уже начали делать ММORPG нового поколения (еще год назад). Просто Близв не когда не здадут свою №1 позицею лутшех онлайн игр и стратегий.
 
Зверху