Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

в какойто мере ты прав.но я не соглашусь с тобой насчёт старых маразматиков.а молодые ламера это ведь не все студенты.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Slavutich сказав(ла):
в какойто мере ты прав.но я не соглашусь с тобой насчёт старых маразматиков.а молодые ламера это ведь не все студенты.
Я имел в виду преподавателей. студенты не причем, студенты все одинаковые.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Dre сказав(ла):
Я имел в виду преподавателей. студенты не причем, студенты все одинаковые.
я понял что преподаватели.но ведь не все преподы такие противные...
 
М

МОРА

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

ну не обизательног,хотя в большинстве да...,А вот в Банковской проводят каждый месяц или поолгода,типа мини-опрос кто по мнению студентов самый кфалифицированный препод,или само лучше преподает.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

ROY сказав(ла):
Ну сдал письменное тестирование! И показал хорошие результаты! И всё! 2 часа писанины и мучительная неделя ожидания результатов! Там по-моему каждую субботу можно так сдавать или на каникулах позвони туда или съезди! И всё узнаешь! Могу сказать что это нормальный ВУЗ! А мнение о нём такое, потому , что Полплавский на сцене никакой, а на самом деле он мужик хозяйственный! В здании приятно находиться, Все очень приветливы! Когда на сдачу ездил, Видел Болдышева, чувака из шанса, который 2 место занял, и самого Поплавського! Ондаже поздоровался, а не прошел отвернув рыло! И пусть все говорят, что хотят...
Так я ездила туда..нам ничего не сказали..может срок уже истек таких тестирований..или это курсы какието..может дашь контактные..а то странно как то (((
 

Del

Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Dre сказав(ла):
У политеха две проблемы. И обе - кадровые.
Первая - старые маразматики. Это когда (фамилия вырезана) рассказывает про маркетинг человеку, воспитанному на живых примерах. Или (еще одна фамилия вырезана) ищет смысл жизни в уравнениях Аррениуса.

Вторая - молодые ламеры. Это когда (фамили тоже вырезана) говорит, что в лаборатории на компьютерах установлена Windows 97. Или (похоже, снова вырезана) объясняте значимость файла egavga.tpl в С++.

А все, кого интересно было слушать уже давно либо за бугром, либо слишком заняты бизнесом, чтобы уделять сколь-либо значительное время преподаванию.
Чувствуется речь ВЕЛИКОГО ХАКЕРА, Гения, познавшего смысл бытия... :)
Прими мое сочуствие по поводу твоих преподов. Нада ж было так случиться, что тебя учат одни маразматики и ламеры. Интересно какой факультет, упаси Господи туда попась на учебу!
Предлагаю поступать в Оксфорд, туда, куда махнули все те, кого было интересно слушать...
И вообще, зачем учиться в универе?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Luchek сказав(ла):
Так я ездила туда..нам ничего не сказали..может срок уже истек таких тестирований..или это курсы какието..может дашь контактные..а то странно как то (((
У тебя буклетик этого ВУЗа есть? Там долны быть телефоны. Звони на любой, и спрашивай что хош! Там тебе всё раскажут и посоветуют! Там этим всем проректор занимается.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

одна моя знакомая поступила на бюджет к дяде поплавскому на телеведущую(пардон, не знаю, как правильно факультет и специальность называются:))она сдавала историю(мировую и украины) и укр мову...
ей жутко нравится.....)))
рискните:)
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Там просто приятно учиться!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Рой,а ты на бюджет поступил или на платный?
 
Зверху