Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Мурка сказав(ла):
Ну знаешь если бы я действительно приследовала эти цели, то уж точно не училась бы в Сумах, а предпочла бы престижный ВУЗ в Киеве.
а жила бы в общаге...не логично.и в киеве много ВУЗов всяких и среди них есть такие что никому и даром не нужны.и как в престижный вуз Киева без денег можно поступить?
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Ну это уже отклонение от темы. Вопрос стоял не в том где жить и где брать деньги для поступления в Киев.А по поводу банковской, я своё мнени ясно высказала.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Мурка сказав(ла):
Ну это уже отклонение от темы. Вопрос стоял не в том где жить и где брать деньги для поступления в Киев.А по поводу банковской, я своё мнени ясно высказала.
так ты только сказала что считаешь банковскую достаточно сильным учебным заведением.а тема у нас куда поступать после окончания школы.и такое мнение мало может кого-нибудь не то чтобы убедить а хотябы натолкнуть на мысль пойти туда
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Я оспорила твоё мнение насчёт того, что люди поступают ради красивого здания, в погоне за престижем, а не агитировала кого-то. Некоторые поступают туда всё же из-за уровня знаний и те, кто в дальнейшем хотел бы связать свою деятельность с банковским делом. А насчёт сходства специальностей с СумГУ, то всё таки есть отличие.
 

Путин

Забанен
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

СумГУ , ось куди я хочу податися, :shv:
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Мурка сказав(ла):
Ну у меня не совпадает мнение с твои насчёт качества знаний в банковской. Я считаю это достаточно сильным учебным завидением.

... и тем более, лучшая научная база только в ней. Из всех ВУЗов приезжают в библиотеку академии, чтобы "достать" ту или иную книгу. Это факт
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Luchek сказав(ла):
Ооо..я тож туда хо поступать..а как это ты уже поступил..не можешь поподробней???плиз
Ну сдал письменное тестирование! И показал хорошие результаты! И всё! 2 часа писанины и мучительная неделя ожидания результатов! Там по-моему каждую субботу можно так сдавать или на каникулах позвони туда или съезди! И всё узнаешь! Могу сказать что это нормальный ВУЗ! А мнение о нём такое, потому , что Полплавский на сцене никакой, а на самом деле он мужик хозяйственный! В здании приятно находиться, Все очень приветливы! Когда на сдачу ездил, Видел Болдышева, чувака из шанса, который 2 место занял, и самого Поплавського! Ондаже поздоровался, а не прошел отвернув рыло! И пусть все говорят, что хотят...
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Sherhan сказав(ла):
... и тем более, лучшая научная база только в ней. Из всех ВУЗов приезжают в библиотеку академии, чтобы "достать" ту или иную книгу. Это факт
ггг...это не научная база называется а материальная.вот так.научная база-это нечто то что к библиотекам отношения никакого не имеет.если не разобрался то могу докладно обьяснить что к чему
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Slavutich сказав(ла):
сильное но не сильнее чем в политехе на таких же специальносях.В СумГУ качество будет получше.А если пошли в банковскую то погнались за шиком и престижем.
У политеха две проблемы. И обе - кадровые.
Первая - старые маразматики. Это когда (фамилия вырезана) рассказывает про маркетинг человеку, воспитанному на живых примерах. Или (еще одна фамилия вырезана) ищет смысл жизни в уравнениях Аррениуса.

Вторая - молодые ламеры. Это когда (фамили тоже вырезана) говорит, что в лаборатории на компьютерах установлена Windows 97. Или (похоже, снова вырезана) объясняте значимость файла egavga.tpl в С++.

А все, кого интересно было слушать уже давно либо за бугром, либо слишком заняты бизнесом, чтобы уделять сколь-либо значительное время преподаванию.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Пофиг где учиться. Главное - бумажка для очиски совести и откоса от армии. Спроси любого, кто достиг высот - кто его научил? И он ответит, что сам. Или не поймет вопроса (папа пропихнул, но это ненадолго). Поэтому выбирайте изчисто житейских соображений - ближе к дому/бару, проще поступить, проще учиться и т п. Если ВАМ ДАНО - вы вполне справитесь сами. Если нет - C'est la vie, как говорят у них.
 
Зверху