Автошколы

Storm_10

Member
да, 13 занятие — это уже опыт. Ага))

это у вас такой инструктор был) Я с своим ездил 3 или 4 раза на автодром (и в ГАИ, но там были меньше времени, т.к. с химика на белопольскую не близко ехать). Мам учили заезд в гараж задом, на эстакаду, разворот в "дворике", и трогание с места по горку с ручника. Ничего просить не нужно было, он сам заставлял это делать =)

Вы когда переключаете передачу смотрите на скорость? Я на тахометр... ИМХО там лучше видно когда переключать нужно. Поэтому, не могу сказать нормально это или нет.
ну у меня уже был некий опыт до автошколы
 

SNayper

Воене
Storm_10
Естественно, на второй до 30-35 КМ/ч, дальше сцепление - третью, газку и погнали по городу ;) Все правильно инструктор учит. А вообще, с опытом, научишься все это делать на автомате и не обращать внимание. Не зацикливаться.
 

Hamster

Well-Known Member
ХЗ, я на логане при 40км/ч уже на 4й еду, и все нормально едется и разгоняется+бензин экономится+нет шума двигателя. И ничего абсурдного в этом не вижу.
 

vlad-15

Пенсионер
подскажите ГДЕ СДАТЬ НА "С" категорию????

звоню везде....или группы нет или еще что-то...
если можно то номера телефонов.
 

Glu4it

Member
Что скажите по поводу автошколы "Intercom"? Или какая лучше чтобы сдать на категорию В?
 

G-Man

...
Модератор
и что сейчас по стоимости и по срокам?
 

vadimKa

New Member
ребят, подскажите что у нас по автошколам.. цены, занятия, телефоны, категории приветствуются!
 

Forum

Member
Очень интересуют отзывы про СумГУ и про автошколу что в садике на Лушпы
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Очень интересуют отзывы про СумГУ и про автошколу что в садике на Лушпы
2 года назад закончил в СумГУ автошколу. Ездил на Ладе 99 (серебристая)
Теория была на 5 часов вечера (до 8:30).
Теории учили хорошо, отвечали всегда на все вопросы, объясняя все нюансы и прочее. Занятий на компах вроде не было (может и были, я иногда пропускал теорию).

Практику вел хороший инструктор, тоже все рассказывал/показывал. Никогда не повышал голос, вел себя дружелюбно, рассказывал случаи из жизни, анекдоты, как правильно ездить в разных условиях и прочее. 2 или 3 раза ездили на автодром на басах, тренировали заезд в гараж и разворот в дворике. Ближе к экзамену каждый раз ездили на белопольскую, в ГАИ (ездили по маршруту сдачи, на площадке).

Обучением полностью доволен =)
 
Зверху