Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

В Крыму начнеться массовая проверка паспортного режима, на наличие 2го грожданства, и если такие особи будут найдены, то они автоматически лишаться гражданства Украины и будут департированы )))
А стрелять они не начнут? Вы уверены?...Может уже давно бы провели проверочку то...
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

А мы им ВОДУ ПЕРЕКРОЕМ, пусть из лимана пьют. Или будем отпускать по цене аналогичной русской на газ (я имею в виду аналогичной на вес а не обьем)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

А мы им ВОДУ ПЕРЕКРОЕМ, пусть из лимана пьют. Или будем отпускать по цене аналогичной русской на газ (я имею в виду аналогичной на вес а не обьем)
Хорошо-бы в ЧФ воду по цене Газа продавать :D
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Это вполне реально и крымчане должны это понимать.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

А стрелять они не начнут? Вы уверены?...Может уже давно бы провели проверочку то...
Мда, я так бачу що у вас вже кінцівки чухаються що узяти автомата та піти стріляти українців....

А от що до громадянства, то я би не заперечував якщо б усі бажаючи отримали російське грамадянство, і втратили право голосу на виборах )) І тоді якщо приймуть участь у мітенгах чи то ще у чомусь такого роду. будуть департовані ))) Пів Донецька та Луганська, а також пів Криму поїде "лаптями щи хлебать в матушку расею" Ото буде добре )
 

HNIW

Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Кибербойцам за неньку вопрос:как не пустят флот в Севастополь? Я имею ввиду техническую сторону вопроса:) Разговоры о правильном/неправильном держите при себе.

П.С. Лично я заинтересован чтобы была попытка не пустить:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Кибербойцам за неньку вопрос:как не пустят флот в Севастополь? Я имею ввиду техническую сторону вопроса:) Разговоры о правильном/неправильном держите при себе.

П.С. Лично я заинтересован чтобы была попытка не пустить:)
1) Можна заставить причалы разными судами .
2) На крайний случай можна заминировать акваторию бухты для недопущения незаконных кораблей :)
 

bsv

Странник
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Владимир Корнилов: "Заявление главы МИД Украины выходит за рамки его полномочий"
Директор Украинского филиала Института стран СНГ уверен, что севастопольцы скорее заблокируют самого Огрызко, чем Черноморский флот России

"Заявление главы МИД Украины Владимира Огрызко выходит за рамки его полномочий. Я уверен, что он действовал даже в обход своего руководства по своей инициативе, движимый исключительно русофобскими настроениями", – заявил в интервью "Русской линии" директор Украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов, комментируя недавнюю угрозу украинского МИДа не пустить российский Черноморский флот, вышедший в море, на свою базу в Севастополь.

"Достаточно открыть соглашение о пребывании Черноморского флота в Севастополе, подписанное Украиной и Россией, чтобы убедиться в том, что никто из украинских государственных деятелей, даже уровня министра, не вправе указывать, куда и когда кораблям Черноморского флота двигаться за пределами Украины", – подчеркнул эксперт.

В.Корнилов также добавил, что он теряется в догадках, какие функции, по мнению Огрызко, должен нести Российский военный флот: "Если он думал что у боевого флота России только парадные функции, то чем же тогда объяснить, что Черноморскому флоту, в том числе и многочисленными заявлениями МИДа Украины, постоянно запрещают проводить парады в Севастополе? Но сейчас мы узнаем, что оказывается и военных функций у Российского флота, с точки зрения украинского МИДа, тоже нет. Тогда совсем непонятно, что же, по мнению внешнеполитического ведомства Украины, вообще должен делать боевой флот Российской Федерации? Как, впрочем, непонятно и то, как господин Огрызко собирается воспрепятствовать возвращению Российского флота на его базу. Может быть, он собирается лично выплыть на лодке, чтобы остановить Черноморский флот?", – недоумевает Корнилов. Но тогда, добавил аналитик, "жители Севастополя гораздо с большей охотой выплывут, чтобы заблокировать самого господина Огрызко".

Так что, по мнению директора Украинского филиала Института стран СНГ, инициатива, озвученная МИД Украины, не только незаконна, но и неосуществима. "С точки зрения имеющихся соглашений между Украиной и Россией, такие заявления носят откровенно провокационный характер. Я очень надеюсь, что в Верховной раде Украины сразу после возобновления ее работы, одним из первых вопросов будет поставлен вопрос о привлечении как минимум к дисциплинарной ответственности господина Огрызко, и поставлен вопрос о его отставке", – сказал Корнилов.

Вместе с тем, эксперт заметил, что подобными провокационными действиями Украина оказывается втянутой в грузино-российский конфликт. Корнилов напомнил, что Украина до сих пор еще не заявила о прекращении военно-технического сотрудничества с Грузией. "В зоне грузино-осетинского конфликта находится группа украинских спецназовцев, которая по странному стечению обстоятельств была послана в зону грядущего конфликта буквально за пару дней до его начала. И до сих пор, насколько мне известно, никто эту группу не отзывал. Так что косвенным образом Украина уже участвует в этом конфликте. И я думаю, что те, кто проводят подобную политику, ставят под угрозу государственные интересы Украины и провоцируют углубление внутриполитического кризиса на Украине, который и без того довольно глубок", – отметил политолог.

Говоря об отношении к грузино-осетинскому конфликту на Украине в целом, В.Корнилов сообщил, что он видит, что "практически все политические силы намерены использовать его в качестве политического пиара". "Но в целом, – заключил Владимир Корнилов, – большинство украинских СМИ стремятся выдержать объективную линию, подчеркивая, что конфликт начался именно из-за агрессивных действий Саакашвили".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Владимир Корнилов: "Заявление главы МИД Украины выходит за рамки его полномочий"

Это не тот-ли Корнилов - шеф у которого новоиспечённый Персона Нон Грата ЗАТУЛИН ? :finest:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Это не тот-ли Корнилов - шеф у которого новоиспечённый Персона Нон Грата ЗАТУЛИН ? :finest:
Він самий. І взагалі, щось мені особисто здається Україна від СНД, і особисто від "Украинского филиала Института стран СНГ", нічого корисного не має. Міждержавні стосунки з іншими країнами СНД відбуваються як і між державами по за цього союзу. Якісь зустрічи між головами держав СНД нічого крім якихось поверхніх, ні до чого не забов'язуючих заяв не несуть. Навить на те, що одна країна СНД напала на іншу ніякої реакції не викликало. І навпаки, Москва, яка вважає за потрібне висловлюватись від усіх країн СНД, вважає, що вони безумовно забов'язані її політику підтримувати. Тож який у цьому СНД позитивний сенс для України? Може хтось знає?
 
Зверху