Оцтавка Правительства

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Оцтавка Правительства

**Шановний пане я вже вам розповідав як ставились за часів колишньої влади до тих у кого точка зору не така як у всіх...
І повірте мені тоді було не по власному бажанню, а по статі! А вам як юристу-початківцю повинно бути відомо що коли людину звільнюють не за власним бажання, а примусово то потім людині дуже важко влаштуватись на работу по тій самій спеціальності!**

Я не спорю с этим абсолютно. Инакомыслие вообще не приветсвуется никаким режимом. Просто не вижу в новой власти того потока хорошего, доброго и светлого, чтоб этим можно было восхищаться, а особенно еще и помогать. Болото изменило цвет, но от этого не перестало быть болотом.

**не треба списувати власні недоліки на існуючій лад! Бо так валює уся зграя колишніх можновадців що на них чинится тиск з політичних мотивів.**
Начнем с того, что я не был в "зграї колишніх можновадців". И проблемы у меня возникли не на почве политических разногласий, а из-за самого отношения нового руководства к своим обязонностям.
Не сомневаюсь, что меня еще начнут просить остаться, но работать в условия диктата сверху, наплевательского отношения к твоему труду невозможно.
 

nvm

Member
Ответ: Оцтавка Правительства

здесь тебе возражать трудно
 

Freddie

New Member
Ответ: Оцтавка Правительства

Я считаю , что в парламенте просто сидит много старых зажраных дядюшек(старая власть), которые ненавидят Ющенко и пытаются какими то судорожными действиями подвергнуть сомнению те миллионы людей , котрые мёрзнули на морозе и не жалея голоса кричали "Ющенко"... Моё мнение- всё это уйдёт после грядущих парламентских выборов, главное сделать разумный и продуманный выбор... Мы, товарищи, правильно движемся , главное терпение , Бог терпел и нам велел :eusa_ange ... Не у всех всё так гладко и быстро приходит... стоит ждать...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Оцтавка Правительства

Sim$DimИзвини сказав(ла):
Убеждать в чем то - не мой удел, каждый сам себя убеждает.
Время то /или это/ - как весна дало ощущение ИНОГО завтрашнего дня и надежду.
Как весна. Она тоже ведь уходит, но в памяти остается.
Что касается частностей - всегда надо помнить - ПОДОБНОЕ ИДЕТ К ПОДОБНОМУ. Что внутри то и снаружи. Ты притянул к себе - в личном плане - те энергии - которые разрушили в тебе созидающее начало.
Так и сложилась жизнь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Но все изменения ее - их сила и возможность в начальном моменте мысли твоей. Эмоциональной - то есть желаний. Визуализация желаний - ключ к желаемой жизни. Политика - для личности отдельно взятой - всего лишь развлечение. Не более.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Оцтавка Правительства

Не даремно Юрій Луценко подарував кулемета, не даремно!
P.S.: Ми будемо відстрілювати(-ся)!

:)
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Оцтавка Правительства

Fenix сказав(ла):
если бы сначала вели такую политику, то сидела бы и Тимошенка(махинации с газом) и Ющенко(кидалово с банком Украина) и все нынешнее правительство, не смешите!!!! вы хоть читайте тот бред , который пишите, хотя бы по 2 раза перед публикацией, может хоть тогда не так будете позориться перед публикой.....
При желании не только все правительства можно садить (за чтото).Но и50 %, а может и больше ,населения Украины.
Как говорил Сталин-,,былбы человек ,а статья найдется,,
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Оцтавка Правительства

Freddie сказав(ла):
Я считаю , что в парламенте просто сидит много старых зажраных дядюшек(старая власть), которые ненавидят Ющенко и пытаются какими то судорожными действиями подвергнуть сомнению те миллионы людей , котрые мёрзнули на морозе и не жалея голоса кричали "Ющенко"... Моё мнение- всё это уйдёт после грядущих парламентских выборов, главное сделать разумный и продуманный выбор... Мы, товарищи, правильно движемся , главное терпение , Бог терпел и нам велел :eusa_ange ... Не у всех всё так гладко и быстро приходит... стоит ждать...
Думаю большая часть зажравшихся и после новых выборов будут представлены в Раде.
Мне интересно как проголосовали депутаты избранные от Сум ?
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Оцтавка Правительства

Кого ти маєш на увазі?
Вчора в ефірі "відікону" виступав т.з. "депутат", вибраний від Сум, а саме євген лапін, разом з миколою азаровим. Так ось, цей самий лапін, який "практично не міняв фракції за час свого депутатства" сидів та тупо піддакував азарову, бо самому нема що сказати. На жодне питання він не відповів, а виконував лише роль статиста. Так от, цей самий лапін за 3,5 роки депутатства ЖОДНОГО разу (навіть переплюнувши досягнення царенка) не виступав в стінах Верховної Ради!
А як він (чи-то за нього) голосував, всім зрозуміло. Сумчани ще пам'ятають, як він відмазався за вбивство, коли посадили його водія.
І це [censored] знов рветься до влади.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Оцтавка Правительства

После вступления полит реформы в силу Верховна Рада стала быть похожей на пятилетнего ребенка .Которому вместо игрушечного пистоля дали настоящий.Бахкают не думая об окружающих.
 

Variag

New Member
Ответ: Оцтавка Правительства

Fenix сказав(ла):
2 Variag
а чего ты нашего ниынешнего президента не описал?
В.А.Ющенко ( в народе просто Шрек) классный пол. лидер, ничего не скажешь, на интересы страны мы забИли ещё когда были примъером, и вот хороший американский дядя финансирует предвыборную кампанию и т.д., ну сами в курсе, не надо описывать подробно...... и вот в очередной раз мы дурим народ, ложим на него большой и тоолстый и выполняем задание западного дяди!!!ура, самый лучший пол.лидер Украины!!Ющенко так!!!!
Доказательства есть? А то ведь просто так словами сорить каждый может. А то что я говорил это уже доказано....
 
Зверху