Клюб любителей Motorola Е398

L

Little

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Установи заплатку.
Не можу, :( пишет, что это надоставить на SP 1 (не совпадает версия, типа), хотя у Меня SP 2. И незнаю чё и делать!!!
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Little сказав(ла):
Не можу, :( пишет, что это надоставить на SP 1 (не совпадает версия, типа), хотя у Меня SP 2. И незнаю чё и делать!!!
Хм... странно, у меня действительно SP1, после установки патча заработало всё нормально. Ошибка появляется как только запускаешь программу?
 
L

Little

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Хм... странно, у меня действительно SP1, после установки патча заработало всё нормально. Ошибка появляется как только запускаешь программу?
ага, может хреново скасалась сама прога....
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

По подробней:
Какая версия P2KTools?
Чё за ошибка?
Раньше было такое?
Все драйвера поставил?
 
L

Little

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Я только в это всё вЪезджать начел так что тока списал и вот!!

Вот и ошЫбка!!!

12.08.2005 верс. 0.8.6 build 406



AppName: p2ktools.exe AppVer: 0.8.6.406 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.2180 Offset: 0001eb33
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Попробуй .
А ещё зайди в реестр Пуск-Выполнить-regedit и в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB поудаляй все папки начинающиеся на Vid_22b... Дальше Подключи тел. (в режиме модем), поновой поставь все драйвера и пробуй включить прогу.
Если не поможет, то отпишешься....
ЗЫ P2KTools высвечивает что тел. подлючен или нет?
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Всем хай, столкнулся с такой вещью: если телефон китайский то после перехода на 373 платформу работает на много луше чем тот что сингапурский, хатя все утверждают наоборот...хызы

З.Ы. просто к сведению
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Цыря сказав(ла):
взять можно у меня на фтп, как их устанавливать читай на

пожалуйста если можно полную ссылочку в инет выдайте... а то что-то там не найду
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Цыря сказав(ла):
Всем хай, столкнулся с такой вещью: если телефон китайский то после перехода на 373 платформу работает на много луше чем тот что сингапурский, хатя все утверждают наоборот...хызы

З.Ы. просто к сведению
ХМ.....по этому поводу чёт слышал на мотофане как раз совсем противоположное! Что какой-то чел себе даже аккумулятор брал сингапурский, типа лучше держит заряд! =)
 
Зверху