Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

DEDmatyuk сказав(ла):
пожалуйста если можно полную ссылочку в инет выдайте... а то что-то там не найду
А что именна тебя интересует?
Просто инэта щас нет, пиши что тебе нужно, так я тебе прям сюда и выложу!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
и вообще я себе хочу е1000 - е1120
________________________________
c55->c65->e398
ot320->se230->nokia7750->mpx100
Телефоны хорошие, но уже не из той оперы это поколение 3G(видео-связь), т.к. у нас операторы этого пока не поддерживают(и думаю не скоро смогут) то платить денюжку лишнюю за вторую камеру не ризонна
Лично Маё Мнение(ЛММ)
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Как и обещал скоро планирую повыкладывать все (по максимуму какие только удалось нацти) прошивки, монстры, лэнгпаки, дрм и т.д.
Сегодня попал на работу и поставил на закачьку приличный объём информации.
Только фот пост большой полчиться наверна новую тему создавать прийдёться, а вообще-то наверно буду 1 пост править и всё, только вот как его вместить.
Может у кого есть варианты в каком виде мне представить сеи творения наших комрадов.
Предлагайте что хотите видеть, может есть какие-то монстры особенные которые я могу упустить или просто не знать о их существовании =)
Качаю с мотована и супертрубки
ЗЫ Цыря что у тебя есть с монстров и прошивок, может дашь мне доступ к своему фтп и я посмотрю что есть у тебя, но нет у меня. Постараюсь по максимуму большую сделать коллекцию :)
 
Останнє редагування:
L

Little

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ, у Меня проблемка. ПОДСКАЖыТЕ!!!

и ТАК с самого начала.

Есть Моторола Е 398 - стояла стандартная прошЫвка, Я перешЫл на r373_g_0e.30.42r_for_all (на этой прошЫвке телефон писал, что не та платформа для iTunes); потом почти сразу прошЫл на R373_G_0E.30.6FR_FULL (она щас и стоит у Меня). Не работает iTunes. Делал всё как на писал Anubis от 18-01-2006, 21:32. И всё равно не заходит: в меню вЫбераеш iTunes и не чего не происходит вообще, как будто не щего не вЫбираеш!!!

ПодскажЫте, пожалуйста!!!
Заранее благодарю!!!
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Прошу дать куратора в этой теме!
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Little сказав(ла):
Есть Моторола Е 398 - стояла стандартная прошЫвка, Я перешЫл на r373_g_0e.30.42r_for_all (на этой прошЫвке телефон писал, что не та платформа для iTunes); потом почти сразу прошЫл на R373_G_0E.30.6FR_FULL (она щас и стоит у Меня). Не работает iTunes. Делал всё как на писал Anubis от 18-01-2006, 21:32. И всё равно не заходит: в меню вЫбераеш iTunes и не чего не происходит вообще, как будто не щего не вЫбираеш!!!

ПодскажЫте, пожалуйста!!!
Заранее благодарю!!!
А теперь ещё раз но по подробней!
Что пишешь инюнс когда в него заходишь?
в принципе интюнс не работает всголишь по той причине что истёк срок его действия, если ты изменешь дату в телефоне с января 2006 на июнь 2005 то он дожен заработать.
Тобишь заливка 0371_0001 сима позволяет нормально работать итюнс.
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
А что именна тебя интересует?
Просто инэта щас нет, пиши что тебе нужно, так я тебе прям сюда и выложу!
мне не понятно как новые темы устанавливать??? если знаешь где почитать мона буду благодарен!
 
D

DELUX

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ а где можна взять МОТОРОЛУ Е398 и за сколько денег???????????
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

DELUX сказав(ла):
Народ а где можна взять МОТОРОЛУ Е398 и за сколько денег???????????
Ну где взять - эт ясное дело, в магазине :), а за сколько, где-то ~950 я брал себе, уже давненько дешевле!
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

DEDmatyuk сказав(ла):
мне не понятно как новые темы устанавливать??? если знаешь где почитать мона буду благодарен!
При помощи программы , заходишь в папку skins на диске с, создаёшь там ещё одну папку (когда создашь посмотри чтобы название папки точь-в-точь совподало с названием .ski фалов, даже учитывая регистр), закачиваешь туда все файлы этого скина, перегружаешь телефон и настлаждыешься новыми скинами.
У меня в подписи форумы где можно почитать!
Ты прошивал телефон? Чем?
Под темами нада полагать скины!? :)
 
Зверху