Клюб любителей Motorola Е398

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Существует проблема при проигрывании музыки через java'вский мр3-плеер, сначала всё нормально, через некоторое время (определенного интервала нет) плеер выключается, при попытке запустить его снова, пишит: "Невозможно проиграть файл такой-то". Если телефон выключить и снова включить, порядок. Что посоветуете?
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

хотя бы повысь версию прошивки
стандартный мотороловский поеер такая лажа
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

я решился залить себе новый монстрик
что вы мне посоветуте?
а ещё лучше дайте я у вас его скачаю
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Существует проблема при проигрывании музыки через java'вский мр3-плеер, сначала всё нормально, через некоторое время (определенного интервала нет) плеер выключается, при попытке запустить его снова, пишит: "Невозможно проиграть файл такой-то". Если телефон выключить и снова включить, порядок. Что посоветуете?
По подробнее: какая прошива, чё за файлы.
Если заводская, то эт у всех такой баг, решаеться прошивкой тела. Ява плеер не юзаю, так что ничего не скажу
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
я решился залить себе новый монстрик
что вы мне посоветуте?
а ещё лучше дайте я у вас его скачаю
Посоветую немного подождать скоро должен выйти бомбовый, по отзывам, монстрик. Сейчас уже тесты идут.
Как только появиться скачаю и выложу у себя на фтп.
, не много :( просто на работе всё :)
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
я решился залить себе новый монстрик
что вы мне посоветуте?
а ещё лучше дайте я у вас его скачаю


Здесь все самые лушие существующие монстры(моё мнение), ставь либо Extrim is Life(говорят батарея харашо держит, всяких примочек много, ну и не без кривизны(сугубо моё мнение))либо Starter XP(очень приятный монстр с отличнейшим звуком,приятным скином ХП и стандартным набором самых нужных приложений,+ не одного замеченного бага=мой выбор).
З.Ы. Если надумаеш ставить монстр стартер ХП, скачай ещё ленгпак(найдёш в той же папке где и монстры ;)) т.к. монстр делали американцы :)
З.З.Ы Прочитай мануал по переходу с 372 на 373 платформу!!!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Существует проблема при проигрывании музыки через java'вский мр3-плеер, сначала всё нормально, через некоторое время (определенного интервала нет) плеер выключается, при попытке запустить его снова, пишит: "Невозможно проиграть файл такой-то". Если телефон выключить и снова включить, порядок. Что посоветуете?
Проблема заводской прошивки, ставь 373 платформу...
 
L

Little

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ у Меня вопрос. Motorola E398 видео снимает или нет????

Сразу благодарин за ответ!!!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Little сказав(ла):
Народ у Меня вопрос. Motorola E398 видео снимает или нет????

Сразу благодарин за ответ!!!
С заводской прошивкой нет, если над ней немного поработать то да :fly:
 
Зверху