Где в Сумах делают Лазерную коррекицю зрения

e_vovchik

шикарно
лучшие клиники…..лучшие врачи….

мне пару лет назад в сумах делали операцию на глазах….это была одна из самых простейших операций, и делал её лучший спец Сум. ….последствия от неё чувствую по сей день. ….так что….если даже лучшие специи сделаю операцию, не факт что всё пройдёт гладко.
 
Останнє редагування:

ret_

Я добрый.Главное,не злить
лучшие клиники…..лучшие врачи….

мне пару лет назад в сумах делали операцию на глазах….это была одна из самых простейших операций, и делал её лучший спец Сум. ….последствия от ней чувствую по сей день. ….так что….если даже лучшие специи сделаю операцию, не факт что всё пройдёт гладко.
уж не чумак ли с перепою?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
старые стереотипы ...
сейчас корекция лазерной хирургии имеет очень низкий % осложнения (менее 0.5%), вся процедура проходит за 20 минут и не требует дальнейшего наблюдения офтальмолога в течении месяца как это было раньше

и никаких кусков глаз вам не вырезают ... а только подправляют верхний слой роговицы чтобы свет заходил под нужным фокусом

Зы. В Сумах нормальных клиник нету. И сама корекция не поможет в некоторых случаях - наподобе потери зрения в следсвии вирусных заболеваний или неврологических проблем.
а у вас какой минус? - 10 есть.. или плюс -.. глаукома, катаракта, астигматизм, дистрофия сетчатки, - хоть что то есть из этого..?

НЕ нада писать о 20ти минутах бздежа и последующей вечной радости от проделанной операции.. и тем более 0, 5 ти процеентах неудач...
ВСЕ НАМНОГО!!! СЛОЖНЕЕ.
 

genteel

Матерый Отаку
а у вас какой минус? - 10 есть.. или плюс -.. глаукома, катаракта, астигматизм, дистрофия сетчатки, - хоть что то есть из этого..?

НЕ нада писать о 20ти минутах бздежа и последующей вечной радости от проделанной операции.. и тем более 0, 5 ти процеентах неудач...
ВСЕ НАМНОГО!!! СЛОЖНЕЕ.
ничего сложного ...

процедура занимает меньше 20 мин и риск меньше %
зы. ( если конечно человек не лечит через лазерную корекцию зрения свой апендицит )
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
еще раз спрошу - у вас произведена лазерная коррекция зрения ??
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Какой смысл в коррекции?
 

Fill

Кот
и никаких кусков глаз вам не вырезают ... а только подправляют верхний слой роговицы чтобы свет заходил под нужным фокусом.
Натурально выжигается слой роговицы, которую потом нарастить уже невозможно.

И раньше доктора имели совесть, или боялись последствий, потому были строгие допуски пациента к операции и последующее
наблюдение.
А теперь им просто наплевать на последствия, ведь ваша подпись будет на бумажке, которую составляли очень опытные юристы. В медицине вообще сложно что-то доказать.

Кстати, как вы думаете, почему офтальмологи выписывают ношение очков, а не направляют всех на лазер?
 

genteel

Матерый Отаку
Кстати, как вы думаете, почему офтальмологи выписывают ношение очков, а не направляют всех на лазер?
это у нас так в хохляндии потомучто очки дешевле
а в других странах делают корекцию сразу

Натурально выжигается слой роговицы, которую потом нарастить уже невозможно.
вы так говорите какбудто вам ее всю выжжут лол ...

Сделал один вывод. Народ у нас действительно далек от понятия современного лечения.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
это у нас так в хохляндии потомучто очки дешевле
а в других странах делают корекцию сразу



вы так говорите какбудто вам ее всю выжжут лол ...

Сделал один вывод. Народ у нас действительно далек от понятия современного лечения.
на вопрос так и не ответил..(
 
Зверху