Где в Сумах делают Лазерную коррекицю зрения

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Лазерная склейка отслоившейся сетчатки стоит 1200 гр и процедура занимает в среднем 15 мин.Повторный осмотр обязатлен через неделю,и потом каждый пол года.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Лазерная склейка отслоившейся сетчатки стоит 1200 гр и процедура занимает в среднем 15 мин.Повторный осмотр обязатлен через неделю,и потом каждый пол года.
Видно подорожало. я поял той осень кааак раз перед кризисом в больничке на дзержинке на против бывшего тристана(эко). по 250 за глаз. не путать с коррекцией. просто пояял сечатку- феее аж дымело г.
ЛУЧШЕ инфу про маму сколько всего обошлось(проживание обслуживание)
как самочуствие адрес больнички телехфон. ну вообщем всю ищчерпывающую инфу.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Видно подорожало. я поял той осень кааак раз перед кризисом в больничке на дзержинке на против бывшего тристана(эко). по 250 за глаз. не путать с коррекцией. просто пояял сечатку- феее аж дымело г.
ЛУЧШЕ инфу про маму сколько всего обошлось(проживание обслуживание)
как самочуствие адрес больнички телехфон. ну вообщем всю ищчерпывающую инфу.
057 700-27-17 рекомендую врача Коваленко Юрий Владимирович.Это зав отделения,очень толковый врач несмотря на его возраст.Ничё у мамы не дымело:)Не проживали,так как всё прошло быстро,сели в маршруточку и поехали домой.Знакомой меняли хрусталик,она платила 300 гр за проживание,всё находится в самой больничке.Если интересует как проехать к клинике то расскажу.Обследование которое было нужно нам стоит 100 гр и +1200 операция и всё.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ИИИ ВСЁЁЁ!!!?? как раз тут и начинается самое страшное- слепота. не так все просто потерять связь с реальностью на 90%.
 

vampirich

Well-Known Member
5 лет назад моему дядьке, проживающему в Армянске делали лазерную коррекцию в Одессе, умер спустя месяц от болевого шока
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ИИИ ВСЁЁЁ!!!?? как раз тут и начинается самое страшное- слепота. не так все просто потерять связь с реальностью на 90%.
Дело в том,что отслоение сетчатки это и есть путь к слепоте.Моя мама ослепла на один только по вине одной врачишки,которая сказала,что ничего страшного нету.В итоге полная слепота.А второй глаз когда начал терять зрение обратильсь к другому врачу и она тоже кстати поставила неправильный диагноз,хотя было сделано полное обследование.А потом пришол Чумак посветил фонариком и сказал приговор"отслоение сетчатки".И посоветовал немедленно делать операцию.правда направляли в Одессу,но мы решили испытать Харьков.Там диагноз подтвердился.Никто незнает какие будут последствия потом,но сейчас мама хоть одним глазом но всётаки видит.
 

e_vovchik

шикарно
господа, кто знает в сумах офтальмологические центры (где делают операции)?
...желательно сразу писать адреса или телефоны :)
 

Бармалей

Болеющий за город
А мне шота сцыкотна подпускать наших костоправов к своим глазам... Читаю и еще больше уверяюся, что лучше очки поношу...
 
Зверху