Где в Сумах делают Лазерную коррекицю зрения

doby

Ольга
да, мне тоже стало жутко интересно. и интересует, откуда же информация, что, где и как делается :?: а отсутствие наблюдения и осмотров после операции - ну это уже вообще :furious::evil::angry:
 

UFO.cz

Far away from home
Я знаком. Диагностировал и лечил мне воспаление, в то время как у меня была отслойка сетчатки. Закончилось всё настоящей операцией на глазу в киевской клинике. Он же потом не подписал мне освобождение от физкультуры, мотивируя тем, что я абсолютно здоров, а та операция — это так... пустяки. Это лучший? Берегитесь таких специалистов.
 
Останнє редагування:
говорят там очень хорошие специалисты , но и бабки там не малые кому интересно вот инфа ФГУ ЬНТК "Микрохирургия глаза" им. акад.С.Н.Федорова 127486 г. москва, бескудниковский бульвар,59а тел (095)906-50-01, 488-84-18,484-33-10 E-mail:info@mntk.ru
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Я знаком. Диагностировал и лечил мне воспаление, в то время как у меня была отслойка сетчатки. Закончилось всё настоящей операцией на глазу в киевской клинике. Он же потом не подписал мне освобождение от физкультуры, мотивируя тем, что я абсолютно здоров, а та операция — это так... пустяки. Это лучший? Берегитесь таких специалистов.
вообще конченое отделение в 5й,..я бы в военное время всадил бы кой кому оттуда пулю в глаз без сожаления..:furious:
 

e_vovchik

шикарно
я про него слышал, что он лучший. …но с другой стороны кого попало не назначат заведующим глазным отделением. + он кажись в медицинском преподаёт.

правда…если он лучший, то…пипец нашей медицине!

з.ы. тебе диагноз не правильно поставил…
…а мне он умудрился сделать не совсем удачно простейшую операцию. ….а потом моё дело с архива пропало. ….то бишь выходит, что официально я в пятой никогда не лежал, и операцию мне не делали =)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
"""Я знаком. Диагностировал и лечил мне воспаление, в то время как у меня была отслойка сетчатки. Закончилось всё настоящей операцией на глазу в киевской клинике. Он же потом не подписал мне освобождение от физкультуры, мотивируя тем, что я абсолютно здоров, а та операция — это так... пустяки. Это лучший? Берегитесь таких специалистов."""


Такую же операцию пережил на оба глаза . но уже в сумах.
Но интересует вопрос темы. так как есть кому ответить???
 

@del'

Multum in parvo
это у нас так в хохляндии потомучто очки дешевле
а в других странах делают корекцию сразу

вы так говорите какбудто вам ее всю выжжут лол ...
У меня плохое зрение с самого детства. Естественно, мечта была, есть и будет видеть хорошо без очков.
Заинтересовалась лазерной коррекцией и очень много литературы перелопатила.
И про "выжиг" - чистая правда. Лазерная коррекция не убирает первопричину плохого зрения - деформацию глазного яблока. С помощью испарения лазером части роговицы изменяется ход лучей в глазном яблоке. Но где гарантия, что у вас зрение не будет падать дальше? (глаз деформироваться).
По поводу того, что лазером инфекцию не занести. Перед "испарением" верхний слой "приподнимается" механическим путем (делается микроразрез). Вы уверены, что на этом этапе и на последующем этапе заживления все пройдет гладко? Ведь инфекцию можно занести даже случайно оцарапав глаз маленькой ворсинкой!!! (был у моей тети такой случай)

Сделал один вывод. Народ у нас действительно далек от понятия современного лечения
Скажите, а почему половина звезд Голливуда, политиков и просто богатых людей ходят с плохим зрением (в очках, линзах)? Ведь у них есть возможность сделать эту супер-пупер операцию у лучших врачей мира?

И раньше доктора имели совесть, или боялись последствий, потому были строгие допуски пациента к операции и последующее
наблюдение.
А теперь им просто наплевать на последствия, ведь ваша подпись будет на бумажке, которую составляли очень опытные юристы. В медицине вообще сложно что-то доказать.
Вот с этим полностью согласна!

П.С. Хирургическое вмешательство допускаю только в самом крайнем случае. Лучше я всю жизнь проживу со своей "синицей" - -4 диоптрии, чем погнавшись за "журавлем" вообще лишусь зрения.
 

Lexus

Member
А кто знает сколько стоит данная услуга? Я слышал что не одну тысячу грн.:?:
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
до кр. было в киеве 500-800 на один глаз
уе
забудь о данной услуге,...))((
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В феврале ездили в Харьков в клинику "Офтальмика",оперировали маму.Цены на корекцию зрения немаленькие.Всё зависит от зрения.Цена от -1 до -6 соответствует от 1000-6000 за один глаз.Клиника международного уровня.Мы сравнивали цены с Киевом там есть дешевле и есть дороже.Обращение персонала,да и оборудование приятно удевило.Новейшие технологии обследования. п.с. ну конечно же вам этого не скажут специалисты из мед центров, задача которые нагреть денег. проконсультируйтесь с хорошим офтальмологом, НЕ ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЕ К ЛК.
п.с. в сумах советую делать сию "процедуру" только если вы паук и у вас 40 глаз. (пару тройку тип не жалко =) )
п.п.с. Одесса, Москва.... потом Киев .....если надумали - вам туда .[/quote]

В Харькове нам почему-то сказали:"если у вас есть лишние деньги,которые вы просто хотите выкинуть то проопирируем глаз,но в этом нет никакого смысла" Дак что не все пытаються просто вытянуть деньги
 
Останнє редагування:
Зверху