9-ый клас

felya

felonЫch влюблён в Женю!
ХАЙ ЛЮДИ. У меня от вопрос шо посоветуете делать после 9-го класcа?
В 10-й ити или в училище.И напишите почему вы так считаете.
А я считаю что для парней 10-11 класс не к чиму ето для девченко да спора нету 10-11 класс нужно им а нам ....:)
 

I{ISSI{A

New Member
здрасте народ! Подскажите какие заведения еще есть в г.Сумы ( кроме машколеджа и пищевого лицея )за рание спс
:rolleyes:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ХАЙ ЛЮДИ. У меня от вопрос шо посоветуете делать после 9-го класcа?
В 10-й ити или в училище.И напишите почему вы так считаете.
лично я иду в 10, а потом посмотрим...
думаю в политех поступлю без особых проблем, если конешно учиться буду...:)
 

fisker

драменбумцер
Почему сразу столяра/плотника?
Там есть и другие профессии:
оператор компьютерного набора,
бармен, гувернанты, "Сокол" , секретари
и т.д. :mob:
мне лично не по приколу тачить доски или мешать комуто коктели. 10 класс это наверно самое лучшее что может быть в школе за 10 лет.ИМХО
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Ити нужно конечно после 9 класса,нех там ещо два года штаны протерать!!
 

KsuXa

гыгы
Например я задумываюсь ,куда дальше после 9.У нас в шк оч тяжело сдаються экзамены,самая напряжонная шк во всех Сумах небойсь.Отличники и те не проходят в 10.поэтому сейчас в затруднениях мой выбор((
а чтож это за шк такая страшная?и если отличники не проходят в 10, то кто ж там учится?
 
B

Burberry

Guest
Например я задумываюсь ,куда дальше после 9.У нас в шк оч тяжело сдаються экзамены,самая напряжонная шк во всех Сумах небойсь.Отличники и те не проходят в 10.поэтому сейчас в затруднениях мой выбор((

Это, случайно, не классическая гимназия?
Я вот тоже вступительные в 10 класс сдаю. 7 экзамен - уже "шарики за ролики":lol: .
Если по теме, то лучше поступать в 10 класс!
 

Кицюня_

жена!!!=)
я считаю, что идти в 10 и 11 класс - это просто прелесть :)
самое оно, почувствовать себя в старших классах, да и вобще самые весёлые и интересные года в школе :) лично у меня было так ;)
 
Зверху