9-ый клас

JamesSH

#indie
Ответ: 9-ый клас

sashok сказав(ла):
Проффесия столяра/плотника?
Не смеши меня
10-ый класс рулит
Халявщики, которые учатся и сидят на шее у родителей рулят?
Видимо ты слишком недалёк, чтобы знать, что в училищах и техникумах не только на столяра учатся.
Я пошёл после 9-ого в колледж, и не жалею.
sashok сказав(ла):
ага
Вот такие работают в сумгу лаборантами компьюетрных классов
И удаляя ярлык думают, что они удалили программу
Ты слишком недооцениваешь людей. Думаешь самый крутой и умный?
Люди в 20 лет уже работают, уже узнали что такое жизнь, а такие сопляки как ты неуважают их и их жизненный выбор, смеются над ними. Стыд-позор!
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: 9-ый клас

NEFERTITI сказав(ла):
иди в 10!
я сама в 9 классе!и пойду в 10!там хоть отдохну !напрягать не так будут!
а откуда ты знаешь, что в 10 классе не напрягают? :icon_ques Я б так не сказала :rev: А вобще я думаю, что после 9-го класса идти лучше в 10-й, чем в техникум или бурсу
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: 9-ый клас

JamesSH сказав(ла):
Халявщики, которые учатся и сидят на шее у родителей рулят?
Видимо ты слишком недалёк, чтобы знать, что в училищах и техникумах не только на столяра учатся.
Я пошёл после 9-ого в колледж, и не жалею.

Ты слишком недооцениваешь людей. Думаешь самый крутой и умный?
Люди в 20 лет уже работают, уже узнали что такое жизнь, а такие сопляки как ты неуважают их и их жизненный выбор, смеются над ними. Стыд-позор!
Нхалявшики халявшиками..но еслибы для родителей было бы тяжело держать таких халявшиков -то они бы его давно послалибы в пту или даже просот работать.
лично мои родители платили за учебу в школе и большое им спасибо-за2 месяца до выпуска я уже поступил в универ на бюджет.щас со мной учатса3 человека с класса которые ушли после 9го в техникум,и щзас они на полноплатном.
так что лудше уж похалвить ещё 2 года-чем потом висеть-висеть-висеть на шеи у родителей.
а нароботатса я всегда успею-главное для меня ща получиьт знания
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: 9-ый клас

Небстер, ОПЕРАТОР КОМПЬЮТЕРНОГО НАБОРА - это секретарь)))))))) А на эту работу идут красивые девушки, для интересных занятий со своими боссами... Пацанов туда не берут почти
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: 9-ый клас

Это тебе в школе так одиннадцатый бурсач разрекламировали??? Пошли их на х... Иди в десятый, хотя бы в трудовой... Туда даже идиотов полных берут (я не имею ввиду тебя, а вообще...) :shocked:
 

JamesSH

#indie
Ответ: 9-ый клас

jjonghyo сказав(ла):
Нхалявшики халявшиками..но еслибы для родителей было бы тяжело держать таких халявшиков -то они бы его давно послалибы в пту или даже просот работать.
лично мои родители платили за учебу в школе и большое им спасибо-за2 месяца до выпуска я уже поступил в универ на бюджет.щас со мной учатса3 человека с класса которые ушли после 9го в техникум,и щзас они на полноплатном.
так что лудше уж похалвить ещё 2 года-чем потом висеть-висеть-висеть на шеи у родителей.
а нароботатса я всегда успею-главное для меня ща получиьт знания
Когда жизнь даёт выбор, идти на улицу побираться или поступить в бурсу, думаю не каждый выбирит первое. Для некоторых поступить в бурсу - это достигнуть определённой высоты... для тех же детей из интерната и детдома.
Кстати пример из жизни: мальчик закончил школу на серебрянную медаль. Семья бедная была и не смогли отдать ребёнка в университет. Пришли записаться в бурсу, а им дирректор говорит :"Оплатите нас счёт за телефон, и мы вас запишем". Ура товарищи! Недумали о таком? Подумайте! Гордитесь тем, что родители вас обеспечивают и помогают!
 

Спица

Mad Hatter
Да уж, деньги играют не малую роль... И, кстати в технаре больше напрягают, чем в универе ;) И вобщем-то обучение заканчивается раньше и раньше можно поступить на работу( если постараться-то и не плохую ) У каждого есть свой выбор. Или по средствам или по возможностям. В наше время без денег в универ не возьмут даже человека с интеллектом Энштейна. Так что не стоит осуждать и тем более оскроблять( унижать ) людей, которые закончили 9-ть классов. Они могут в жизни даже лучше устроится, чем те, которые заканчивали универы, институты и т.д. Я выбрала 10-ый класс, потому что мне так хочется, а кто-то выбрал технарь, это личное дело каждого.
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: 9-ый клас

Super сказав(ла):
В наше время без денег в универ не возьмут даже человека с интеллектом Энштейна.
Я не согласна, так как, например, в Политех можно поступить бесплатно.
Я уверена, потому что там учится мой брат, он поступил и ни копейки не заплатил (он поступил по газете ВАШ ШАНС). :croc:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: 9-ый клас

JamesSH сказав(ла):
Когда жизнь даёт выбор, идти на улицу побираться или поступить в бурсу, думаю не каждый выбирит первое. Для некоторых поступить в бурсу - это достигнуть определённой высоты... для тех же детей из интерната и детдома.
Кстати пример из жизни: мальчик закончил школу на серебрянную медаль. Семья бедная была и не смогли отдать ребёнка в университет. Пришли записаться в бурсу, а им дирректор говорит :"Оплатите нас счёт за телефон, и мы вас запишем". Ура товарищи! Недумали о таком? Подумайте! Гордитесь тем, что родители вас обеспечивают и помогают!
ну пачиму человеку со сребной медалью было так сложно поступить на бюджет??если сильно захотеть-то поступить со знаниями-раз плюнуть.

и ваше-в первую очередь должны родители подсказывать ребенку,и он(реенок)-впервую очередь должен прислушатса к мнению родителей,а потом уже к друзьям,знакомым,форуму...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: 9-ый клас

CHERRY сказав(ла):
Я не согласна, так как, например, в Политех можно поступить бесплатно.
Я уверена, потому что там учится мой брат, он поступил и ни копейки не заплатил (он поступил по газете ВАШ ШАНС). :croc:
дада.наем ету олимпиаду =)
у нас был праздник,у пана Наума было др,и в тот день нам обьявили то мы поступили в универ =)а в олимпиаде вашего шанса мы участвовали в последнем туре,и олимпиада ето проходила как на след день после др Наума.и мы не добрали несколько балов,чтобы поступить на економ.да и олимпиаду мы писали чуть больше получаса(а патом биггом похмилятса=))
так что если сильна захотеть-то можна поступить.
причем все универы дают такой шанс как в газете.была у меня на руках олимпиада от педа-но я уж сильна хотел в политех =)
 
Зверху