9-ый клас

no0se

Al-Qaeda
Ответ: 9-ый класc

NebsteR сказав(ла):
ХАЙ ЛЮДИ. У меня от вопрос шо посоветуете делать после 9-го класcа?
В 10-й ити или в училище.И напишите почему вы так считаете.
ещё 2 года халявы
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Ответ: 9-ый клас

иди в 10!
я сама в 9 классе!и пойду в 10!там хоть отдохну !напрягать не так будут!
 

Bacster

Member
Ответ: 9-ый клас

NEFERTITI сказав(ла):
иди в 10!
я сама в 9 классе!и пойду в 10!там хоть отдохну !напрягать не так будут!
Десятый пролетить ты и не заметиш!! А потом настанет 11 клас, от там и будет кайф. Особенно в конце учебного года!!
 

Slavutich

бывалый
Ответ: 9-ый клас

Bacster сказав(ла):
Десятый пролетить ты и не заметиш!! А потом настанет 11 клас, от там и будет кайф. Особенно в конце учебного года!!
ага...кайф под названием выпускные государственные экзамены и жестокие вступительные :scrambles
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: 9-ый клас

Slavutich сказав(ла):
ага...кайф под названием выпускные государственные экзамены и жестокие вступительные :scrambles
знаешь какая тема учиться в 11 классе , вот только сейчас как подумаешь , что осталось 3 месяца учиться , то блин плакать хочется , жалко уходить , да еще все на этом жизнь заканчивается школьная ..одноклассники все разбегутся и только на встречах выпускников видиться ..:"(
что насчет 9 , то это еще детство ..:) но тоже классный год!!! первые экзамены ..адриналин...
10 класс-лафа лафой ..только пролетает быстро
а вот 11 тема .......выпускной , а экзамены раз плюнуть !!!тем более в универ поступать будешь в мае , или даже зимой ;)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: 9-ый клас

Ave_MariA сказав(ла):
знаешь какая тема учиться в 11 классе , вот только сейчас как подумаешь , что осталось 3 месяца учиться , то блин плакать хочется , жалко уходить , да еще все на этом жизнь заканчивается школьная ..одноклассники все разбегутся и только на встречах выпускников видиться ..:"(
что насчет 9 , то это еще детство ..:) но тоже классный год!!! первые экзамены ..адриналин...
10 класс-лафа лафой ..только пролетает быстро
а вот 11 тема .......выпускной , а экзамены раз плюнуть !!!тем более в универ поступать будешь в мае , или даже зимой ;)
у тебя всё впереди.особенно загрузит тебя подготовка к вступительным.готовясь к вступительным не будешь забывать про государственные.всё это так и будет разрывать на части
 
Ответ: 9-ый клас

Для того, чтобы не идти в ГПТУ( технарь и т.д.), а получить нормальное образовнаие-надо закончить 11-ть классов.
 

АНГЕЛЁНОЧЕК

°•·†АцЦкИй_РыБъЁнАк†·•°
Ответ: 9-ый клас

Масяня сказав(ла):
Для того, чтобы не идти в ГПТУ( технарь и т.д.), а получить нормальное образовнаие-надо закончить 11-ть классов.
Согласна! Еси хочешь получить нормальное образование, то нада идти в 10 и даже не париться по этому поводу
 
Ответ: 9-ый клас

в 10-й идти, больше вспомнить будет...
я щас в 10 классе, и каждый день происходит нечто :D
 
Зверху