9-ый клас

Beer_Man

starting to fly
как по мне,так 10-11 класс ето то,ради чего ты учился 8 прошлых лет!никакого напряга ваще!а в 11 так на контрольных всех играли в бридж и в нарды!продолжайте учиться у себя в школе!
 

SERENA*

New Member
Как почитать рассуждения,кажется,что в 10-11 класс идут просто ради того,что бы ничего не делать.Зачем же отсиживаться в школе,если можно сразу идти учиться на высшее образование.
 
Как почитать рассуждения,кажется,что в 10-11 класс идут просто ради того,что бы ничего не делать.Зачем же отсиживаться в школе,если можно сразу идти учиться на высшее образование.
Затем что некуда спешить все успеется... А в такие года погулять ох как охота, так еще и выгнать могут с технаря.
И как это идти учиться на высшее образование? оО Плюс если идти в техникумы, то щитайшо на 3 курс попадеш только в политех, а мне оно никчему. :)
 

SERENA*

New Member
Ну все кого я знаю-все в политех.Есть же ещё достаточно других путей образования.Хотя каждый выбирает свой путь.Я свой выбрала.И больше чем уверена,что он правильный!:)
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Не слушайте никого. Учитесь в 10-11 классе, потом в универ.
Я бы сказал, не слушайте никого, а делайте так как вы считаете нужным.
Не слушайте тех, ктоговорит, что идет в пту потому, что там мтепендию платят. Из-за этих грошей вы рискуете потерять потом доход в десятки раз больше.
Сейчас в цене знания и провессионализм! И это не только к "офисным" профессиям относится.
Идти в бурсу ради стипендии это, действительно, маразм. Но кто сказал, что пойдя в колледж-техникум-пту человек не может пойти дальше в ВУЗ? Было бы желание.

Знания и профессионализм всегда были в цене.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Затем что некуда спешить все успеется... А в такие года погулять ох как охота, так еще и выгнать могут с технаря.
И в универе могут выгнать и что с этого? Может дома лучше сидеть, чтобы ниоткуда не выганяли?
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: 9-ый клас

Помоему после 9 лутше ити в коледж(например как я в маш).Если будиш учиться-переведут(без екзаменов) в политех, да и так не плохо...Уже не бурса,но ешо не универ:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: 9-ый клас

Ну все кого я знаю-все в политех.Есть же ещё достаточно других путей образования.Хотя каждый выбирает свой путь.Я свой выбрала.И больше чем уверена,что он правильный!:)
Так после колледжа тоже можно пойти в Политех, можно даже на зачоку и одновременно работать, так как есть уже специальность.
 

Natural

New Member
Ответ: 9-ый клас

Я после девятого пошел в 10-й. И еще ниразу не жалел.
 

zLe

New Member
Ответ: 9-ый клас

гг... а я в 9-тый клас не ходил явился только на екзамены...
а после 9 пошел в 11 бурсу и не жалею не капельки
 
Зверху