9-ый клас

BFMV

Dark Way
хых смаря какая школа например я со сваей школы незачто не уйду..ток после 11 выпускного ..умя тож была такая ситуация..поверь если ты хочеш запонмить школу как не что то типа куска фигни а что то светлое и радостное..и гонское то оставайся..самая прелесть в 10 и 11 классах:)
 
R

Radianta

Guest
А я после 9 классов ушла в Машиностроительный колледж и никапельки не жалела и не жалею, что ушла со школы.Когда мои одноклассники закончат школу, у меня уже будет хоть какае-то специальность.И вообще в колледже у нас больше практические навыки, а в университете - теоретические.:)
 
F

Fashion Girl

Guest
10-11 классы самые прикольные...особенно последние дни 11 класса, когда тебе уже все пофиг и ты дурачишься как можешь:)
 

Desertrose

Member
10 и 11 класс рулз.Особенно 10 ето халява страшная.А в 11 тем кто хочет кудато поступать придется постаратся.
 

FEOFAN

http://feofan.com
А я после 9 классов ушла в Машиностроительный колледж и никапельки не жалела и не жалею, что ушла со школы.Когда мои одноклассники закончат школу, у меня уже будет хоть какае-то специальность.И вообще в колледже у нас больше практические навыки, а в университете - теоретические.:)
Да? Расскажи что хорошое ты сейчас умеешь делать?
 
R

Radianta

Guest
По специальности 2 и 3 курс, я только на 2 перешла, за 1 курс прошла 10 и 11 класс:)
 

Шальная

консультант
и как люди всю програму 10-го и 11-го изучают за один год?Я блин два года парилась и то,спросите у меня щас чтото-я вам не отвечу:blush: !Лично,я тоже склоняюсь больше к школе,так как сама закончила 11 классов,поступила в универ и всё меня пока устраивает:),но нечё против техникумов-коледжей не имею,так как в них не училась и не могу сравнять!!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Не слушайте никого. Учитесь в 10-11 классе, потом в универ.
Не слушайте тех, ктоговорит, что идет в пту потому, что там мтепендию платят. Из-за этих грошей вы рискуете потерять потом доход в десятки раз больше.
Сейчас в цене знания и провессионализм! И это не только к "офисным" профессиям относится.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Например я задумываюсь ,куда дальше после 9.У нас в шк оч тяжело сдаються экзамены,самая напряжонная шк во всех Сумах небойсь.Отличники и те не проходят в 10.поэтому сейчас в затруднениях мой выбор((
Что же это за школа такая??
А по теме- всё это очень индивидуально,кому-то легче учиться в школе,а кого-то наоборот школьная система сжимает,угнетает - тому будет проще в техникуме. Скажу за себя - последние школьные года,выпуской - это нельзя пропускать.
 
Улыбнуло, что кто-то думает что екзамены плохо сдаются... Со школы не выганяют за оценки, так что в любом случае сдаш все екзамены и закончишь школу ( оценки НЕ имеют значения, главное знания, чтоб потом здать вступительные экзамы хоть как-то).
ДУмаю идти в 10-11 клас надо обязательно.
1) Поумнеешь за 2 года, поймешь что тебе ближе по душе и потом выберешь универ и род деятельности будующий, а не вот друг вася поступает в строяк, тошо мама так сказала и я тоже сним и т.д. и т.п.
2) отгуляешь самый яркий момент школлы - выпускной в 11 классе - рассвет, друзья. эх...
3)успеешь еще погулять, покосить, позабивать на учебу ( всетаки 15 лет...), а в технаре вам не школа. Сессии, курсовые, всем на вас пофигу.
4) список продолжите сами. ;)

ЗЫ: единственный минус - за 10-11 классы так разгулялся, что поптом трудно было вначале ходить на каждую пару (4-6 пар с 8- до 18-00 (!) )в уневере. Поэтому частенько забивал, но уже научен. Учимся на своих ошЫбках. :)
 
Зверху