9-ый клас

Ответ: 9-ый клас

CHERRY сказав(ла):
Я не согласна, так как, например, в Политех можно поступить бесплатно.
Я уверена, потому что там учится мой брат, он поступил и ни копейки не заплатил (он поступил по газете ВАШ ШАНС). :croc:
Поверь, попадает далеко не каждый. Надо проходить очень строгий отбор...
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: 9-ый клас

Иди в 10-й, я сама щас в 9 и собираюсь идти в 10-й...просто ещё рано выбирать професию, можешь выбрат, а потом жалеть....тем болие, пристижней говорить что ты закончил 11 классов чем 9! Хотя если ты хочешь идти потом в мед, то лучше тебе идти сейчас в коледж а потом в инстетут...=)))
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: 9-ый клас

Усё зависит от конкретного случая (желания, возможностей собственных , финансовых и т.п.). Если ты действительно хочешь учиться, получить специальность и работать, то какой путь не выберешь, всё равно достигнешь чего хочешь(если хорошо постараешься).
Но лучше сразу определиться, чего хочешь от будующей професии.
Моей целью было полноё среднее образование и высшее по ходу.
Что выберешь ты не знаю, но в любом случае желаю успехов!!!! :yaya:
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: 9-ый клас

PRiNcEsSa сказав(ла):
хахах....и кто же тебя возьмёт посли 3-го класса туда????
в инстЕтут берут и после 3го, поверь мне....
с инстИтутом же, дело по-другому обстоит..))
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: 9-ый клас

мур-мур сказав(ла):

Моей целью было полноё среднее образование и высшее по ходу.
Простите, "высшее по ходу" - это как? Факультативно? Хочу - поступаю, не хочу - нет?
 

KO$Y@K

ЗаБьЁм ?
Например я задумываюсь ,куда дальше после 9.У нас в шк оч тяжело сдаються экзамены,самая напряжонная шк во всех Сумах небойсь.Отличники и те не проходят в 10.поэтому сейчас в затруднениях мой выбор((
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Прочитал всю тему.
Я закончил 9 классов 29-ой школы, пошел в техникум, потом в политех, сейчас учусь на 4-м курсе политеха (физ-тех). Вот не хотел я идти в 10-й, хотелось чего-то нового. Была мысля, что выиграю годик в техникуме, но учусь на 4-м как и мои одногдки. О годах проведенных в техникуме не жалею.
Думаю, что многие здесь отписавшиеся не понимают, что стране нахер не нужно такое количество человек которые закончили специальности экономики, маркетинга, менеджмента и т.д. и т.п. Страна нуждается в столярах, токарях!

Классно, когда папа ездит на мазде, а мама на тойоте. И у Вас нету ни малейшого сомнения, что вы закончите универ. А куда деваться всем остальным? Если человек не блистает знаниями, то ему уже и жить не стоит после 9-го класса или как?

Имея дома компюьтер с пеленок, конечно же будешь знать что удалив ярлык, ты не удалил программу. А Васе с Бездрика этого узнать нельзя?

Улыбнуло, что 11-ть классов престижней закончить чем 9-ть. Первый раз такое услышал. В чем престиж-то? Престижно ездить на машине в школу в 10-м классе.
 
Зверху