Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

если парень сказал девушке что любит, и это были не просто слова, а чистосердечное признание, то мечтает ли парень о том, чтобы прожить с девушкой долгую и счастливую жизнь вместе?
Это бывает очень редко. Порядка 90% мужчин мечтает о том, чтобы иметь гарем или еще лучше - каждый день другую. Таковы законы природы.
Не стоит по этому поводу расстраиваться, просто решите, что для вас лучше - выбирать из оставшихся 10% (а там выбирать особо некого), терпеть наличие другой или каждый день быть хоть немного другой.
А истинные намерения узнать несложно - меньше слушайте, больше смотрите на невербальные сигналы и все станет понятно. Язык тела не врет.
И еще один момент - у женщин биологические часы включаются раньше, лет в 25-30 (хочется семью, ребенка, стабильности), у мужчин - позже, лет в 30-40. Надо бы это учитывать, когда начинаете встречаться...
 
Останнє редагування:
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

как это нет будущего ....помоему ваше будущее в этом плане очевидно .... он не говорит...а может он об этом постоянно думает?!....слова ничего не значат ..ведь люди думают об одном, а говорят совершенно другое...
я еще не встречала парня который бы сказал...вот эта девушка ..завтра я начну с ней встречатся , а потом женюсь ....малоли как оно будет и какие сюрпризы вам приготовила эта жизнь.. сегодня не говорит ....а завтра вы идете подавать заявление ..так что не делай таких выводов :)
 
Останнє редагування:

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Неужели парни не бывают романтиками?! Поступки конечно намного важнее слов, но иногда хочеться услышать, что о тебе мечтают...
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Неужели парни не бывают романтиками?! Поступки конечно намного важнее слов, но иногда хочеться услышать, что о тебе мечтают...
в жизни не всегда все происходит так как хочется...
цени то что у тебя есть ;)
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Некоторым очень легко говорить "Я тебя люблю", не вкладывая в эти слова глубокого смысла, а кто-то, наоборот, может произносить очень редко такие слова, но зато когда слышишь их, то мурашки бегут по коже...
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

я провстречалась с парнем три года.он тоже говорил,что любит.мы тоже устраивали друг друга во всём.мы подумывали о свадьбе,но так сложились отношения,что мы разошлись.так что ты тоже сама должна решить для себя нужен ли он тебе и как в будущем сложатся ваши отношения.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Неужели парни не бывают романтиками?! Поступки конечно намного важнее слов, но иногда хочеться услышать, что о тебе мечтают...
Еще какие романтики! Сейчас мечтают о тебе, через час - о твоей подруге, а еще через полчаса - об Анджелине Джоли (иле еще о ком) :mrgreen:
 

sladkui

________
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

У меня сложилась не очень понятная ситуация. Мы с моим парнем больше года вместе, отношения у нас замечательные, устраиваем друг друга во всем. Но вот в чем дело: я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?

Ведь если Ваш возраст недостиг той высоты когда Вам нужно думать о будущем, то и встречаться можна любя и недумать даже о семейной жизни...
Моё мнение если любишь и знаешь чего хочешь ты выбираешь себе уже того человека с кем хочешь провести свою жизнь...

П.С. я уже выбрал:):in_love:
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Спасибо за то, что написал. Я бы очень хотела услышать такие слова от своего любимого человека.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Неужели парни не бывают романтиками?! Поступки конечно намного важнее слов, но иногда хочеться услышать, что о тебе мечтают...
Извините, конечно, ваше сообщение адресовано не мне, но после его прочтения в голове проскочила только мысль о том, что мечтаю я о новой видеокарте. Мечтать же о девушке попахивает романтикой на уровне старших классов. А по сабжу: девушки встречаются для самоутверждения, а парни - для удовлетворения естественных физиологических потребностей.
 
Зверху