Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Совершенно согласна с Мистерией, не стоит продолжать отношения, если знаешь, что это не то, хотя и неплохо. Или по крайней мере не растягивать их на годы. Трата своей жизни и жизни другого человека попусту. Потом становиться очень жаль потеряного времени, и винить кроме себя некого. Просто осознаешь это, когда сам попадаешь в подобную ситуацию.
 

BFMV

Dark Way
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

хм, ну будущее не всегда такое как оно нам представляется,по этому никто не может сказать будут ли эти годы "потрачены" и будет оно хорошим или плохим,
просто мне кажется не стоит замарчиватся на тему "как это будет в будущем"
все равно ведь мы живем настоящим и только им,и мысли наши только о том как сейчас хорошо нам с этим человеком или плохо, не факт что сейчас хорошо и потом будет хорошо, или плохо и потом будет плохо.ну а если все же так..и не чувствуешь себя с этим человеком, то вам не по пути тогда..
з.ы. люди встречаются что бы лучше узнать друг друга и понять подходят они друг другу или нет%)
 

e_vovchik

шикарно
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

а я думала, чтоб приятно проводить вместе время :)
каждый преследует свои цели в отношениях.
…кто-то приятно проводит время, кто-то ищет того, кто бы ему подошел….а кто-то и задницу пытается потеплее устроить (обустроить своё существование. …тобишь найти партнёра с квартирой, машиной, дачей и т.д.)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

У меня сложилась не очень понятная ситуация. Мы с моим парнем больше года вместе, отношения у нас замечательные, устраиваем друг друга во всем. Но вот в чем дело: я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?

Знаешь, много моих друзей и знакомых, прежде чем пожениться встречались не менее 5 лет. А ты говоришь-больше года. Просто иногда, надо прожить с человеком 10 лет и поянть, нужен он тебе и хочешь ли ты жить с ним всю жизнь. Так, мне кажеться, и у твоего парня. Может он и хочет, но ещё не совсем готов. Дай ему время. А если ты не уверена в нём, так скажи ему об этом.
И ещё, у меня вопрос к тебе. А вы живёте вместе или отдельно и только встречаетесь?
 

Per4inka

open happiness
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Знаешь, много моих друзей и знакомых, прежде чем пожениться встречались не менее 5 лет. А ты говоришь-больше года. Просто иногда, надо прожить с человеком 10 лет и поянть, нужен он тебе и хочешь ли ты жить с ним всю жизнь. Так, мне кажеться, и у твоего парня. Может он и хочет, но ещё не совсем готов. Дай ему время. А если ты не уверена в нём, так скажи ему об этом.
И ещё, у меня вопрос к тебе. А вы живёте вместе или отдельно и только встречаетесь?
кому-то лень читать посты... :) :D
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Знаешь, много моих друзей и знакомых, прежде чем пожениться встречались не менее 5 лет. А ты говоришь-больше года. Просто иногда, надо прожить с человеком 10 лет и поянть, нужен он тебе и хочешь ли ты жить с ним всю жизнь. Так, мне кажеться, и у твоего парня. Может он и хочет, но ещё не совсем готов. Дай ему время. А если ты не уверена в нём, так скажи ему об этом.
И ещё, у меня вопрос к тебе. А вы живёте вместе или отдельно и только встречаетесь?
Мы живем не вместе, но он ночует у меня, а я у него, наши родители в курсе, никто не имеет ничего против...
 

Chery

з іншого життя
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

да и ваще как можно определить, есть будущее или иво нет?
странно...наоборот, люди встречаются и панимают...
 

Невыносимая

8не закона:)
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

что бы опредилить есть ли у людей будущее, они начинают встречятся, со временем они понимают могут ли они доветрится, создать семью или нет, есть ли у них общее будущее. они встречяются потому что нравятся друг другу или любят друг друга. не женится же им сразу?!
 
Останнє редагування:
Зверху