Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

классная у тебя история. я рада что есть люди у которых несмотря ни на что все отлично в отношениях с любимым.
а отписываюсь я агрессивно обычно тем людям которых я знаю, а они пытаются из себя выстроить в неком виртуальном мире совершенно других людей.
мне не нравится когда пишут что это я не правильная, я просто справедливая и не люблю смотреть как кто-то понтуется или просто хочет "типа поставить меня на место".
так что не переживай с "самой нежной" мы просто разошлись во мнении.
;)))
п.с.кстати отличные фотки с похода, хотя я и не люблю Крым;)

Люда, ты же тоже не забывай, что я тебя знаю вживую? Ты далеко не пуп земли ты одна из многих... и хватит ставить себя выше других, ты ничем не лучше.
 
Останнє редагування:
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Люда, ты же тоже не забывай, что я тебя тоже знаю вживую? Ты далеко не пуп земли ты одна из многих... и ххватит ставить себя выше других, ты ничем не лучше.
100% на этом и порешили;):razz::greedy:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

П.С. Люд, иногда читая твои посты, прям диву даёшься - ты и впрям считаешь, что ты самая классная, а все вокруг тебя третий сорт
Кстати тоже это заметил. Fa$hion Girl, твой сарказм неуместен.

А от себя хотел бы сказать: встречаются потому что нравится быть вместе. Остальное имеет второстепенное значение. И даже если потом ничего не получится - думаю оно того стоит. Приятно когда кто-то ждёт, кому-то даритшь цветы, приятные подарочки, часами общаться даже ни о чём (это всё равно доставляет удовольствие), когда кто-то пишет тебе прикольные смс-ки на ночь и т.д... Одному намного хуже. И пока ещё те оды, пока можно хоть чуточку меньше задумываться о будущем - проводите их себе в удовольствие, а будущее покажет будете ли с теми, с кем встречаетесь, или нет.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

девушки как наркотик сними плоха но и без них нельзя
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

пацанам надо жить сегодняшним днём и всё будет крута.
это девушки спешат. и все время забегают далеко наперед эх.
 

Kitsune

ушла...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

очень даже таки возможно любить человека и не представлять вашего будущего с ним. это не значит, что это плохо, просто возможно сейчас вам хорошо вместе и вы не хотите терять этого человека, вы идете по одной дороге, но спустя пару лет, вы можете понять, что у вас нет одного будущего на двоих!
 

Мистерия

Голубоглазая
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

очень даже таки возможно любить человека и не представлять вашего будущего с ним. это не значит, что это плохо, просто возможно сейчас вам хорошо вместе и вы не хотите терять этого человека, вы идете по одной дороге, но спустя пару лет, вы можете понять, что у вас нет одного будущего на двоих!
А когда проходят эти самые пару лет, и ты наконец-то явно осознаешь, то что прекрасно понимала и раньше, просто не заморачивалась над этим, вот именно тогда-то и страшно уходить. Привычка. Потом уже не разберешься, любовь ли это. Как-то притерпелось, просто счастья нет. И живешь так на атопилоте. Все ждешь подходящего момента для расставания, а он все не наступает. А если все-таки уйдешь (еще через пару лет), становиться сильно плохо. И себя жалко, и его жалко, и этих лет тоже очень жалко.
Это все прожито. Мне кажется, что надо уходить тогда, когда в первый раз этого действительно захотела. Будущее когда-нибудь становиться настоящим, и отношения без будущего--это отношения, в которых когда-нибудь не станет настоящего.
Это мое мнение.
 

BFMV

Dark Way
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Зачем представлять...вот из-за представления будущего и ломается всё и все...
просто живи и не думай о будущем,только тогда оно и наступит.
 

Мистерия

Голубоглазая
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Зачем представлять...вот из-за представления будущего и ломается всё и все...
просто живи и не думай о будущем,только тогда оно и наступит.
Мне кажется, что наступит оно в любом случае, не важно, буду я об этом думать или нет. Важно каким оно будет.
 
Зверху