Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

JTi

romantic
У меня сложилась не очень понятная ситуация. Мы с моим парнем больше года вместе, отношения у нас замечательные, устраиваем друг друга во всем. Но вот в чем дело: я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?
 

EBA

...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

У меня сложилась не очень понятная ситуация. Мы с моим парнем больше года вместе, отношения у нас замечательные, устраиваем друг друга во всем. Но вот в чем дело: я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?
Вот мне тоже очень интересно мнение мальчиков на этот счет. Вы действительно нормально относитесь к таким длительным отношениям "вхолостую" или просто скрываете свои истинные намерения и чувства?))
 

SuBzVeRb

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

У меня сложилась не очень понятная ситуация. Мы с моим парнем больше года вместе, отношения у нас замечательные, устраиваем друг друга во всем. Но вот в чем дело: я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?
Его всё устраивает, он ничего не хочет менять, не ищет другого партнёра, да и зачем ? Ведь есть ты, легко доступная(для него) и не требуешь постоянного эмоционального и финансового вложения. Если чувств действительно нет, рано или поздно ты или он разорвёт ваши отношения навсегда.

"говорит что сильно любит" - говорить и делать это 2 разные вещи. 90% людей просто бросаются словами, не больше, просто игра слов.

Поправь меня автор, если это не так :)
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Ведь есть ты, легко доступная(для него) и не требуешь постоянного эмоционального и финансового вложения. Если чувств действительно нет, рано или поздно ты или он разорвёт ваши отношения навсегда.
"говорит что сильно любит" - говорить и делать это 2 разные вещи. 90% людей просто бросаются, не больше, просто игра слов.
Поправь меня автор, если это не так :)
+1
даже добавить нечего
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Справедливо впринципе, хоть и грубовато...Только мне очень интересно, если парень сказал девушке что любит, и это были не просто слова, а чистосердечное признание, то мечтает ли парень о том, чтобы прожить с девушкой долгую и счастливую жизнь вместе?
 

Melpomene

адепт хаоса
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

А почему ты так уверена, что он не хочет создавать семью с тобой? И сколько лет твоему парню? Может быть, он ещё слишком молод для этого!
 

SuBzVeRb

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Справедливо впринципе, хоть и грубовато...Только мне очень интересно, если парень сказал девушке что любит, и это были не просто слова, а чистосердечное признание, то мечтает ли парень о том, чтобы прожить с девушкой долгую и счастливую жизнь вместе?
звучит грубовато, согласен, но лучше горькая правда чем сладкая ложь :) на данном этапе, в ваших отношениях кто-то паразит, а кто-то вкалывает. В слово "люблю" можно вкладывать разным смысл, скорее всего это просто сексуальное влечение или боязнь потерять этот самый секс на неопределённое время.
 

e_vovchik

шикарно
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

я более чем уверена, что он не хочет создавать со мной семью, хотя говорит, что очень сильно любит. Зачем строить отношения с человеком, если не хочешь видеть его рядом с собой в будуйщем? Речь ведь не идет о том, что бы завтра бежать и расписываться, но разве возможно любить человека, и не хотеть прожиь с ним жизнь?
от куда такая уверенность? ….небось ты к этому пришла в результате сложных и длительных умозаключений?! ….я прав?

….если я прав, то….то мой тебе совет – не нужно что-то выдумывать, а поговори с парнем про всё про это.
 
Зверху