Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

AngelicEyes

VANDAL
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Вот мне тоже очень интересно мнение мальчиков на этот счет. Вы действительно нормально относитесь к таким длительным отношениям "вхолостую" или просто скрываете свои истинные намерения и чувства?))
Скрываем свои истенные намерения) Если парень говорит что не хочет жениться то все это ради секса мне кажется. А говорить можна что хочешь=) Девушки любят ушами.. Если бы мне девочка задала такой вопрос и я ответил бы ей типа не хочу жениться на ней , то это значит только одно, что она мне нравится процентов на 70% и как спутницу на всю оставшуюся жизнь я ее не рассматриваю
 

SMS

Active Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Справедливо впринципе, хоть и грубовато...Только мне очень интересно, если парень сказал девушке что любит, и это были не просто слова, а чистосердечное признание, то мечтает ли парень о том, чтобы прожить с девушкой долгую и счастливую жизнь вместе?
об этом девушки мечтают. а парни.. ну ОЧЕНЬ редко...
 

SMS

Active Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Скрываем свои истенные намерения) Если парень говорит что не хочет жениться то все это ради секса мне кажется.
ради секса, если надо, парень может сказать, что и жениться хочет.. это же просто слова..
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Нам обоим уже не один год как за 20. И я никогда, ни одного раза, не слышыла, что бы он упоминал о том, что хочет чегото большего, чем то что есть на данный момент...
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Нам обоим уже не один год как за 20. И я никогда, ни одного раза, не слышыла, что бы он упоминал о том, что хочет чегото большего, чем то что есть на данный момент...
не всегда люди готовы перейти на "следующую стадию"
иногда быт kills отношения, как бы многим не хотелось обратного
 

SuBzVeRb

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Нам обоим уже не один год как за 20. И я никогда, ни одного раза, не слышыла, что бы он упоминал о том, что хочет чегото большего, чем то что есть на данный момент...
Автор, а ты закрой уши, опусти цифры возраста и проанализируй поступки. Надеюсь ты знаешь зачем это делаешь ?
 

Paradoxic

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Спасибо! Очень интересная и сложная тема. Что я могу сказать?

-У наших отношений нет будущего...
-Зато у наших отношений есть настоящее.Прошлое и будущее-это то,над чем мы не властны.И только настоящее - в наших руках.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Не все так просто, как хотелось бы. Далеко не факт, что ОН ничего не хочет, может быть ОНА к этому просто еще не готова. Очень часто уверенность "чревата". Такое состояние наблюдается тогда, когда человек ищет в своем(-ей) парне\девушке плюсы, чтобы аргументировать себе свое "желание". Когда же человек ищет минусы - он рационально и адекватно смотрит на ситуацию, а следовательно шансов на нормальную, а порой даже отличную, семью гораздо больше. Так что советую задуматься, к категории какхи людей относится автор, к первой, или же ко второй.
 

DjLight

Say it Free...
Это все касается сугубо каждого отдельного человека.
- Некоторые готовы встречаться и говорить "меня это не напрягает"
- Некоторые любят всех, иногда даже на следующий день после раставания уже любят следующего ( лично знаком с девушкой которая любила всех с кем была и каждый их нас в это верил)
- А некоторые такие, каким хотите видеть своего парня Вы. Тоесть те для которых если чтото есть то это серьйозно...

Сначала я думал что это дело возрастное. Но реально все зависит сугубо от конкретного человека. Одни хотят всего другие довольны тем что есть. Одни любят другие говорят что любят третьим это не интересно...они не знают что это такое...да и не хотят знать... хотя некоторые при этом говорят "хочу влюбиться"..

Затем, чтобы счас было хорошо
Но с уходом каждого следующего человека с ним уходит и частичка нас... Если так будет всегда в конце концов от нас ничего не останеться...

об этом девушки мечтают. а парни.. ну ОЧЕНЬ редко...
Не мы такие - жизнь такая, Вы такие :cool:

П.С. Хотя всетаки некоторые мечтают)
 
Останнє редагування модератором:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

ради секса, если надо, парень может сказать, что и жениться хочет.. это же просто слова..
ошибаешься, я например ради секса не предлагал жениться ни одной:) секс это вполне нормальная составляющая отношений и можно им заниматься без штампа в паспорте
 
Зверху