Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

это если с парнем встречаешься несколько месяцев, а если встречаешься годами- но этот вопрос сам по себе и напросится.
хотя мне и спрашивать не приходилось;) он мне сам говорил что только я буду его женулькиным какие у нас будут масики и какая свадьба;)
и никакой отстраненности, испуга, нервозности в его поведении при этом не было...
а торопить события не куда, считаю что рано выходить замуж как-то необдуманно, надо сначала получить образование\работу, а потом уже на белом кораблике поплыть в супружескую жизнь:in_love:

Эх... Людочка, счастья тебе и любви конечно, пусть все сбудется, но "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"... Наобещать с 3 короба еще проще...
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Как руководство из женских журналов)) Ну кто сказал, что нельзя? Я, например, спрашивала, но ненавязчиво так, хитро, по женски) с юмором) ну у нас ситуация так сложилась, что важно было знать. У каждого ведь свои отношения, свой уровень общения - по этому и надо судить. А в моём случае спустя время предложение замуж поступило, при чём достаточно неожиданно. У каждого как-то по-своему) Нужно чувствовать человека, чтобы знать, о чём с ним можно говорить.
Это всё понятно, но я всё же считаю, что парень должен об этом первым заговорить...хитростями узнавать его отношение к себе - "да", а прям выспрашивать... это как-то...(исключение экстренные ситуации). Вы ему еще жениться на себе предложите...под дулом пистолета, чтоб наверняка)))))) П.С. я шучу, это не в обиду никому))
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Это всё понятно, но я всё же считаю, что парень должен об этом первым заговорить...хитростями узнавать его отношение к себе - "да", а прям выспрашивать... это как-то...(исключение экстренные ситуации). Вы ему еще жениться на себе предложите...под дулом пистолета, чтоб наверняка)))))) П.С. я шучу, это не в обиду никому))
Я тоже так рассуждала, когда мне было лет 17-18, и для меня какзалось унизительным вообще затрагивать такие темы со своим парнем...Но, думаю, ты изменишь свое мнение через несколко лет. Просто бывают ситуации в жизни, когда нет ничего в этом плохого... И думаю ты это тоже поймешь... Ну а если твоя вторая половинка окажеться действительно "принцем на белом коне", и сам захочет заговорить о семье и о браке, то это будет просто замечательно. Мой опыт, к сожалению, показывает что парни совсем сейчас не торопяться брать на себя такие обязательства.
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

И вообще если, например, взять ситуацию, когда девушка с парнем приблизительно одинакового возраста, допустим им по 25 лет, для девушки возраст в котором желательно задуматься о детях, а парни, как правило, не против продлить холостую жизнь до 27-28. Вот и начинаються тогда разговоры о том, что как бы уже пора... Как бы поступила в такой ситуации ты "Самая нежная"?
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Лена если ты со своим бывшим рассталась, после года или сколько вы там встречались,а планировали долгую и счастливую жизнь вместе, не надо подобного желать другим.
если я что-то говорю, то уверена в своих словах.
(-:
люда, слова одно, поступки - другое.
По-моему тебе человек не желал несчастья, а ты ей на мозг давишь.
По Поводу темы:
radnor выше правильно заметил, что люди встречаются потому что хочется, а дальше уже как сложится.
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Лена если ты со своим бывшим рассталась, после года или сколько вы там встречались,а планировали долгую и счастливую жизнь вместе, не надо подобного желать другим.
если я что-то говорю, то уверена в своих словах.

Знаешь дорогая, я к тебе по-нормальному написала, что желаю только хорошего, но получиться может по разному, с бывшим парнем я встречалась 2 года, только что от этого меняется? сейчас у меня замечательные серьёзные отношения не с мальчиком, который может пообещать все что угодно, а с настоящим парнем, который когда говорит такие слова как семья, свадьба и т.п. так он понимает, что они означают на самом деле, а не так... сказка бабочки единороги и летающие кролики с красными глазками.
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Я тоже так рассуждала, когда мне было лет 17-18, и для меня какзалось унизительным вообще затрагивать такие темы со своим парнем...Но, думаю, ты изменишь свое мнение через несколко лет. Просто бывают ситуации в жизни, когда нет ничего в этом плохого... И думаю ты это тоже поймешь... Ну а если твоя вторая половинка окажеться действительно "принцем на белом коне", и сам захочет заговорить о семье и о браке, то это будет просто замечательно. Мой опыт, к сожалению, показывает что парни совсем сейчас не торопяться брать на себя такие обязательства.

Это не унизительно, просто если мужчина этого хочет и готов к этому он сам скажет, а если он не хочет, то притянутый силком долго рядом не задержится... я просто высказываю своё мнение и никому его не навязываю.
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Лена, мой парень тоже понимает всю ответственность слов семья, жена, дети.
и что?я помоему именно это и писала вначале. а ты мне начала рассказывать чтоб не зарекалась... ну и кто начал?
нафиг лезть в чужие отношения и пытаться пустить пыль в глаза?:razz:

Зарекаться вообще не стоит, жизнь штука ооочень интересная. Я не написала каких-то гадостей или чего-то подобного, а ты так взъелась сразу, видно действительно что-то не так) И на твоём месте я бы не писала про " пытаться пустить пыль в глаза" кто бы мог судить, так только не ты... свои посты поперечитывай...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Сколько людей-столько мнений. Есть много девушек\женщин, которые и не позволят даже себя домой проводить, заранее зная о том, что парень живёт с мамой и не имеет приличного авто (хоть он и весьма элегантен и симпатичен). Среди моих знакомых есть такие, которые начинают на втором свидании рассказывать какую они хотят квартиру и о каком отдыхе мечтают. Обычно ничем хорошим это не заканчиваеться, кроме всхлипываний типа "все мужики-козлы, а я такая классная":) Мне, например, для завязывания отношений было абсолютно всё равно сколько он получает, на чём ездит и сколько получают его родители. Нам классно-мы встречаемся, нет-спасибо за компанию. Но я поддерживаю мнение, что если люди встречаються достаточно долго и им не по 17 лет, всё красиво и серьёзно - ничего страшного в разговоре о браке нет. У нас так сложились обстоятельства (не буду вдаваться в подробности), что мне самой пришлось предложить пожениться - так у него прям груз с плеч спал :))).
П.С. Люд, иногда читая твои посты, прям диву даёшься - ты и впрям считаешь, что ты самая классная, а все вокруг тебя третий сорт (ну кроме тех, кто тебе комплименты на форуме отписывает изредка), и что только у тебя правильная история жизни, в т.ч и личная. Хороший оптимизм и самоуверенность - это хорошо, но нельзя же так остро на безобидные комменты людей реагировать...
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

П.С. Люд, иногда читая твои посты, прям диву даёшься - ты и впрям считаешь, что ты самая классная, а все вокруг тебя третий сорт (ну кроме тех, кто тебе комплименты на форуме отписывает изредка), и что только у тебя правильная история жизни, в т.ч и личная. Хороший оптимизм и самоуверенность - это хорошо, но нельзя же так остро на безобидные комменты людей реагировать...
классная у тебя история. я рада что есть люди у которых несмотря ни на что все отлично в отношениях с любимым.
а отписываюсь я агрессивно обычно тем людям которых я знаю, а они пытаются из себя выстроить в неком виртуальном мире совершенно других людей.
мне не нравится когда пишут что это я не правильная, я просто справедливая и не люблю смотреть как кто-то понтуется или просто хочет "типа поставить меня на место".
так что не переживай с "самой нежной" мы просто разошлись во мнении.
;)))
п.с.кстати отличные фотки с похода, хотя я и не люблю Крым;)
 
Зверху