Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

и стоило заводить вообще этот разговор....портить себе нервы ;)
 

Per4inka

open happiness
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Спасибо всем, кто не остался безразличен к моей истории. Хочу рассказать как все дальше сложилось. Он ко мне пришел через 4 дня. У него дрожали руки и голос. Он сказал, что очень меня любит и, что все что наговорил мне тогда было не прадой, у него был нервный срыв по причинам к которым я не имею отношения, а я выразилась не правильно в разговоре с ним и это было в тот день последней каплей. ОН сказал, что в действительности я единственная девушка, которую он представляет в роли своей жены. Я наверное в первый раз увидела как он боиться потерять меня и на сколько дорожит всем, что у нас было. Мы помирились. Сейчас очень счастливы.
умнички :))) счастья вам!
вот в который раз уверяюсь, что англ. поговорка правильно гласит :): we never know the value of the water untill the well is drive... (что имеем - не храним, потерявши - плачем... )
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

и стоило заводить вообще этот разговор....портить себе нервы ;)
Я не жалею, что затеяла этот разговор...А то, что он имел такие последствия - это просто стечение неблагоприятных обстоятельств...
 

Anna_P

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Примите JTi и мои поздравления с удачным разрешением ваших неприятностей!
Главное чтобы слова вашего молодого человека совпадали с его действиями!
Желаю счатья вам в совмесной жизни!
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

и стоило заводить вообще этот разговор....портить себе нервы ;)
Интересно, а как сами парни считают, совершает ли девушка ошибку, когда пытается узнать, представлял ли ее молодой человек в будуйщем в качестве жены?
Мне кажется, если отношения длительные, то даже если он и не представлял, то наверное есть на это какието причины и девушка имеет право знать о них, если ее это интересует.
 

radnor

В деле
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Интересно, а как сами парни считают, совершает ли девушка ошибку, когда пытается узнать, представлял ли ее молодой человек в будуйщем в качестве жены?
Мне кажется, если отношения длительные, то даже если он и не представлял, то наверное есть на это какието причины и девушка имеет право знать о них, если ее это интересует.
Нельзя сразу угадать, что будет завтра. Отношения завязываються потому, что людям приятно быть вместе, а дальше решает время. Либо женимся либо расходимся, хотя некоторые живут в гражданских браках очень длительное время.
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Интересно, а как сами парни считают, совершает ли девушка ошибку, когда пытается узнать, представлял ли ее молодой человек в будуйщем в качестве жены?
Мне кажется, если отношения длительные, то даже если он и не представлял, то наверное есть на это какието причины и девушка имеет право знать о них, если ее это интересует.

Я конечно не парень...но выскажусь, первой про такое и заикаться не стоит, может он конечно и не сбежит от Вас в ту же секунду, но насторожится и возможно постарается по чуть-чуть отстраниться... можно говорить о том же, только избегать слов "дети" , "свадьба", "замужество" и т.п. если вы не уверены в реакции партнера.
 
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Я конечно не парень...но выскажусь, первой про такое и заикаться не стоит, может он конечно и не сбежит от Вас в ту же секунду, но насторожится и возможно постарается по чуть-чуть отстраниться... можно говорить о том же, только избегать слов "дети" , "свадьба", "замужество" и т.п. если вы не уверены в реакции партнера.
это если с парнем встречаешься несколько месяцев, а если встречаешься годами- но этот вопрос сам по себе и напросится.
хотя мне и спрашивать не приходилось;) он мне сам говорил что только я буду его женулькиным какие у нас будут масики и какая свадьба;)
и никакой отстраненности, испуга, нервозности в его поведении при этом не было...
а торопить события не куда, считаю что рано выходить замуж как-то необдуманно, надо сначала получить образование\работу, а потом уже на белом кораблике поплыть в супружескую жизнь:in_love:
 

мариша

любимка :)
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Я конечно не парень...но выскажусь, первой про такое и заикаться не стоит, может он конечно и не сбежит от Вас в ту же секунду, но насторожится и возможно постарается по чуть-чуть отстраниться... можно говорить о том же, только избегать слов "дети" , "свадьба", "замужество" и т.п. если вы не уверены в реакции партнера.
Как руководство из женских журналов)) Ну кто сказал, что нельзя? Я, например, спрашивала, но ненавязчиво так, хитро, по женски) с юмором) ну у нас ситуация так сложилась, что важно было знать. У каждого ведь свои отношения, свой уровень общения - по этому и надо судить. А в моём случае спустя время предложение замуж поступило, при чём достаточно неожиданно. У каждого как-то по-своему) Нужно чувствовать человека, чтобы знать, о чём с ним можно говорить.
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Думаю, действительно, всему свое время...Сейчас я знаю, что мой парень вполне спокойно относиться к мысли о браке, он мне сам последнее время очень часто об этом говорит. Даже можно сказать, что он более уверен в своих намерениях, чем я. И это очень важно для меня...Я знаю, что меня любят и мной дорожат, а не воспринимают просто как очередную подружку...Именно этого мне не хватало раньше. Теперь все хорошо. Я счастлива и радуюсь каждому дню вместе с моим любимым человеком.
 
Зверху