Отношения без будущего или зачем люди встречаются

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Смотрите сериал "Теория лжи" ("Lie to me") - там замечательно показано, как определить ложь. Иногда и спрашивать ничего не надо. :cool:
 

DjLight

Say it Free...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Любите правильных людей...
 

malyavka

вместе навсегда...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

привет JTi, я тебя прекрасно понимаю и советую не грустить по-этому поводу.Лучше человека отпустить,дать ему волю.Если вернёться будет твоим,а если нет-то он тебе никогда не принадлежал!!!
Большинство девчёнок с детства мечтают выйти замуж,белое платье,счастливую жизнь.Я встречалась с парнем на протяжении 3 лет,я знала,что он мне изменяет.Мы сорились,расставались.но проходило время и он приходил типа "люблю,жить немогу",я прощала.С каждым разом всё обещала себе и обещала,что больше не прощу,но я его любила потому и прощала.Я его оченьлюбила.жила ним.И в один прерасный день он мне сказал.что больше не хочет со мной встречаться.Типа-ты думаешь я буду жениться на тебе.Я говорю нет,ещё повстречаться.А он типа сколько можна,хочу отдохнуть.В то время я нехотела жить,обратиться было не к кому.Спасиба другу,кот. поддержал.Все говорили,что я найду другого,но я говорила,что люблю его одного и навсегда!!!Первая любовь.
сейчас уже прошёл год и я начала понимать какой я была дурой!!!я боялась его потерять,терпела предательство и д.р.Сейчас я встречаюсь с другим человеком,который сдувает с меня пылинки и я его абажаю.В то время я незнала,что у меня будет в жизни такой человечек с которым я счастлива!Ты не грусти,не ходи за ним,не звони.Если ты ему действительно нужна он прийдёт к тебе!!
Удачки тебе, у тебя всё будет классно,не сдавайся!!!
 
Останнє редагування:

Melpomene

адепт хаоса
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Кхм... вообще-то, могу объяснить, зачем встречаются без будущего, только чур тапками не кидаться!
Так вот, всё это ради опыта! Знаете, такую фразу (я, кстати, её терпеть не могу, но что ж поделаешь, коли чистая правда): "Я не нагулялся!". А что это значит? Всё очень просто, чтобы создать нормальную семью, с хорошими взаимоотношениями внутри, нужно узнать жизнь, научиться понимать себя и людей. Уметь где-то уступить, где-то наоборот проявить характер. А как вы этому научитесь, если у вас не было серьёзных отношений? Конечно, есть такие уникумы, которые из раза в раз повторяют одни и те же ошибки, но это уже клиника.
Ошибкой многих девочек является то, что они с первого дня знакомства с парнем, уже думают, как назовут первенца, но это неправильно. Наслаждайтесь жизнью и не давайте себя в обиду! Относитесь к вашим романам проще даже если вы давно вместе, а ОН не делает намёков на свадьбу.
И вообще, хорошее дело браком не назовут)))
 

malyavka

вместе навсегда...
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Ошибкой многих девочек является то, что они с первого дня знакомства с парнем, уже думают, как назовут первенца, но это неправильно. Наслаждайтесь жизнью и не давайте себя в обиду! Относитесь к вашим романам проще даже если вы давно вместе, а ОН не делает намёков на свадьбу. И вообще, хорошее дело браком не назовут)))

ПРЯМ В ТОЧКУ!!!!:mrgreen:
 

JTi

romantic
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

Спасибо всем, кто не остался безразличен к моей истории. Хочу рассказать как все дальше сложилось. Он ко мне пришел через 4 дня. У него дрожали руки и голос. Он сказал, что очень меня любит и, что все что наговорил мне тогда было не прадой, у него был нервный срыв по причинам к которым я не имею отношения, а я выразилась не правильно в разговоре с ним и это было в тот день последней каплей. ОН сказал, что в действительности я единственная девушка, которую он представляет в роли своей жены. Я наверное в первый раз увидела как он боиться потерять меня и на сколько дорожит всем, что у нас было. Мы помирились. Сейчас очень счастливы.
 

Voland

Member
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

мммм...так вот как нужно мириться с девушками.. )
 

KindLyGirl

me to you
Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются

JTi, я за вас очень рада! не давала в теме никаких советов, но очень за тебя переживала. будьте всегда счастливы!
 
Зверху