Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ну если ты переспал с ней
1 раз то шиколадная открытка это твое
если 2-3 раза тогда духи
4-10 - кулончик
11 - 50 - браслетик на руку
ну а если 51 и более тогда можно и мобилку
но многое зависит от того делала тебе девушка мин...т или нет это очень важно !!!!
Если не делает тогда книга или подарок сделанный своими руками.)
 
Ну если ты переспал с ней
1 раз то шиколадная открытка это твое
если 2-3 раза тогда духи
4-10 - кулончик
11 - 50 - браслетик на руку
ну а если 51 и более тогда можно и мобилку
но многое зависит от того делала тебе девушка мин...т или нет это очень важно !!!!
Если не делает тогда книга или подарок сделанный своими руками.)
какой бред :)
слу ты когда создавал тему думал что тебе посоветуют тут что-нибудь дельное.... сам думай тебе голова зачем...если ты к ней искренне относишься и она к тебе, то любому выбранному тобой подарку она обрадуется ....и на счет количества разов секса ..если ты так его отметил то подари тогда ей нижнее белье :)
 

Perasma

Member
Ну если ты переспал с ней
1 раз то шиколадная открытка это твое
если 2-3 раза тогда духи
4-10 - кулончик
11 - 50 - браслетик на руку
ну а если 51 и более тогда можно и мобилку
но многое зависит от того делала тебе девушка мин...т или нет это очень важно !!!!
Если не делает тогда книга или подарок сделанный своими руками.)
плюсдва:)он перечислил все подаренные вещи мне)))
 
А

Артёмка

Guest
ВОТ учитесь детки у девочки, игрушка это детский сад, а кулончик это не детский сад. Чисто женская логика :lol:

Но мне понравилось то, что успела и прорекламировать место продаж. Видно пиар-менеджер живет у тебя внутри :lol:
Пиар-менеджер с ником РЫГАЯ (да-да..), которая питается шоколадными открытками, и ненавидит мягкие игрушки..)
Ад уже близко.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну если ты переспал с ней
1 раз то шиколадная открытка это твое
если 2-3 раза тогда духи
4-10 - кулончик
11 - 50 - браслетик на руку
ну а если 51 и более тогда можно и мобилку
но многое зависит от того делала тебе девушка мин...т или нет это очень важно !!!!
Если не делает тогда книга или подарок сделанный своими руками.)
Я же написал сколько раз я с ней переспал, не нужно так распинаться :)))
 

Melpomene

адепт хаоса
Да я понимаю, зачем он секс упомянул, хочется ему подарить что-то интимное, а он не знает, удобно ли! Удобно. Дари)))) (только если это не прокладки)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Вот такая ситуация. У девушки ДР, она меня приглашает. Мы познакомились с ней не очень давно и у нас был секс только раз. Хочу узнать у девушек ну и у парней тоже , что подарить девушке с которой был секс только один раз?
Господи, это ж надо, на форуме говорить кто и с кем переспал.
Люди, ну неужели вам не понятно, что личная жизнь - она на то и личная, чтобы это было тайной.Тем более для девушки тот факт, что она переспала - сугубо тайная личная вещь.Как так можно упоминать об этом по поводу и без повода.А мы говорим, откуда кризис взялся?
Ну ладно, покритиковал, теперь посоветую.
Подари цветы.Красивые замечательные цветы.Красные розы.Ну и плюс что-нибудь маленькое, красивенькое.Но цветы, шампанское и конфеты(только конфеты: "Рафаэлло", "Ферреро Роше" и т.д., а не "Кузя") никогда не будут лишними.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Apelsin4ik, а где ж еще говорить, что переспал? вашего номера не указано, чтоб позвонить и сообщить лично ;)
подарить белье (т.е. бюстик+трусики) - не вариант, не думаю, что аффтар знает размеры, а вот чулочки красивые можно + цветы =)
А что, обязательно нужно говорить?Потребность прямо в этом есть?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Секс есчё много много раз) Подари мягкую игрушку,не дари косметику и парфум.Или зайди в маг приколов и купи чё нибудь шутливое и безобидное.на девятке есть новый магазин прикол)
 
Зверху