Сколько стоит скромная свадьба?

Мистерия

Голубоглазая
Да. Самое главное, чтобы вам самим понравилась ваша свадьба, а кокой она будет наверное не так уж важно.
 

bimba

New Member
Сколько стоит свадьба?

На свадьбу моей сестры было потрачено около $6.000 - 8.000:!:. Но это было 5 лет назад, без особой пышности и праздновали в "Кристале" (Сумы).

Вопрос, конечно, сложный.
Предлагая прочесть статью по этому поводу...

...цены, конечно же, могли и поменяться в связи с мировым кризисом и т.п.:?

Вот еще интересные статьи:

 

CanDy

LIFE is coooooool
нароооооод, подскажите, где свадебные букеты делают в сумах??))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Сын подходит к отцу и спрашивает: папа а сколько стоит пожениться??
Папа: незнаю сын, я досих пор плачу..
 
у родственников в Сумах свадьба обошлась в 50-60 тыс. грн.
кстати пышное празднование- это в первую очередь дорогостоящие подарки:greedy:, а как следствие этого если нет состоятельных друзей\родственников, то и смысла пышной свадьбы нет.
п.с. на свадьбе друзей в Москве, празднование обошлось больше чем в 100 тыс. у.е. самый скромный подарок стоит 35 тыс. у.е....
так что все окупается:in_love::in_love::in_love:

хм... мне казалось тема о скромной свадьбе,а не о выпендрежестве... Людочка,ничего личного.
 
Через 15 лет семейной жизни (если попадете в 20% и доживете до этого срока) вам будет тошно смотреть на эту клоунаду под названием СВАДЬБА.
И будет непонятно, нахрена были потрачены эти деньги.
Я еще понимаю невесту (вряд ли она когда-нибудь сможет стать красивее, чем в этот момент, поэтому нужен повод, чтобы заснять себя любимую на видео и нафоткаться на память) и ее родителей (наконец-то здыхались паразитки). Но жениха и его родителей искренне жаль. Только минимум потраченных средств могут смягчить их утрату. Аминь... :rip::pop:

Оочень интресно получается... для невесты это праздник,а для жениха - трагедия?Мне почему-то казалось, что это праздник для обоих супругов, а оно вон как оказывается...
 

mangust

патріот
Оочень интресно получается... для невесты это праздник,а для жениха - трагедия?Мне почему-то казалось, что это праздник для обоих супругов, а оно вон как оказывается...
Бо наречений на весіллі в чорному,а наречена в білому.Тож кому свято,а кому траур.:mrgreen:
 

mangust

патріот
не всегда,женихи и в светлых костюмах бывают... :razz:
Значить одружуються не по зальоту:baby:
А якщо серйозно,то весілля-обопільне рішення,і навіть по зальоту,бо не тільки тваринний інстинкт рухав,а і кохання було.
 
Зверху