Сколько стоит скромная свадьба?

Acura

Добрый Вестник
Тамада наемный или же просто по договоренности... не знаю,
но если уж вы выбрали свидетеля и свидетельницу (старших), которые по сути присутствия на данной "должности", думаю сбор денег стоит доверить им.

Сам 2жды был свидетелем. Поэтому рекомендую по опыту.

Жаль что в нашей стране молодожены делают всю работу, что бы понравилось гостям, а не наоборот. Для них это работа и устают они ух как сильно.
Более простая параллель - дни рождения - все время именинник старается. Где бы ни отмечал Д.Р. - на природе (приготовить салаты, закуски, купить пиво и др. алкоголь, организовать маршрутку и т.д), на дискотеке, - оплатить вход, заказать торт, следить что бы всем было весело, удобно, что бы никто не скучал.
И не спорьте, за частую так и есть. Да бывает, друзья помогают, сумки понести, найти маршрутку, организовать флаера на вход, - но все же, - именинник беспокоется за удобство гостей, а не гости делают "сюрприз-вечеринки" для юбеляра ;(
Ех, менталитет...
 

April

из страны чудес
согласен, 10 эт нереально, как минимум 50! Отпраздновать не против, но вот 2й день нехочу!!! Цирк все это и слива!
Кто-то сталкивался с такой проблемкой: жених и невеста с разных городов, как в таких случаях гуляют свадьбу? 2 штуки или выбрать всетаки один город?
Мой друг женат на девушке из другого города. Сдадьбу играли 2 раза. В ее городе, где родни побольше и в его, с его друзьями.. Но было это давно. Как по мне -какая разница гостям куда ехать? К нам на свадьбу приезжали гости из Харькова, Киева и Тернополя.
1 раза с головой хватит!
 

MerzaFka

New Member
Я считаю, что нужно исходить из финансовых возможностей, если не обвешиваться кредитами то почему бы и нет? Если же выплачивать N-ое количество лет, то к чему это? Чтобы запомнилось? :lol: Запомнится не свадьба а вздохи и охи родителей по поводу кредитов....
У меня подруга расписалась, посидели вчетвером в ресторане (молодожены + старшие, а родственники только в ЗАГС приходили), и махнули на курорт :) никаких головных болей по поводу не то платье, не тот букет, водки мало и т.д. не было. Как по мне и правильно.
Брат женился - мы все трое суток аки волы пахали....на свадьбе хотелось упасть в постель и спать несколько суток :x
 

Мистерия

Голубоглазая
У нас была скромная свадьба 1,5 года назад - 10 тыс грн, платье и машины достались бесплатно. было 50 чел. Всем понравилось и я не жалею, что отпразновали, воспоминания самые положительные.
Классная была свадьба! Хоть и недорогая и повара стырили фрукты. Зато есть что вспомнить и диски посмотреть.:cool:
 

Leli

Такая как есть
Я считаю, что нужно исходить из финансовых возможностей, если не обвешиваться кредитами то почему бы и нет? Если же выплачивать N-ое количество лет, то к чему это? Чтобы запомнилось? :lol: Запомнится не свадьба а вздохи и охи родителей по поводу кредитов....
У меня подруга расписалась, посидели вчетвером в ресторане (молодожены + старшие, а родственники только в ЗАГС приходили), и махнули на курорт :) никаких головных болей по поводу не то платье, не тот букет, водки мало и т.д. не было. Как по мне и правильно.

Лучший вариант, так можно уложиться скромно отпраздновав в 2000 грн. вместе с ресторанчиком
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Лучший вариант, так можно уложиться скромно отпраздновав в 2000 грн. вместе с ресторанчиком
Мда... и как можно вложиться в 2000 грн.? По-вашему невеста должна в обычной одежде быть в День Свадьбы? Или кольца не нужно покупать? Не говоря уже о всех остальных мелочах, даже если брать по самому минимуму...:?
 
всего наша свадьба обошлась чуть больше чем в 10000$(не включаю медовый месяц)
не узнаю себя,но захотелось без всякие вы*бонов ))))
самое главное,что с любимым человеком мы теперь одна семья,а эти понты до одного места
все было сделано с душой и в кругу близких людей
я довольна
 
Зверху