Сколько стоит скромная свадьба?

Маришка

^pussy-cat^
нароооооод, подскажите, где свадебные букеты делают в сумах??))))
Мне свадебный букет делали в магазинчике на СКД и между прочим вышло дешевле чем на рынке.... На рынке хотят впихнуть туда самые большие розы, которые в букет на микрофоне абсолютно никчему да красиво сделать его не могут :(... То иди сам бусинки покупай то иди сам покупай юбочку на микрофон.... Лепят бусинки на кауюто проволку непонятно как, потом не знаю как запихнуть это в цветочек... В магазине все на иголочках и цветочку не вредит и всё акуратно...
 
Останнє редагування:

Маришка

^pussy-cat^
По теме сколько стоит свадьба. Очень большую роль играет где празновать собрались от этого очень зависит цена... Наша свадьба на 80 человек в столовой за 2 дня обошлась на 7 тысяч дешевле чем свадьба товарища в кафе на 40 человек за 1 день ... это ещё при том что невеста свой наряд брала у подруги а это ещё дополнтельно если бы покупала тысячи 2-3... На тамаде нельзя экономить - именно от неё зависит как пройдёт вечер, а на фото и видео тем более...
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
мы с мужем пошли просто расписались:купили кольца,получили штамп в паспорте, посидели в кафе.всё это без всяких там старших,платьев,костюмов,гостей.всё обошлось приблизно 1,5 тыс грн
 
И после этого кто-то еще удивляется, что "для невесты это праздник,а для жениха - трагедия?"

Простите, а Вы считаете готовку, уборку и стирку для какого-то мужчины праздником??? Странные у вас понятия о счастье, можно найти минусы и жениха и для невесты... так что мужчины, не набивайте себе цену, не все вокруг хотят вас на себе женить а потом ухаживать и заботиться о вас, дарить вам свою любовь и ласку это ещё заслужить нужно.
 

Киця

... кот ученый...
нароооооод, подскажите, где свадебные букеты делают в сумах??))))
"Дом быта" сразу за универмагом "Киев", свадебный салон "Свадебный бум".
Там занимаются еще украшением залов, машин и бутоньерок для жениха и его свидетеля. Есть и платья, правда мне по вкусу не пришлись.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
мы с мужем пошли просто расписались:купили кольца,получили штамп в паспорте, посидели в кафе.всё это без всяких там старших,платьев,костюмов,гостей.всё обошлось приблизно 1,5 тыс грн
дааа грусно. но справедливо. кризис есть кризис. главное преданая подруга рядом разделяющая твои взгляды. приемлемые муровьи в её голове и детище любви и наслаждений - лучше сын.
еслиб не мечты оных о платьях и пафосе яб уже женился. но просто расписатся рука неподымается)))
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
мы расписывались полгода назад,когда кризиса ещё не было.
 
Где-то нашел свой примерный список, в итоге суммы немного менялись, что-то добавлялось/убавлялось

Фотограф 1700
Оператор ????
Кольца 1020
Цветочки нагрудные 10
Иконы 100
Венчание 150
Свечи венч. 80
Платочки под свечи 20
Рушники 2 шт. 40
ЗАГС 100
Бокалы 75
Машины 1500
Украшения машин 100
Рушник в ЗАГС 100
Ресторан 7500
Своя еда 2500
Тамада 900+300
Каравай, торт ???
Выкуп 100
Шампанское 10 бут., бутеры, бокалы для прогулки 400

Визаж, парикмахер 220
Букет 100
Платье 4000
Туфли 260
Бижутерия 100
Костюм 800
Рубашка 300
Галстук 150
Туфли 700
Носки 20
Трусы 30
Ремень 120
Парикмахер 15

И еще тыщ 8-9 на путешествие

Остались почти все контакты, если кого нужно могу написать.
Не советую экономить на фотографе и операторе.
 
Останнє редагування:

ner

Member
это не скромная свадьба а жир!!!!!!:mrgreen:
Фотограф 1700 --фотографы-халявщики обойдутся ...1700грн это чересчур...вообще непонимаю стремление нашего народа(особено девочки) все запечетлить на фото..видео..
Оператор ????-- -темболее в пролете ..вполне можно и без него обойтись...
Кольца 1020 ---хз
Машины 1500:eek:
правильно ...главное нажратся :D
а вот здесь не согласен...на трусы надо минимум 200грн выделить!!!!!!:D
за 15грн развешо налысо...или только под 1 насадку..
И еще тыщ 8-9 на путешествие
ну конечно ..почеу бы и нет??...не за свои же деньги..а за родительские.. :D
Не советую экономить на фотографе и операторе.
а я наоборот советую на них экономить!!!..

ну и что можно за 18 тыс.
на один салют тысяч 5 уйдет...
на платье невесте, то которое мне нравит 14 тыс. грн...
вот и все что можно на те 18...
мда... хорошо что замуж я еще не собираюсь:razz:но бочка коньяка уже лет 8 стоит... настаивается
Fa$hion Girl за чьи деньги будет куплено твое платье (если повезет за 14тыс что тебе нравится)..а вообще можеш не отвечать ..догадуюсь за чьи
 
Останнє редагування:
Зверху