незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

Zuzuka

прагну...
Відповідь: незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

я оформлювала в Аваль. вже користуюсь їх послугами років 5 точно. задовольняє.
ще можна в ощадбанку оформити такий рахунок. державний в період кризи надійніше. інші я б не радила.
 

VictoriaG

New Member
Ну минус Ощадбанка в том, что деньги получать только в их кассах, в то время когда удобнее было бы через банкомат.

А счет оформлять ДО посещения собеса?
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

краще знімати грошенята у касі, ніж взагалі попрощатись із ними, як у НАДРА.

рахунок формлювати до візита у собес і с собою взяти реквізити банківського рахунку.
 

SergeyM

Member
Большинство оформляют через Приватбанк, очень удобно для мам - большое количество банкоматов.
 

VictoriaG

New Member
Відповідь: Re: незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

Ну минус Ощадбанка в том, что деньги получать только в их кассах, в то время когда удобнее было бы через банкомат

Почему только в кассе? я Получаю на карту ощадбанка деньги на ребенка
Спасибо я уже узнала, и тоже открыла счет в Ощадбанке.
 

Tier_1

Night Crawler
Мамочки! Кто-нибудь уже может похвастаться первой возвращенной денежкой?
 

Apply

Member
У нас было только по первому слушанию по каждому году (иск по 2007 и второй иск по 2008 годам)
 

UJK

Member
Всем привет. Не знала, что у нас в Сумах есть такой форум. Случайно нашла. Девочки, если есть вопросы, то можете заходить на сайты и . Не сочтите за рекламу, но здесь вы можете взять примеры исков. Да и сами разберетесь как рассчитывать недоплаченную помощь.
Я увидела на форуме, что девочки собираются коллективно подавать иск. К сожалению иск у вас не примут в таком виде, убедилась на примере знакомых. По поводу адвоката, не знаю, у каждого свое мнение. Но я после своего разгребаю до сих пор. Как кто-то здесь сказал, никто из адвокатов не будет за 150 грн вникать в наши законы. Лучше всех это сделают мамочки-юристы, которые с этим столкнулись и разбирались с этим на протяжении нескольких месяцев. А адвокаты штампуют иск даже не вникая в то что пишут.
По Сумам деньги еще никому не платили, так как дела мамочек, которые первые подали иски, с декабря лежат на апелляции в Харькове и вроде еще не рассматривались.
 
Зверху