незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

Stasy

New Member
можете самі позов написать під себе, а адвокат вам напишить штампований.

отут непогано розписано все.
Спасибо большое за подсказку!!! Просто я переживаю, что не зная всех юридических тонкостей не смогу представить все мои требования в полной мере.)))
 

Kongo

access denied
Модератор
говорил 110. ну смотря что он на это сделает. хочу сходить на неделе пооворить.
 

Stasy

New Member
Мамочки и папочки! Вопрос немного не по теме:сколько составляет ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ выплата на ребенка, рожденного в 2008 году??? Спасибо))))))
 

Stasy

New Member
Спасибо! А как разбрасывают 12,5 тыс. на год(сколько первая выплата и последующие до года)???Спасибо!))))))
 

VictoriaG

New Member
согласно ст. 12 Закона "О гос помощи семьям с детьми" при рождении первого ребенка помощь = 12240 грн, из них 4800 грн одноразово при рождении, остальные 7440 грн равными частями на 12 мес - получается по 620 грн.
 

Stasy

New Member
Ruslana и VictoriaG, спасибо большое, вы очень помогли!!!!!!!!!)))))))))))))))
 

Kongo

access denied
Модератор
не пошла. некогда - пневмонию лечим:(
 

VictoriaG

New Member
Извиняюсь, что не в тему.

Мамочки, кто недавно оформил в собесе пособия на ребёнка, если вы открыли соц.счет не в Ощадбанке, порезвоните в собес в бухгалтерию.

Телефон 32-79-73.

Банк, в котором я оформила соц.счет накрылся так сказать. Мне недавно перезвонили из собеса и попросили поменять банк. Сказали, что желательно и надежнее будет Ощадбанк (получать ч/з сберкассу).
Пару дней назад по радио была передача по этому вопросу и зачитали список банков, с которыми желательно прекратить дела (касается не только выплат на ребёнка, но и других соц. пособий и пенсий).
"Мой" банк также упоминался.
Девочки, подскажите в каком банке лучше открывать счет для оформления одноразовой помощи при рождении ребенка?

Я же так понимаю, что счет необходимо оформить еще до того, как идти в собес оформляться? правильно?
 
Зверху