незаконні недоплати на дитину віком до трьох років

Stasy

New Member
Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!В семье родственников через несколько месяцев намечается ребеночек, уже третий.Такой вопрос: сколько будет составлять единоразовая помощь по уходу за ребеном, если разница в возрасте между последним ребенком почти 18 лет? Платить будут как за первого 12 тыс. или как за третьего 50 тыс.????????????????? Спасибо.
 

Zuzuka

прагну...
Stasy, платити повинні навіть якщо така різниця у віці, але є всі необхідні документи. 50 тис повинні заплатити 1 платежом, а не розтягувати на 3 роки, але за 1 раз заплатять тільки за умов звернення до суду.
 

Tier_1

Night Crawler
Извиняюсь, что не в тему.

Мамочки, кто недавно оформил в собесе пособия на ребёнка, если вы открыли соц.счет не в Ощадбанке, порезвоните в собес в бухгалтерию.

Телефон 32-79-73.

Банк, в котором я оформила соц.счет накрылся так сказать. Мне недавно перезвонили из собеса и попросили поменять банк. Сказали, что желательно и надежнее будет Ощадбанк (получать ч/з сберкассу).
Пару дней назад по радио была передача по этому вопросу и зачитали список банков, с которыми желательно прекратить дела (касается не только выплат на ребёнка, но и других соц. пособий и пенсий).
"Мой" банк также упоминался.
 

Tier_1

Night Crawler
Укрпромбанк, Укргазбанк, БігЕнергія, Володимирський, Столічний и др.
К сожалению, не все запомнила. Некоторые банки не продлили договора с соц. службой. Одни в январе, другие в марте.
Я, например, оформлялась в Укрпромбанке. В заявлении в собесе просила перечислять выплаты на ребёнка с 1 марта этого года.
Это больше касается мамочек, которые недавно оформили пособия или не полностью получили одноразовую.
 

Stasy

New Member
Подскажите, пожалуйста, что дальше делать! У меня на руках есть отказ о пересчете денег по уходу за ребенком до 3-х лет до уровня прож. минимума и справка о начислении денег. Теперь к адвокату???
 

Kongo

access denied
Модератор
Девочки, на Коротченка в больнице висит объява юриста о помощи в возврате невыплаченных денег. Кто-нибудь пользовался его услугами? Судя по телефонному разговору человек вменяемый и стоит недорого. Может кто со мной?
 

Stasy

New Member
Девочки, на Коротченка в больнице висит объява юриста о помощи в возврате невыплаченных денег. Кто-нибудь пользовался его услугами? Судя по телефонному разговору человек вменяемый и стоит недорого. Может кто со мной?
Можно телефончик этого юриста? А сколько стоит? Буду очень благодарна:)
 

Zuzuka

прагну...
Подскажите, пожалуйста, что дальше делать! У меня на руках есть отказ о пересчете денег по уходу за ребенком до 3-х лет до уровня прож. минимума и справка о начислении денег. Теперь к адвокату???
можете самі позов написать під себе, а адвокат вам напишить штампований.

отут непогано розписано все.
 
Зверху