Всегда ли Девушки верны своим парням ???

PacucT

типо4ек
Отето романтизмом повеяло и Байроном набздело трохи....
 

Golova

Форумчанин
^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
Свои парням верны всегда!!! :poz:
 

Dessert

Active Member
lizet сказав(ла):
всё таки что ?
не видела ниодного парня который бы держал слово, не бросал слова на ветер...
да и что об этом говорить!
К девченкам это тоже относится!!! :hlp:
 

Fobos

4итер
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Angel сказав(ла):
Гм мужчина не собака на кости не бросается :)))
Так что не все из нас кого поманиш томным взглядом побегут вывалил язык и забрызгав всё вокруг слюной :)))
Ой...помоему ей уже не нада этого говорить...она думает..и уверено совершенно в обратном...
Она самая обварожительная и замечательная и все ее хотят...хи хи
наивные однако...эти девушки бл...
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
Ой, ну вы просто как дети. Всё зависит от воспитания человека. Есть люди, которые и хотели бы, да не могут - воспитание. А есть такие... И девушки и парни - все одинаковые. И никому не хочется быть обманутым. А вообще измена может быть только тогда, когда пара уже окончательно решила быть вместе, но один из них не до конца понимает свои права и обязанности. Именно обязанности. Изменяя, Вы делаете больно. Вы хотите сделать больно любимому человеку? Вряд ли. А если он (она) нелюбимы, то какая же это измена? Так половые поиски. Я, например, не могу изменить - воспитание. Другие могут. Осуждать таких людей можно бесконечно, но это ничего не даст. Просто я хочу, что бы вы знали: измена это предательство, когда Вы предаёте доверие к вам. Если для вас это доверие ничего не значит, то, что ж... На нет и суда нет.
 

Fobos

4итер
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

lizet сказав(ла):
да смоглабы!!!
парни того не стоят чтоб отказыватьсебе в удвольствии
драть таких нада как ты...неуважение прежде всего будет в такой ситуации в твою сторону...а ты даже не будешь догадываться!
 
Зверху