Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Лёлька

в активном поиске....
МУРЗИЛКА сказав(ла):
смарел я начало! ну и шо там? Актеры они и сначале играли намана!
я токошо повтор смотрела увчерашний... ненажо! нема тама актеров, развишо, те которые кадрят...
 

Лёлька

в активном поиске....
Haup сказав(ла):
Кого кадрят? Кто кадрит и чем? Народэ, вы про что здесь ГГГоворите?(я русский)
Передача ишла по ICTV "Осторв искушений"
Это типа реалити шоу.На остров отправляют 5 пар.Потом их отправляют в разные лагеря.И там к ним начинают кадритса другие девушки или парни.И они пытаются их розвести на е**и и всетакое.
Вобщем програма о том , кто кому изменит и скоко раз переТ****ться с другими.
типа чуства они свои там проверяют.
Эта передача закончилась.Походу 2 пары расталось :(
 
аленушка сказав(ла):
я токошо повтор смотрела увчерашний... ненажо! нема тама актеров, развишо, те которые кадрят...
Та ты лучче ответь на прямой вопрос темы: " Всегда ли Девушки верны своим парням ??? " !!! :icon_eek:
 

Respect

профи
Happy_girl сказав(ла):
Изменяют и парни и девушки. И причина измены таится не в поле человека, а в его моральных ценностях. Лично я считаю, что изменять парню (для парней - девушке) это не только низко, но и оскорбительно для себя самой (самого). Я не изменяла и изменять не буду. Это я знаю точно :leb:
УМНИЦА!ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ!ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ :sex:
 

Pluto

Everybody Dies
а по-моему быть верным, как собака, тупо....
нельзя забывать об инстинктах.....
мы животные прежде всего, а не существа с мозгом:)
 

ExtRiMe

Забанен
Ну если девушка любит парня то врятли она ему будет изменять. А вот парни любители этого! та что тут говорить я и сам такой!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Pluto сказав(ла):
а по-моему быть верным, как собака, тупо....
нельзя забывать об инстинктах.....
мы животные прежде всего, а не существа с мозгом:)
А об инстинктах и не забудешь... Сами о себе напомнят.
Но вот подавлять их стоит все-таки, и это, я считаю, совсем не тупо, даже наоборот. :icon_conf
 
Pluto сказав(ла):
а по-моему быть верным, как собака, тупо....
нельзя забывать об инстинктах.....
мы животные прежде всего, а не существа с мозгом:)
Действительно! Инстинкт инстинктом! Но мы ж "существа с мозгом", и вот этот мозг нам и позволяет преодолеть эти самые инстинкты!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
ку ку

Не хотела бы изменять, и не смогла бы, чуство самодостоинства не состоит лишь в том, что бы проявлять его, когда тебе изменят.
Но и в том, что бы не опуститься до уровня измены.
Кстати, если возникает желание изменть парню, зачем он тогда ваще нужен ? :girl: Не будет парня, не будет кому изменять... :gaz: :mog:
 

GARIK

Member
^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
Конечно. И симпотному парню тоже.
 
Зверху